Перейти к содержанию

ДОВ


Рекомендуемые сообщения

Bard

  • Rhythmic Overture now applies as a buff to the bard. All damage inflicted by the bard will apply toward Victorious Concerto.

а вот это какойто бред....если неошиблись то концерты счас по 100500 будут идти =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)на хард кольскегре поле больше не имеет симбиотика

2)Ритчичная увертюра(запись концерта) - теперь работает как баф на барда(понимать как запись концерта не с соло цели а с всех кого ударял) . Весь урон нанесенный бардом будет преобразован в победный концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аэтэрос

2)Ритчичная увертюра(запись концерта) - теперь работает как баф на барда(понимать как запись концерта не с соло цели а с всех кого ударял) . Весь урон нанесенный бардом будет преобразован в победный концерт.

Я бы добавил: _Весь_ урон нанесенный бардом будет преобразован в победный концерт, в том числе и тот, что раньше не учитывался (например, проки, дабла, вихревая, etc..).

Но я хз что там у бардов учитывается сейчас. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Static Storm elemental in the Imperator Kolkseggr fight no longer has symbiotic aura. - мелоч а приятно =)

Моё самолюбие больше тешит другое: Мы убили его до нерфа, мы убивали Сафира в полноценном хард режиме... Вот это - приятно, а казуальщина - зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастир ушол мы осталисьс 3мя клириками...хорошо бы по сусекам поскребсти =) а не завалялось ли у кого альтика инквизитора=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все(кроме статуи) из проходится в 5 хилоф...

и практически все в 1 танка(кроме опять же статуи и наверно терта(хотя и на нем мона извратится))...

получается ~3 мест для дамагеров +) а это+600к дпса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы, что в пять хилов, даже имея 4х инков, можно что то серьезное убить. Примером тому вчерашние пулы Кольки...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все(кроме статуи) изи проходится в 5 хилоф...

букву "и" пропустил

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерф, господа!

Где б нам взять 3-4 танка и завалить Эйриин, а потом и Крайтока... А еще убить таки Кольскеггра и Модфроста и популять Тормакса 8-)

Изменено пользователем Мирана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ у меня назрело 2 вопроса.

1)почему у нас нет установленной практики работы с превентами? насколько я понимаю для всех бардов раскладка с превентом сейчас является обязательной.

Почаму за весь вчерашний рейд команда на бардо превент была дана 1 раз на Таалаке?

к примеру ситуация с Изи Илатием - в чем сложность говорить в войс /обязать заранее под красную надпись юзать превент если самим смекалки нехватает?

тоже самое с хард Брендегором, ты спросил меня почаму я умер, а почему на посл 15-20% не заюзать всем превент и не добернить его спокойно избежав всех рисков вообще? с каких пор нажатие 1 кнопки стало такой большой проблемой?

мне было бы понятно еслиб реч шла о том чтоб брать/небрать превент ради тогоже Брендегора, но коли уж он все равно взят у всех - возможности классов всетаки надо пополной использовать...

я к чему ! может имеет смысл ввести некий регламент использования превентов? потому что мне например очень неприятно дохнуть из за чужого нелепейшего косяка....

2) какая у нас в рейде приоритетность использования колпаков? за вчерашний вечер мне перепало 3 или 4шт от Аскарана, за 3+часа причом 2 на трэше... я конечно могу открыть парс посмотреть статистику по колпакам и начать вайнить, но может всетаки просто будем почеснаку все делать? обычно колпаки вижу тока от Батиза - наверно потому, что он новенький пока в коррупционную систему не вошол исчо и ориентируется по парсу, а не по тому что "Вася мне друг а дам ка я ему колпачек, а Петя меня бафнет я ему тоже колпачек подкину"...

ПС: и не надо говорить про запросы на колпак+) я пробовал! толи ни у кого ненастроен толи постоянно в залипе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их, так а то совсем булки расслабили :angry: .А еще два хила меня вчера весь вечер вайпали!!!!Да и что это за разбазаривание иллюзов в пати к двум хилам :yahoo:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты здох сам из за себя, на харде он был дан в 1 красную надпись после у беения адов и ты слышал и не отошел, а далее сдох сам по своим убеждение, незабудте вписать нету штраф за пайп на харде по красной надписи

Что касается изи да бросаем по команде команды не было, но ты и тут сдох от красной я думаю нужно еше штраф

и третье есть печать превен, почему не заюзал? нету ее? не хватило мозгов тыкнуть кнопочку? сначала из своего глаза бревно вытащи а потом лезь к другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не нервничай, нервные клетки плохо востанавливаются! мыж все люди все понимаем!кнопку превента нажать тяжело когда монитор слюнями забрызган =) невидно поди ничего=)

а теперь по теме:

вот мне интересно как у тебя там в котелке варится=) когда важней превент? когда у моба 80% хп и смерти не хиляют или когда 20% и его дожигаем ?

а про изи это вообще красава там 1 красная за бой дествительно нужно подумааать "а когда же кинуть превент?" тут без команды рла никак несообразить =) по крайней мере Аскаранчику=)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...