Перейти к содержанию

Обсуждение совместного рейда Псы Войны и Ночные Рейдеры


Рекомендуемые сообщения

Вот честно... надоело мне такое отношение НРов ко всему.

Что за постоянное крысятничество? Слабо нормально ответить и своевременно на все вопросы? Нет блин, обязательно надо всем нервы потрепать, а потом слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот честно... надоело мне такое отношение НРов ко всему. Что за постоянное крысятничество? Слабо нормально ответить и своевременно на все вопросы? Нет блин, обязательно надо всем нервы потрепать, а потом слиться.

Что за истерики? Кто-то на ком-то обещал жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за истерики? Кто-то на ком-то обещал жениться?

никаких истерик нет. Просто от НР ждали ответа - четкого - да или нет. вот и все. поэтому и удивляет - если не хотите - скажите нет, никто же вас не заставляет, никто никому ничего не обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких истерик нет. Просто от НР ждали ответа - четкого - да или нет. вот и все. поэтому и удивляет

Тон высказанного, вкупе с употребленными выражениями ( В уголовном жаргоне «крысой» называют человека, ворующего у своих (совершающего «крысятничество»). в порядочном обществе за подобный выхлоп можно и по соплям схлопотать) говорит как раз об неуравновешенном поведении (истерике).

По сути вопроса (я не РЛ, могу лишь прокомментировать ситуацию изнутри) - решение, честно говоря, дается довольно трудно, несмотря на небольшое количество оставшихся людей.

Есть объективные причины, у каждого свои, плюс ко всему мы не отказываемся и от рассмотрения внеДКПЮнионовских вариантов. Было мнение, что совместный пробный рейдик с Псами сможет как-то ускорить принятие решения, однако, скажем честно, произошло скорее обратное.

Поскольку обязательствами и обещаниями себя тут никто не связывал, не исключаются никакие варианты. Решение окончательно действительно пока все еще не принято.

Мы очень ценим все усилия, направленные на помощь нашим рейдам ( тебе, Патина, отдельный поклон :) ), но если составу НР больше по душе окажется иной вариант, мы предпочтем его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я полагаю вопрос об объединении рейдов закрытым.

Если НР таки решат что -то , то им придется уже в частном порядке решать вопрос о ПЕРЕХОДЕ в рейд Псов. Если будет еще куда переходить....

Извините, ребят, но ждать до неизвестно когда вашего решения никто не будет.

Засим, каждый рейд решает свои проблемы самостоятельно. Добирает составы. Если кто-то из игроков надумает перейти в другой рейд - делайте это в частном порядке. Лично мне показалось, что далеко не всем в НР не понравился совместный рейд.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного проясню ситуацию - как токавого РЛа нет в НР сейчас. то есть человека который бы хотел и мог принять ответственное решение.

Полуэкт уже ответил что он не РЛ. Мирана ушол, Эристан по сути временищик и ему ничего не надо...вообще никтоне хочет ответственности.

вот и получается что никто не стимулирует остальных - а думаю все мы знаем как ведет себя среднестатистический рейд когда его никто в нужное русло не направляет и не понукает...

Вот и получается что вроде как сходили, вроде всем понравилось, но из за неопределенности, безвластия и каких то мутных людей вылупившихся, решение не было принято.

(скрин из чата - ник вообще какогото левого человека - в последее время там(в НР) появилось до 10 каких то людей по объявлению непонятно откуда взявшихся...

2 Ирди - хамя ты только накаляеш ситуацию, а пост откровенно хамский, хотя возможно и обоснованный, вот тока выражать мысли все таки надо по другому

...результат уже налицо не так ли?

заинтересованным лицам из НР(кому исчо не все равно) советую всетаки через лички списаться друг с другом и оформить отношения.

ибо глупо будет терять ресурсы накопленные в дкп ю отпуская их куда то насторону просто потому что части людей лениво думать и они как овцы идут на поводу у сомнительных лидеров блюдущих исключительно свои шкурные интересы.

Тоже самое относится и к представителям псов. Вы ходили в рейд видели часть людей НР. думаю от вас ничего не отвалится если вы будучи в них заинтересованы свяжитесь в игре или на форуме. ПРосто для прояснения ситуации. Под лежачий камень вода не течет...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересованным лицам из НР(кому исчо не все равно) советую всетаки через лички списаться друг с другом и оформить отношения. ибо глупо будет терять ресурсы накопленные в дкп ю отпуская их куда то насторону просто потому что части людей лениво думать и они как овцы идут на поводу у сомнительных лидеров блюдущих исключительно свои шкурные интересы.

отношения оформить с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну я предполагаю с рейдом Псов. раз объединения не получилось, то если игрок или группа игроков решат сами , что они хотят рейдить с Псами, то они могут оформить свое решение уже в частном порядке - переходом в рейд Псов.

или наооборот - переходом от Псов к вам....

только на мой взгляд это уже несколько сложнее. проще было объединится. а теперь каждый думает сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слияние не вышло,то оставляем все как было) Набираем новичков или сливаемся с другими)

НР прошу конкретно сказать ДА или Нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо раз повторю к кому вы обращаетесь?

я выше уже указал - нет в НР счас такого человека который б ывам ответил,объянил почаму...

Пожалуста не поленитесь свяжитесь с конкертеными людьми! а не с абстрактным руководством НР.

Чесное слово врядли вы найдете " на стороне" нужное количество людей в нужном качестве.

просто будет обидно если счас потеряем ценные кадры просто потому что всем было влом поговорить...

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влом, видимо, членам рейда НР поговорить. Вакансии есть в нашей теме, вэлкам! Возьмем всех желающих рейдить от НР! (это я в качестве рекрутера пишу )

Ссылка по теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исчо раз повторю к кому вы обращаетесь? я выше уже указал - нет в НР счас такого человека который б ывам ответил,объянил почаму.

Я все конечно понимаю,но вы как я понял ходите в инсты качаетесь в месте,почаму бы вашим оставшимся людям не зайти в тот же ГЧ и не обговорить эту тему) А то воще как то получается не казисто,не ответов не приветов одни догадки,если вас не устраивать сливание,то пожалуйсто мы вас уговаривать не собираемся,нас как бы не так уж и мало осталось доберем людей) А говорить с каждым это изврат,если бы люди хотели бы они бы уже отписались)

Вообщем я так полагаю на этом объединение закрыто,если захотите мы примим любые кадры к себе,а нет так удачи вам ,вы опытные игроки и найдете себе более достойный рейд)

Изменено пользователем Орландинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ, вот и поговорили +)

ну делайте как знает если вам по кайфу пикапить чтото неизвестное на просторах норрота, эт ваше дело=( но имхо это не самое умное решение...странно счас упускать ресурсы которые можно сказать сами в руки идут...

наверно это сложно открыть список последнего рейда, поковырять парс посмотреть кто как отрабатывал и прям по никам написать приваты тем кто вам покажется интересен....наверно от этого у когото чтото сломается....испортся здоровье ну или исчо что...это ведь все само происходить должно по шучьему велению не иначе.

гораздо быстрее и надежеей будет 1 раз на акелле рекрутерку обновлять в надежде на чудо.

а тут отписать чтото то пафосное обидчивое наплевав на нужды рейда =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если честно, то я полностью согласна с Нету. обижаться на всех скопом - глупо, нелепо и непродуктивно. и уж точно не пойдет на пользу ни одному из рейдов.

но это ваше дело. и дело НР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я бы попросила вас чутка сбавить эмоции. я могу понять Псов. Но если обида сейчас захлестнет оба рейда, то это плохо. Да, если у НР нет лидера, который мог бы принять решение, то они все на распутье. им надо сделать персональный выбор каждому. Поймите их, они были в этом рейде вместе и держатся вместе сейчас. Даже оставшись без лидера. и это достойно уважения, а не обиды. И они достойны того, что бы с ними поговорили. Каждый человек этого достоин.

Переход в новый рейд всегда связан с ломкой, так постарайтесь найти компромисс и проявите уважение друг к другу. а ребят из НР прошу так же понять некоторую агрессию со стороны Псов. они ждали вашего ответа, надеялись ... им тоже обидно сейчас.

успокойтесь и подумайте каждый за себя , остыньте. тут были сказаны добрые слова в отношении ребят из НР и Псов, я думаю именно на них и надо обратить внимание и задуматься. а не на эмо высказывания. каждый может вспылить. Пожалуйста, не принимайте поспешных решений, основанных на эмоциях и обидах.

от себя добавлю - Псы хороший рейд, заводные люди есть везде, но мне кажется, что если кто -то из НР все таки решится перейти к Псам, то он об этом не пожалеет. но выбор конечно же должны сделать вы сами.

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции говоришь? Но нам тоже надо знать будет ли кто из НР ходить с нашим слако рейдом и будет ли воще сливание,но мы всегда рады всем,у нас дружный колектив и если есть человек который будет тыкать в парсы и говорить о ошибках это большой плюс) А то у нас слакиров дохрена и надо их поставить на путь истенный)) Вообщем наш рейд готов ко всему,но вот гадать как т омы не умеем и если игрокок готов слиться с нами почему бы ему самому не отписаться? Вот я например воще не знаю кто был в рейде совместном и как все прошло не знаю,но по коментам всем все понравилось,но косяки они бывают у всех и они поправимы самое главное совместное обсуждение и урегулирование) Вообщем ребятки дафайте не грубить и не сорится и если вам интересно совместная игра,то мы всегда рады вам) И уже обсудите вопрос о совместных рейдах) А то у кадого сове мнение и не кто не может прийти к общему,вот и надо найти общие интересы) (Благо они у нас общие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) и опять же не могу НЕ признать, что в твоих словах есть доля истины))

Ребят, уважаемые игроки НР (я правда вас уважаю, это не словесный оборот, я знаю как вы боролись за свой рейд, это однозначно достойно уважения) но все когда нибудь меняется. поэтому подумайте и не ждите персонального приглашения (конечно приятнО, если оно таки поступит, но...), а сами в игре или на форуме (как в открытом, так и приват варианте) переговорите с Псами... )

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) и опять же не могу признать, что в твоих словах есть доля истины))

Патина, извини. не догнал смысл этой фразы.

ты не согласна? или частицу "не" в предложении пропустила?

Изменено пользователем Мэвэрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обращаемся к тебе лично Нету. согласен ты с нами рейдить?

я не буду по 2м причинам

1) в НР я давно уже рейдил по привычке и какойто внутреней обязанности, сейчас она пропадает в силу того что рейда как такового нет...и это хороший повод для меня перестать ходить в 2 рейда сразу(Ночные и Исход) все таки 8+ рейдов в неделю перебор наврено..

2) я посмотрел ваш текуший сетап. тот у что у вас есть и у ночных - там 1 слот в лучшем случае под мили есть...а у вас ходят слухи есть какойто классный БЛ так что всяко лучше он пускай это место займет чем я на пол ставки.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО: я ничего плохого не заметил в совместном Рейде. Нормальные НР, а то что парсеры человек изучает и вопросы задает так это же хорошо. Очень бы пригодился бы нам такой человек.

РС. Слакеров и самоуверенных людей в Псах не меньше чем в НР.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да по поводу парса +) не уверен что это надо(потому и не постил) но я таки расковырял наш ужасный бой на Брендегоре....в ключе работы хилоф пати Геликона....приятного там мало...если кто то заинтересован могу результатами поделится+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да по поводу парса +) не уверен что это надо(потому и не постил) но я таки расковырял наш ужасный бой на Брендегоре....в ключе работы хилоф пати Геликона....приятного там мало...если кто то заинтересован могу результатами поделится+)

давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо)) рискуете))) главное, что бы никто не обиделся. Борис же все как есть скажет)) даже обидное, но практически всегда - правильное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...