Jump to content

Recommended Posts

Версия 1.0.5. Появилась возможность парсить прямо во время рейда, исключение совместного доступа к файлу убрано.

Не пробовали сокращенный чат? Без сообщений "XXX говорит рейдовой группе..."

Чегото ни один парсер такой чат не парсит...

В настройках eq2.ini мона добавить:

# чат сокращенный

cl_condensed_chat 1

Приходится юзать самоделку...

Не знал о такой опции, спасибо. Сейчас времени нет, ориентировочно через месяц попробую доделать чтобы парсер стал конденсед кушать.

Народ, в связи с переездом на евро прогу никак нельзя поправить? Чтоб логи читала английские?

Эм, слово народ и поправить, звучит интересно) Тут будет посложнее, чем с интерфейсом, ибо исходники у автора проги. Хм хм... :)

Я конечно автору написал, но шансов, что пришлет сорцы, что они вообще у него сохранились - крайне мало.

К тому же для дкп-системы надо вообще делать что-то другое, т.к. расширение, которое кушало отчеты - оно только для самой старой версии дкп-системы, которая безбожно устарела.

Да прогу то я раздербанил и пытаюсь в рабочий вид привести. Поковырялся, восстановил работоспособность, вроде все ок было на первый взгляд, а оказывается не все ок. Сегодня обнаружил, что пропадают строки о заявлении о торгах. Панига была. Вчера перед сном изменения внес, забыл и спать пошел, естесственно сегодня не работало))) Все равно, обратно восстанавливать из дизассемблера это ппц... Плюс там половина переменных не проименована, да и дизассемблер вместо нормальных условий напихал тучу безусловных переходов :mda: И сам проект пришлось склеивать из двух дизассемблеров. Все прелести, в общем. Но, все равно попробую доделать и переделать на англ логи, народ просит и эту версию) Беда еще в том, что у меня нет логов с торгами, отрыл 10 года логи, а вот формата я не знаю ни ввода, ни вывода, что на выходе должно быть и правила торгов. И, в целом, можно сделать настраиваемый канал для торгов и т.п.)

Edited by Kolbasa

О, шпасиб) Ты то переделывать будешь, или времени нет?)
Во ппц) А я его в шарп размутил, даже не понял, что он в CPP в исходнике, ибо я с CPP вообще никак) Хотя визульно, разница похоже ток в формате кода.

Edited by Kolbasa

Переделывать очень лень, максимум найду версию 1.05 и быть может что то там прокомментирую. Но скажу что для английской версии парсинг должен быть проще ввиду неизменяемости формы глаголов в отличии от нашего языка.

Ок, спасибо) И от лица товарищей, которые жаждут)

Исправил (может было уже сделано, но в коде не нашел) считавшийся забранным во время торга, но не выставленный на торг предмет, как правило РЛом (это может быть Мастер и т.п.), за который ошибочно списывались ДКП. Добавил контекстное меню в список зон, сделал выбор зоны по дабл клику.
Выложу тут пока)

RTracker.zip

Edited by Kolbasa

спасибище))

Цитата

Исправил (может было уже сделано, но в коде не нашел) считавшийся забранным во время торга, но не выставленный на торг предмет, как правило РЛом (это может быть Мастер и т.п.), за который ошибочно списывались ДКП.

а можно один сделать что бы писАл все предметы-и за дкп и без?))

Так, не совсем понял, один что? Писал куда?)
У автора, кстати, в разработке есть версия 1.1, он ее в первом архиве прислал. Нун позырить, что там нового он хотел сделать.

Edited by Kolbasa

Ну, смотря куда пишет) Если она имеет ввиду в код для вставки, то пишутся ток предметы за торг) А так то в окно торгуемых и забираемых предметов пишутся все предметы (с большой буквы, по задумке автора)

Ты подробно опиши, что нун, я мб сделаю)

я если честно утром залетела,скачала,на старых логах испытала и помоему там в закладке-распарсить зоны(если не ошибаюсь)нич не было.но я спешила и возможно что то пропустила как всегда))

версия 1.1 это не новая, эт я ошибочно ее назвал , она на самом деле 1.01.  PS. Колбаса, ты круто сделал!

Спасибы, но, я малек накосячил) Вообще там теперь засада с унифицированным логом. Все теперь по шаблону, петы, игроки, мобы, все одинаково и их трудно стало разделять. Плюс ко всему у игроков, у которых в конце ника s, не добавляется 's, по которой я разделял часть игроков, а добавляется ток апостроф. В общем, игроки в нике которых в конце s, не попадали в список участников рейда. Переделал новую версию, сам кручу, смотрю, и народ тестит сейчас. Перезалью)

Edited by Kolbasa