Перейти к содержанию

Обсуждение совместного рейда Псы Войны и Ночные Рейдеры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вродеж вчера после рейда сеня все передых брали? нет?

Это я к тому, что Эристан и Полуэкт написали, что решение об объединении с вашей стороны не принято, вы сегодня вечером думать и решать будете :) Ждем решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужно некоторое время, чтобы коллегиально, выслушав мнение всего состава его принять... либо не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а общая голосовалка, которая была , уже не подходит совсем?)

ну дело ваше. просто аддон на носу, хотелось бы , что бы вы решили это в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос в том, что завтра выходит обнова. Насколько быстро все готовы догнать 2 лвла и пойти в новые рейд-зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я повеселился от души, пока не знаю что сказать, хотелось бы помирать поменьше smile.gif

это судьба=) смирись и иди с улыбкой на лице=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а общая голосовалка, которая была , уже не подходит совсем?)

Ну, ИМХО, голосовалка определила принципиальное отношение к вопросу. Сейчас речь идет о практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нужно решить бум обьеденяться или нет?Если да то далее.

2) Еще раз проговорить время рейдов, потому как выходы из игры до окончания рейдов и заходы после начала рейда не есть хорошо!!!

3) Грамотным игрокам (от НР Эристан, Нету, от ПВ не знаю кто у вас шарит в игре предложите) прописать нужный (идеальный) состав рейд по классам.

5) Определить из идеального состава по п.2 кто кем будет играть (и возможно кому кого прокачать из недостаточных классов и пересесть на них).

6) Подробно оценить игру каждого рейдера, и если есть вопросы (проконсультировать, проговорить, научить и т.д и т.п.).Если хотим убивать что-то реальное баласт в рейде не нужен, и если рейдер после н-го времени не дает результат то прощаться.

Ну как-то так я вижу ситуацию.

П.С. По названию, ну вот не хочу я быть ПСОМ( то-есть собакой это собака с тюркского если не ошибаюсь), тогда уж Ночные Воины или Воины Ночи или еще как то, но вот Псы как то не радует слово.(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм)) как то не оч ясно. это НР взяли тайм аут. вы то что решили? НР согласны на объединение? если да, то Псы вроде тоже согласны...

или я ошибаюсь, в отношении Псов?)

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я ошибаюсь, в отношении Псов?)

Нет, не ошибаешься.

А вот относительно НР ничего не понятно. Одни вроде согласны, другие думают, третьи уже какие то планы строят на будущее. Вы уж определитесь и не затягивайте с решением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно решить бум обьеденяться или нет

Эристан и Полуэкт писали, что вы 17,04,12 все решите и объявите о своем решении. Псы Войны решили все еще во время голосования, вы уж тоже там поторопитесь как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нужно решить бум обьеденяться или нет?Если да то далее.

2) Еще раз проговорить время рейдов, потому как выходы из игры до окончания рейдов и заходы после начала рейда не есть хорошо!!!

3) Грамотным игрокам (от НР Эристан, Нету, от ПВ не знаю кто у вас шарит в игре предложите) прописать нужный (идеальный) состав рейд по классам.

5) Определить из идеального состава по п.2 кто кем будет играть (и возможно кому кого прокачать из недостаточных классов и пересесть на них).

6) Подробно оценить игру каждого рейдера, и если есть вопросы (проконсультировать, проговорить, научить и т.д и т.п.).Если хотим убивать что-то реальное баласт в рейде не нужен, и если рейдер после н-го времени не дает результат то прощаться.

Ну как-то так я вижу ситуацию.

П.С. По названию, ну вот не хочу я быть ПСОМ( то-есть собакой это собака с тюркского если не ошибаюсь), тогда уж Ночные Воины или Воины Ночи или еще как то, но вот Псы как то не радует слово.(имхо)

Вобщем, это уже будет создание нового рейда, а не слияние.

Т.е. взять самых лучших от обоих и создать новый рейд (с блекджеком и хукерсами).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НР нет возражений о слиянии рейдов (у наиболее активной и отвественной части smile.gif) Но, в связи с установленным обновлением, в наши планы входит как можно быстрее апнуть 92 лвл и пройти линейки квестов для доступа в новые рейд-зоны.

Делать это планируется в рейдовое время (с 21,00-21,30) группами. Если у Псов есть желание и нет возражений можно группы на кач составлять смешанные - для того, чтобы лучше узнать друг друга и по персоналиям и по манере игры. Далее уже идти вайпаться по новым эпикам.

То есть реальное объединение будет на следующей неделе (на этой рейдов все-равно не будет).

P.S, По поводу названия, составов групп и прочего можно будет обсудить в рабочем порядке рейда.

Изменено пользователем Лаэлли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы НРы)) вы все таки определитесь и скажите - КТО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ)) а то сообщений много, от разных авторов и не совсем понятно - это личное мнение человека, или позиция-предложение рейда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы НРы)) вы все таки определитесь и скажите - КТО БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ)) а то сообщений много, от разных авторов и не совсем понятно - это личное мнение человека, или позиция-предложение рейда))

Хорошо, пну Эристана, пусть отписывается, лентяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто написал свое мнение.И написал как я вижу ситуацию, просто потому чтобы очередное слияние рейдов не привило к очередному развалу нового рейда.Все развалы и брожения в рейдах возникают только по причине слака рейдеров либо корявой игры рейдеров.При слаке нет состава и потому ходим по изи зонам в итоге народ разбегается.А при корявой игре жалко кикать ведь у нас и так игроков не хватает, а в итоге либо чел сам сваливает либо от него все равно толку нет и из - за него нормальные игроки уходят.Поэтому я и написал что принять решение о слиянии нужно обдуманно, а не просто мы согласны и давай эгегей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя закончилась. В понедельник не будет рейдов (серваки закрывают на профилактику) , так что у вас есть время принять таки решение - что будет с вашими рейдами....

Убедительная просьба - определитесь уже со своими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...