Перейти к содержанию

ДОВ


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Заметил, что в рейдпрогрессе ДКПЮ нет закрытия НР изиСулона и изиТалона. Как-то нехорошо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

у меня вопрос : почаму мы по отлипу ходим в трон и храм ? казалась бы простой то вопрос - конечно доодевать новичкоф...все разумно понятно..кто у на сновички голые - прально 2 хила - инк и оск...нужные рейду классы чтоб идти дальше

непонятно тогда другое! КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ВООБШЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС РОЛА ХИЛО ЛУТА!? если по сути из тех кто в рейде он нужен 2 людям!!!!!

почаму регулярно 1,2,3 нужные им вещи уходят альтам? что ктото будет в рейде разом двумя персами?

что за особо извращенная форма мазохизма!?

альты это полезно и хорошо вот тока 18 человек с одетыми альтами не заменят 24 пусть и средне одетых..

вот и получается что вместо того чтоб быстро одеть до необходимого минимума новичкоф и продвигаться дальше мы как пони по кругу бегаем и вгоняем в уныние старожилов исчо больше! все больше уставая и злясь друг на друга?

может эта..разорвем уже порочный круг?

всего то надо идти не как зомби по зоне а хоть немножко мозг включая...

и если мы хотим чтоб кпд ноичкоф не стремился к нулю, надо с ними работать! я не говорю о как их то вершинах мастерства - но тупо тыкнуть что куда украсить, дать маны на вставки расказав про штрафы за слак украшалок и поставить задачи конкретные..типа " у тебя неделя на мифик" иди делай...итд итп...

а то получается вроде как и есть народ - а вроде как и нет...вроде есть рейд а вроде как и нет..

всего то дело в осталось -

1)добить инку бижы, тапки,шапку сделать мифик

2)бижы Оску добить

3) ходить уже скажем в суллон и таллон где многим полезные вещи есть!!! расти потихоньку..хотябы в рамках имеющихся возможностей.

благо у нас исчо остался наверно костяк из 10-12 хорошо одетых людей на которых можно вытянуть все эвенты уже убитых хардов, но при условии что все остальные тоже не помрут от чиха моба и будут представлять что надо делать.

потомуч то если этого неделать то и этого костяка мы лишимся рано или поздно

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь сглазить но возможно нам повезло. наскоклько я слышал Валкиназ неплохой игрок и вообше у них там народу должно быть порядочно! надо хватать! можем резко все дыры прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего это валкиназа вспомнил? Танк он и правда неплохой.

Так, подтвердили желание:

Валкиназ - тр (альт гипно)

Хесат - гипно (альт мистик почти одетый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все благодаря мне, в общем меня не будет наверно сегодня ищи их вечером сам Мирана или я стильно опоздаю, Вообще Пущистик говорил что их человек 5

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валкиназ - достойный игрок -это точно, а вот кто там еще живой остался?

Изменено пользователем Гипногрыз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...