Перейти к содержанию

ДОВ


Рекомендуемые сообщения

есть печать превен, почему не заюзал?

вот ведь человечище =) как то я пропустил такую печать+) даж не знал что есть !!!подскажи где купить!

а вообше будет забавно если так же хилы не снимая с Аскарна будут говорить :"а фигли мог ведь банкой снять=) или печать превент заюзать +) " у негож очередной припадок случится=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу колпаков могу сказать, что у Шустирика, например, все по запросу настроено и замечательно работает, у Квалтис тоже.

.А еще два хила меня вчера весь вечер вайпали!!!!Да и что это за разбазаривание иллюзов в пати к двум хилам :yahoo:.

Да он пьяный опять! У нас Нэл трупиком валялся в начале зоны, или на привязи мотался :) А я тебя выйпал, чтоб ты на контрасте, такскаать, мог ощутить ценность жизни для твоей-же пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм то что у квалтис настроено это хорошо+) жаль что не рейдит больше с нами =)

а вообще с колпаками - непервостепенный вопрос был, так до кучи =) при 2х трубадурах низбежно всем кому хочется на бернах колпаки неразвесиш - это понятно.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) про колпаки есть тема, если хочешь, чтобы тебя околпачивали регулярно - дай об этом знать, а если по запросу - то присылай запрос.

Лично мне от тебя запрос на колпаки не приходит.

Ветроволк и Чучундра иногда просят; у меня сложилось впечатление, что сейчас колпаки не так ценятся, как раньше, хотя мне это не кажется правильным.

Кап прочтения и реюза достигают лишь часть магов, так что стоило бы попользоваться.

2) по поводу регламента превентов мысль хорошая, ща сделаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб не упрекали в том что не поднимаю вопросов скажу - вчерашний сетап пати очень понравился. Если будет возможность всегда бы хотел стоять в такой пати. КПд мой враза в полтора имха вырастает.Напомню состав:

Трын

СлакоТР

Масань

Антонни

Нету

Клубень

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб не упрекали в том что не поднимаю вопросов скажу - вчерашний сетап пати очень понравился. Если будет возможность всегда бы хотел стоять в такой пати. КПд мой враза в полтора имха вырастает.Напомню состав:

Трын

СлакоТР

Масань

Антонни

Нету

Клубень

Все так и будет, только поменяй ник на Цианчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, вот откопал:

Совет на модфроста...

Цитировать10. Export Format - указываем: ! снимаю проклятие с {0};useabilityonplayer {0} Снять проклятие

лучше юзать эту cureplayer {0} curse spell если курсы нет ни на ком то ниче даж не кастится, выигрыш во времени

еще можно реализовать снятие магии и стихии

target {0}; autoattack 0; clearallqueuedabilities; use_itemvdl 1395616505; guildsay Снимаю магию с >>>{0}<<<;

target {0}; autoattack 0; clearallqueuedabilities; use_itemvdl 1589765255; guildsay Снимаю стихию с >>>{0}<<<;

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудо темы в привате нет потому суну сюда=)

как стать имба рейдером =) (из вовки)

1.Почаще опаздывайте в рейд, вас должны все ждать! Если вас не ждут – закатите скандал, устройте разборки. Все должны знать вашу исключительную важность.

2.Самостоятельно выбирайте свою роль в рейде, спек, цель для урона, отхила или танкования. Все должны понимать, что имба слишком хорош для выполнения других непотребных задач, типа кайта, масстанкинга, диспелов и прочего нубства.

3.Никогда не спешите и не суетитесь – отбегать от дебафа, выбегать из лужи и прочая беготня – для крабов. Спокойно стойте и работайте на рекаунт. Если вас уронят – обвините хила. Если вы сами хил, обвините всех остальных хилов и мотивируйте рекаунтом, который вы к этому моменту должны взорвать.

4.Постарайтесь сорвать аггро с танка, после чего сообщите ему, какой он нубас. Помните – только имба способен сорвать аггро с танка.

5.Требуйте себе каждый лут, который можете одеть. Если вам его не отдадут, закатите скандал, демонстративно обидьтесь и ливните рейд.

6.После неудачных пуллов обзывайте всех вокруг слакерами и нубасами, это подчеркнет ваше несомненное превосходство над остальными членами рейда.

7.Не уподобляйтесь безусловно менее скилованным и более глупым участникам рейда, слушающим тактику РЛ-а, постарайтесь его перебить и заведите разговор на отвлеченную, интересующую вас тему. Демонстративно проигнорируйте замечание, либо устройте в ответ скандал. Имбу не должны перебивать!

8.Не отказывайте себе в потребности основательного афк перед пуллом – вы не обязаны никому ничего сообщать. Если вас не ждут – устройте скандал и разборки.

почитал и понял что у нас почти каждый в рейде - имба=) а некоторые полные имбы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если резать всем, кто может, то даже с МТ хилов не дрейнит" wink.gif - представитель сурков

в дополнении к отзывам ЛС и ДА которые я уже озвучивал вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниочем это несоклько некорректно =) он не сложный -да =) правда надо учитывать что сетап который был вчера собирается у нас далеко не всегда =(

НО ну оооочееееень противный +)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав был кривоват, Нету. Не было 2х чантеров, соответственно Чуче пришлось перезайти на Гестию, а это -дпс. Так же - Аскаран. 8-)

А мне моб понравился) Вот тренировка на постоянную корректировку дистанции. :P

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пора разобраться с "узкими местами" в рейде, т.е. кто до сих пор не имеет навыков контроля позиции и тайминга событий.

Будем ходить на хард- кольскеггра, трубача, модфороста и дракона до тех пор, пока эти мобы не будут убиваться с 1-3 пулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, пора разобраться с "узкими местами" в рейде, т.е. кто до сих пор не имеет навыков контроля позиции и тайминга событий.

Будем ходить на хард- кольскеггра, трубача, модфороста и дракона до тех пор, пока эти мобы не будут убиваться с 1-3 пулов.

эх а я думал до тех пор пака все не выбьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Ролик то полещная штука много косяков видно=) которые в суматохе вырезая аддов и не заметиш.

1)все равно близко стоим через раз...но эт мы видимо просто доп эвент делаем чтоб почуствать хардовость моба=)....

2)1 раз нахили по вине танков на эйрин..переводить моба в момент каста аое не самая хорошая идея...моб начал каст танки перебежали, а моб вовремя каста стоял..в итоге при нормальном агро у танков развернулся в рейд из за того что ЧР были ближе танков - основы механики ...

3)вайпнулись по слаку остального рейда и вчастности 4го танка незавбравшего аддов=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...