Перейти к содержанию

RTracker


Рекомендуемые сообщения

Прикольно было бы по дабл-клику по выбираемой зоне, не только поставить галочку, но и подсветить выбранную строку другим цветом. И, если интересно, я когда писал прогу, нашел кой-то известный ресурс отдающий по ID шмотки ее картинку, точнее линк на нее. И если заменить в распарсе строку "линк_на_предмет" на отданный URL, то будет прикольно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дэф, я могу ток тест пока прислать тебе. Ты же вчера в игре была, могла бы свистнуть)
Насчет линка, ну да, было бы прикольно. В целом, в процессе теста можно заменить) С предметами то там проблем нет, как поменял все работает, а вот отсеять сторонний хлам в персонажах участвующих в бою, стало не очень просто. Уже дошел до того, что взял абилки всех классов 91+, по ним сверяю. Отсеял часть используемых наемниками, часть тех, которые считаются если баферы и пр. вешают на другого перса и они приписываются ему. Получилась более менее приемлемая картина, но все равно странная. У некоторых персов куча разных абилок в прокасте (сделал вывод списка используемых абилок на персонажа), а у других, того же класса, всего пара. Может наемники, может слакеры хрен знает). В общем нун тестить, у людей на это времени мало)
Насчет другого цвета тоже можно, там с датагридом вроде что угодно можно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу, но ток свой без торгов. У нас в рейде торги не по шаблону, ничего не сделаешь) Я тебе еще и исходники могу дать последней версии с тремя методами определения игроков для проверки, но там сам черт ноги и голову переломает) Твое все прокомментировано, свое не везде комментил, ибо пока голова помнит, что где, комменты не ставлю, как ток становится трудно концы найти, начинаю разбираться со своим же кодом) Исходники в шарпе, но тебе и так все понятно будет)

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. туплю, все скачал, спасиб!

Там есть еще фишка, есть команда у РЛа - опросить о готовности членов рейда, если вы в рейдах ее используете то в результате в логе однозначно присутствует список членов рейда. Знаете/используете ли вы эту команду?

 

Изменено пользователем gluk123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не делал по /whoraid и по готовности, но я понял о чем говоришь) Готовность иногда используем, иногда нет. Все от РЛа зависит)

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ гуляет где-то) Сюда кину. Исправил кое какие мелочи, добавил понимание сжатого чата. Пожелания, замечания, все принимается)
Надо на проверку готовности тоже добавить код. А то слакеры не пойдут в зачет) Как выяснилось, ток отсутствующие туда и попадают. Больше никакой информации при проверке в логе нет...

http://dubik.su/files/EQ2/ClientRU/SRC/SOFT/RTracker_1.0.7.1.zip

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне формат нужОн) Вы хоть ссылку одну дайте, или речь идет про типа вот этого? http://extreme.norrath.ru как пример. Каким макаром сейчас осуществляется ввод? Вручную?

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понимаю, для импорта логов в EQDKPlus используется модуль "импорт логов рейда 0.5.7.8" от Hoofy.
Буду придумывать, что сделать)
Нашел лог от WOWa, в целом похоже, что и EQ2. Зона, вход/выход, имена боссов, список участников, забранные предметы.

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kolbasa сказал:

А писал? Посмотрю, что можно сделать)

писал даже трешик весь,и мастера,вообщем строгий контроль и учет награбленного))там говорили что ставки народу не пишет.не знаю,я щас глянула у меня все ставки записывыает вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что? Мастера пишет, вижу, все, что с большой буквы вроде тоже пишет. У меня ни чем визуально не отличается сейчас распарсенный RTracker'om 1.0.5 лог 2010 года от распарсенного RTrackerom 1.0.7.1 лога 2016 года) Может мы о разных прогах говорим? Фрагмент лога 02/2010 (ДД)

pic_675.jpg

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирают за дкп,а то что (к примеру)я гребу в сумку без торгов(на разбор,на продажу М1 и проч).в сумках куча всего,раньше я отслеживала по этой проге что нагребла и что куда раскидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет только то,что за дкп))

да все оч хорошо,просто аппетит приходит во время еды))сперва сделай что бы читало хоть что то,потом что бы читало все и еще и само сортировало))спасибки,просто старые логи смотрела щас и смотрю лута как то мало так как писало все подряд кто что брал не за дкп(без линков в чат).не мучайся,спасибки что вообще заработало))

Изменено пользователем Деффи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть скрин, что ли, хотя бы, как было то?) Не могу в коде найти ничего про треш) Вот, что у меня происходит, торгов нет, т.к. они в другом канале, а добавлять кастомный канал для распарса пока лень, но все забранное, по идее, тут)
rt_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Деффи сказал:

пишет только то,что за дкп))

да все оч хорошо,просто аппетит приходит во время еды))сперва сделай что бы читало хоть что то,потом что бы читало все и еще и само сортировало))спасибки,просто старые логи смотрела щас и смотрю лута как то мало так как писало все подряд кто что брал не за дкп(без линков в чат).не мучайся,спасибки что вообще заработало))

Хм, нун проверить все равно, да и не трудно сделать. Может где часть кода упустил. Но у меня, в моем логе, вон, целая куча всего, хотя другой лог смотрел, там тоже скромно все. Проверю) Кстати, еще кое что исправил, неправильно отделялись предметы, если кто-то сторонний линковал их в чат. И и для старых русских логов код вернул, для списка участников рейда)
http://dubik.su/files/EQ2/ClientRU/SRC/SOFT/RTracker_1.0.7.2.zip

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэф, ну, я даже не знаю, какое взятие лута еще должно быть. Добавил (для теста) подбор всего лута, но добавилось только дублирование обычного получения лута, взятие своих же вставок при смене предмета и взятие любого лута согильдийцами, то что в чате гильдии отображается) (ЗАБИРАЕТ --------). Больше не вижу никаких записей о взятии лута вообще. Что у тебя там происходит с логами?

rt_002.jpg

rt_003.jpg

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все не понятно-х2 записало только лут ушедший на продажу,вчерашний рейд посмотрела вроде все записало))спсибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) В общем, еще подмутил прогу. Пока экспорт в новую систему не сделал, не все понял, как должно быть.
Добавил стек предметов, если, например, торгующий (РЛ) кинул линк нового предмета до того, как забрали предыдущий. Раньше примерно так и работало, до того, как я сделал проверку на кинутый для торга предмет, но, тогда могли списаться ДКП с торгующего (РЛа), если он во время торгов в них участвовал и забрал любой другой предмет. Сейчас все предметы, которые кидаются в чат, записываются в стек (накапливаются в нем). При взятии предмета, проверяется его наличие в стеке (т.е. линковался торгующим (РЛом)). Если предмет обнаружен в стеке, все записи (могут быть и дубликаты, если предмет линковался несколько раз) из стека с этим предметом удаляются, и происходит списание ДКП с того, кто этот предмет забрал (если он торговался, т.е. выбрасывал число в рейд чат). Т.е. не критично линковать следующий для торга предмет не разролив предыдущий, также забирать/раздавать предметы, которые не линковались в чат. Главное, чтобы забирающий предыдущий предмет не ставил ставки на новый). Также добавил кастомный канал к рейдовому (верхнее текстовое окошко). Если стоит галочка напротив "Рейд", проверяется текст в рейдовом канале, если стоит галочка напротив "свой", будет проверяться текст и в этом канале. Если не стоит ни одной галочки, то будут отображены только сведения о забираемых предметах. Сжатый чат в кастомном канале вроде пашет, с обычным пока тестирую. Кастом сделал для себя, ибо у нас все торги идут не в рейдканале.
И еще одна фишка. Если вам стало скучно и в рейд канал (или в кастомный канал) народ в рейде много чего писал интересного, вы можете после распарса зоны зажать контрол и ткнуть кнопку "Экспорт" и еще раз посмотреть, что творилось в рейд (кастомном) чате во время рейда. Конечно я это сделал больше для того, чтобы освежить события торгов)
http://dubik.su/files/EQ2/ClientRU/SRC/SOFT/RTracker_1.0.7.3.zip
Да, и еще, при выходе из программы, сохраняется текст в окошках (канал и второе окно) и состояние галочек. Файл с настройками хранится в системной временной папке.

Ежели что, пишите, все как обычно на стадии тестов.

Изменено пользователем Kolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...