Перейти к содержанию

Обсуждение совместного рейда Псы Войны и Ночные Рейдеры


Рекомендуемые сообщения

Народ, поверьте, есть куча моментов чисто бытового свойства, есть другие моменты. Не нужно циклиться исключительно на идеях, типа "Псы не нравятся, НР-ам", "НР-ы не нравятся Псам" и т.п. Я, лично, кроме Кисы и Орла, с которыми имел большое удовольствие состоять в гильдии, никого из Псов не знаю, мне не на чем строить суждения категори "нравится - не нравится".

Поэтому никакой неприязни, обид, либо чего-то еще подобного тут просто быть не может. Да, мы долго телимся. А вы с ходу решили-бы что-то в подобной ситуации? Мы делаем что можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребята вы должны тоже понимать что менять шило на мыло лично мне не хочется, мы долгое время занимали лидирующие позиции в прогрессе и сейчас достаточно сложно себя сломать идти по новой в обратном направлении. и у нас сейчас не совсем все так безнадежно и есть выбор куда идти. поэтому многие и я в том числе выбирают, это ведь мое законное право?

Я играю тем классом, который не нужен Псам судя по их рекрутерке, поэтому мне еще сложнее сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце и без скринов то

оба 2-3 раз не отошли от эвента

Лукаст слакал равновесие и минимум 2 раза заслакал напредмет покьюрить

Еши слакает нажимать кнопки. очень мало как групп так и соло варда.(именно не размера варда а количества нажатий), почти нет проков. ну и по мелочам исчо =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ди вообше както отвык я от ситуаций когда фурия перехиливает осквернителей и инквизиторов=)

=)))))))))))))))))

блин там 8 кажись постов=) попроси Мяку перепостить а то мне честно говоря ленива=)

спасибо большое!

перешлю, грамотно очень расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукаст слакал равновесие и минимум 2 раза заслакал напредмет покьюрить
ммм ну это лехко

фурия перехиливает осквернителей и инквизиторов
Оо не всякая фурия Эрато....не всякая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такой Эрато но я имел ввиду Полуэкта.

там вообже весело в парсе по хилу на первом месте Милюля(хран я так понимаю), потом Полуэкт(фурия) а тока потом уже инк и оск.....

ПС: надо сделать поправку на точто хилы стояшие с далеко ушедшей патей большую часть боя не в парсе поэтому о них сказать ничего немогу по этому бою

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояни пжлста, Нету. Первый по отхилу - это кол-во отлеченого ХП? Полуэкт и Милюля стояли соло в патьках, их патьки проседали больше всего отсюда и большая величина отхила. Патька Еши и Лукаста - одна патька и кол-во им отлеченного делится между ними и проседали их патьки поменьше, что тут удивительного?

Изменено пользователем Каркарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообже весело в парсе по хилу на первом месте Милюля(хран я так понимаю)

О да...это я!Хран!)))Люблю я быть на первых местах:)простите мне мою нескромность)))))))

________________________

На самом деле,мы заставлять никого не можем,ведь так?Это добровольное решение,если кто-то захочет к нам придти ,мы будем рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еши слакает нажимать кнопки. очень мало как групп так и соло варда

О чём речь вообще - убик в МТ...

ps В КК на первом имени предлагается наверно соло вард ставить минимум на 3х игроков, а затем спамить групп хилку поотлипу... нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояни пжлста, Нету. Первый по отхилу - это кол-во отлеченого ХП? Полуэкт и Милюля стояли соло в патьках, их патьки проседали больше всего отсюда и большая величина отхила. Патька Еши и Лукаста - одна патька и кол-во им отлеченного делится между ними и проседали их патьки поменьше, что тут удивительного?

Вот не надо!!!Моя пати хорошо стояла и сильно не проседала,пару раз я поспешила и мы легли...ну были косячки в общем!Вспомни МТ;)

И вообще Карыч...как бы...не буду эту тему поднимать...лично я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парс по хпс вообще неоднозначная штука...все зависит от того насколько проседает группа, скоко хилов и т.д. плюс парсы показательны только те, на которых счастливый обладатель АСТ и весь остальной рейд весь бой стоят плюс минус в куче...если разбирался исключительно парс с ласта, учитывая беготню думаю возможны варианты...

Но как хорошо, что есть ктото кто лезет в парс и поднимает тему: почему дохнет группа! Нету ты нам нужен)

Изменено пользователем Фриккен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать может то что в пати был танк держащий имя? +) в которого входящий дамаг больше чем в патю где соло хилы целиком? =)

там по деталькам я в приват кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём речь вообще - убик в МТ...

ps В КК на первом имени предлагается наверно соло вард ставить минимум на 3х игроков, а затем спамить групп хилку поотлипу... нуну.

вот непонял смысл этой фразы+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто такой Эрато но я имел ввиду Полуэкта.

там вообже весело в парсе по хилу на первом месте Милюля(хран я так понимаю), потом Полуэкт(фурия) а тока потом уже инк и оск.....

ПС: надо сделать поправку на точто хилы стояшие с далеко ушедшей патей большую часть боя не в парсе поэтому о них сказать ничего немогу по этому бою

Да это я, просто Мяка это фурия, Эрато трубадур.

Я потом была с вами, после Брендегора.

И да, улыбнулась потому что тоже смотрела парс, и наш с Полуэктом хпс был высокий..

Оо не всякая фурия Эрато....не всякая!

дык кто спорит-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непонял смысл этой фразы+)

Я говорю вы ещё парс стреша изучите... я там один соло вард на танка кидаю обычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парсы нужно разбирать эт дааа... но не по приватам, в крайнем случае по приватам рейдов, хотя я не вижу в этом никакой секретной инфы...я вот чесслово не пойму о каких цифрах хпса идет речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крута =) мне прям нечего сказать=) его и сбернить можно за минуту под првентами до первого эфента вообще без хилоф и что ?

это аргумент в пользу того что если патя проседает и дохнет не надо хилять? =)

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Карыч...как бы...не буду эту тему поднимать...лично я.

Ничего не понял из этой фразы... ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крута =) мне прям нечего сказать=) его и сбернить можно за минуту под првентами до первого эфента вообще без хилоф и что ?

это аргумент в пользу того что если патя проседает и дохнет не надо хилять? =)

Тогда моего одного групп варда на намке... вообще предостаточно 9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету го к нам Рейд, за каждый парс повлекший драму бурное обсуждение предлагаю тебе ДКП доплачивать!!!! Знаешь как разбогатеешь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...