Перейти к содержанию

ДОВ


Рекомендуемые сообщения

вчера переукрашая баклер заметил интересный факт - украшалки на базу в баклере, символе пушке у Оска никак не отображаются в характеристиках персоонажа ...в связи с чем 2 вопроса

1) так тока у меня? если нет то

2)они просто неотображаются или исчо и не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баклер украшенный на 2 базы, сам дает 7.2 +2 базы всумме при снятии должно изменятся на 9.2 прально? а меняется на 7,2

таже история и с символом и пушкой

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже затрудняюсь -а как будет написан отчет по рейду и списывание кучи ДКП за шмот с Мираны и Ветроволка с оригинально убитого имени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в рейде озвучил но всетаки повторю мало ли что - настоятельно советую хилам озаботится руной с поглошалкой(прокает от хилок с короля падала раза 2-3 если не ошибпюсь) в качестве примера продемонстрирую разницу .

у Оскверна и Крюсника руны стоят у Нико и Кастира нет.

post-6418-0-16184800-1307481297_thumb.jp

post-6418-0-01570800-1307481407_thumb.jp

post-6418-0-45126700-1307481548_thumb.jp

post-6418-0-87277300-1307481603_thumb.jp

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы чтоб никто не агрился - я не пытаюсь понтоваться или что вы там подумали, а просто акцентирую внимание на полезном моменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче - речь о проке на камнекожу, как на материальной светотени и баклере с мунзога, или о велиевой тайнописи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как со светотени и мунзогбаклере...и да Мирана прав называется "Мгновенное отпущение", но падает она точно не только в хард троне 2 раза минимум с Короля Тормакса падала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу -и торги за эту штуку были очень сильные.

П.С. Ха -я посмотрел стоимости предметов -я был только, когда ее сролил Оскверн за 40 ДКП. Еще она есть у Крюсника и Мираны (по 10 ДКП)

Падает в изи-троне

Изменено пользователем Кастир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок, который висит 12 секунд и срабатывает два раза в минуту? Но по скрину он срабатывал до 7 раз за минуту.... У Оскверна в героических ОД взят прок камнекожи с собаки... Не верится, что такой лог может соответствовать только проку с этой руны....

Да и редки у нас ситуации, когда хил складывается раньше танка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит недооценивать проки на камнекожу.

Если их несколько, то надо более конкретно исследовать парс, в частности смотреть свой авоиданс репорт, там показывается количество тиков камнекожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

она прокает не так, как написано. точнее не от того.

прокает при применении хилки на тело в пати.

соответственно, если солохилкой по себе шарашить, то баф будет вешатся с описанной частотой, если в пати есть мазохист вроде некра, то прок висит нон-стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок, который висит 12 секунд и срабатывает два раза в минуту? Но по скрину он срабатывал до 7 раз за минуту.... У Оскверна в героических ОД взят прок камнекожи с собаки... Не верится, что такой лог может соответствовать только проку с этой руны....

Да и редки у нас ситуации, когда хил складывается раньше танка...

угу и Крю тоже наверно собаку вырастил=) у него не хуже парс по камнекоже=)) я ж выложил рядышком

и поповоду количества проков=) тут мне кэп подсказывает что это шанс с каста на 1 человека хилки, а с группхилки- группварда вешается минимум через раз...

Да да и ситуции редки =) я ж не просто так говорил а именно включе пулов Ундра и смертей за эти пулы. Там просто возник спор поповоду смертности я стал смотреть парсы и у видел, что Нико при сходном значении КМ и как минимум не меньшем хпсе, умирала чаще стал смотреть инкаминг дамаг и пришол к выводу что руна здорово помогает.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прокает не так, как написано. точнее не от того.

прокает при применении хилки на тело в пати.

соответственно, если солохилкой по себе шарашить, то баф будет вешатся с описанной частотой, если в пати есть мазохист вроде некра, то прок висит нон-стоп.

Гм... А это вариант... Интересно, будет ли на эту руну теперь ажиотаж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Мгновенное отпущение":

С ZAMа

  • When Equipped: [split-Second Redemption]
    • onCastHeal this spell has a 11% chance to cast Split-Second Redemption
    • Unparsed [stoneskinSpellEffectTemplate]
    • This spell can not be modified except by direct means
    • This effect will not stack with itself if adorned on multiple items.

Падает в любой зоне случайным образом.Последний раз упало Крюснику в изи Трон Бурь: Зал Легенд

Изменено пользователем Сенед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Мгновенное отпущение":

С ZAMа

  • When Equipped: [split-Second Redemption]
    • onCastHeal this spell has a 11% chance to cast Split-Second Redemption
    • Unparsed [stoneskinSpellEffectTemplate]
    • This spell can not be modified except by direct means
    • This effect will not stack with itself if adorned on multiple items.

по русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после введения системы владения несколькими домами, игроки обнаружили, что теперь персонаж может использовать несколько зеркал отраженных достижений и сохранять гораздо больше копий раскладок АД.

по информации разработчиков с оффорума, этот сторонний эффект новой системы не является эксплойтом и может использоваться игроками по своему усмотрению. пока исправления не планируются, но девы могут изменить свою точку зрения в будущем.

Всем прива кста) я весь в работе но от души поздравляю с фк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на акелле дкп обижают=( говорят нас мушкетеры овнят =) трубача убили ! отпишитесь ктонить что мы уже 3 недели как его убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...