Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Ааа :-) Не - я образно - не принимай близко, я просто хотел сказать, что старое цветовое решение тоже очень ничего и оно лично мне немного больше нравится, чем твое новое цветовое решение, хотя жене очень даже нравится новое :)

PS: Кстати - я что-то не понял, но заметил такую фигню, не понимаю как это связано с твоим модом: если раньше у меня на некоторых чарах на аккаунте постоянно съезжали (вниз) окошки сумок, но на основном чаре такого не происходило никогда, то сейчас съезжают окошки сумок у всех чаров вообще и при чем теперь вверх! :) происходит это при переключении из полноэкранного режима в оконный и наоборот.. Не понимаю как это связано, но факт - если раньше меня доставаол, что на некоторых персах постоянно уезжают окошки вниз и потом их фиг вытащишь, так как они уехали вообще за пределы нижней границы экрана, если вовремя их не поймать, то теперь на всех персонажах сумки уезжаю вверх и чуть вправо. Не знаешь, как это можно вылечить и вообще где грабли?

Знаю о таком "эффекте". Проведу эсперимент - посмотрю что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю о таком "эффекте". Проведу эсперимент - посмотрю что получится.

в догонку:

удалил файл, отвечающий за изменение стиля сумки-(что-то типа ..инвентори_баг.хмл) и о чудо - у меня перестали съезжать каждый раз все окошки сумок (в банке и на чаре что) при переключении из полноэкранного в оконный и обратно в полноэкранный. Да, в предыдущем варианте (т.е. до РоКа - когда еще модов было много и я ставил все из полного набора всех модов, т.е. до стонескина) все нормально вроде было - ничего никуда не уезжало.

Объясню - я не люблю играть в оконном режиме, так как теряется полезная область экрана, плюс у меня все панельки винды - всплывающие при наведении мушки к краю да и случайно изменить размер окна можно - все съедет.. переключаться приходится когда надо запустить ТС или на аську ответить.. и каждый раз после этого действа приходится сумки все обратно выставлять.. :) а сумочки очень приятно выглядят - меньше места на экране занимают и красиво.. со стандартными так не хочется играть :)

ЗЫ: кстати, почему-то у меня не подгружается инфоцентр новый. Я уже отписался в нужной теме, но думаю - может это связано с твоим модом? Так как старый инфоцентр (без Т8-ресов и некоторых плюшек) у меня замечательно работает, толкьо приходится дописывать нужные строчки в нужных файлах.. и в уи.лог в корне игры у меня весь забит такой вот строчкой:

:: Could not access resource eq2ui_Examine_.xml

именно так - с подчеркиванием на конце в имени файла (так как файл eq2ui_Examine.xml есть).. вот.. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку:

удалил файл, отвечающий за изменение стиля сумки-(что-то типа ..инвентори_баг.хмл) и о чудо - у меня перестали съезжать каждый раз все окошки сумок (в банке и на чаре что) при переключении из полноэкранного в оконный и обратно в полноэкранный. Да, в предыдущем варианте (т.е. до РоКа - когда еще модов было много и я ставил все из полного набора всех модов, т.е. до стонескина) все нормально вроде было - ничего никуда не уезжало.

Вот ты и провел эксперимент - спасибо. :) Буду править.

Объясню - я не люблю играть в оконном режиме, так как теряется полезная область экрана, плюс у меня все панельки винды - всплывающие при наведении мушки к краю да и случайно изменить размер окна можно - все съедет.. переключаться приходится когда надо запустить ТС или на аську ответить.. и каждый раз после этого действа приходится сумки все обратно выставлять.. :) а сумочки очень приятно выглядят - меньше места на экране занимают и красиво.. со стандартными так не хочется играть :)
Аналогичная ситуация - самому очень это не нравится.

ЗЫ: кстати, почему-то у меня не подгружается инфоцентр новый. Я уже отписался в нужной теме, но думаю - может это связано с твоим модом? Так как старый инфоцентр (без Т8-ресов и некоторых плюшек) у меня замечательно работает, толкьо приходится дописывать нужные строчки в нужных файлах..
Если у тебя стоит FuegoUI SW: из архива надо взять только файл _ProfitUI_InfoCenter.xml и каталог \infocenter - и поместить их в каталог FuegoUI.

и в уи.лог в корне игры у меня весь забит такой вот строчкой:

:: Could not access resource eq2ui_Examine_.xml

именно так - с подчеркиванием на конце в имени файла (так как файл eq2ui_Examine.xml есть).. вот.. в чем может быть проблема?

eq2ui_Examine_.xml и Профит никак не связаны. Это что-то из внутренней работы игры - например, раньше использовалось такое имя файла или, если сделать копию eq2ui_Examine.xml с таким именем (eq2ui_Examine_.xml), может что еще всплывет... или игра загнется. :) Одно из двух :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стоит FuegoUI SW: из архива надо взять только файл _ProfitUI_InfoCenter.xml и каталог \infocenter - и поместить их в каталог FuegoUI.

я сначала взял последний архив инфоцентра - распаковал его в каталог с твоим модом.. да - появился новый файл и папка нужная - в ней все есть.. и беда такая :) в общем не понимаю, что случилось :)

eq2ui_Examine_.xml и Профит никак не связаны. Это что-то из внутренней работы игры - например, раньше использовалось такое имя файла или, если сделать копию eq2ui_Examine.xml с таким именем (eq2ui_Examine_.xml), может что еще всплывет... или игра загнется. :) Одно из двух :)

ыы.. у меня профит не стоит - не пользуюсь. У меня стоит только твой мод, в него установлен екмап, инфоцентр (который не работает) и поифайндер (который успешно работает - его с ек2интерфейс скачивал).

Странно то, что эта ошибка появется - я посмотрел - нигде этот файл не вызывается .. а игрушка почему-то его ищет.. %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала взял последний архив инфоцентра - распаковал его в каталог с твоим модом.. да - появился новый файл и папка нужная - в ней все есть.. и беда такая :) в общем не понимаю, что случилось :)
Если действительно "распаковал его в каталог с твоим модом", то у тебя должен был пропасть мод FuegoUI (графика и стили)...

Проверь:

_ProfitUI_InfoCenter.xml = 11,140 б

\infocenter = 2,427,854 б

eq2ui_Custom.xml = примерно 590-620 б (ведь у тебя установлен POI)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно "распаковал его в каталог с твоим модом", то у тебя должен был пропасть мод FuegoUI (графика и стили)...

Проверь:

_ProfitUI_InfoCenter.xml = 11,140 б

\infocenter = 2,427,854 б

eq2ui_Custom.xml = примерно 590-620 б (ведь у тебя установлен POI)

так и есть - только мод твой не пропал, так как ..Custom.xml я не переписывал и не изменял согласно инструкции по установке твоего мода - что если инфоцентр ставите - то только файл .. _infocenter.xml и папку :)

У меня есть файл _ProfitUI_InfoCenter.xml именно на 11140 байт

и папка infocenter, в которой лежат файлики и еще подкаталоги, общим объемом не мерял, но похоже на правду :)

В общем не понимаю в чем дело.. может msxml надо уста

Изменено пользователем Alex-First
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... После установки пропало окно пета, командами обратно не вызывается. Можно как-нить вернуть? оО
Окно пета в мод не входит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно "распаковал его в каталог с твоим модом", то у тебя должен был пропасть мод FuegoUI (графика и стили)...

Проверь:

_ProfitUI_InfoCenter.xml = 11,140 б

\infocenter = 2,427,854 б

eq2ui_Custom.xml = примерно 590-620 б (ведь у тебя установлен POI)

Все, все замечательно заработало - ошибка была в том, что инфоцентр подключался два раза в разных местах. Суть проблемы я изложил в соответствующем топике (тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуиста прикрутить "чат" и "браузер" с закладками из вашей модификации к "профиту".
Необходимо взять из FuegoUI:
  • каталог \Images
  • файлы:
    • _Bookmarks.xml
    • eq2ui_MainHUD_Browser.xml
    • eq2ui_MainHUD_MainChat.xml
    • FuegoUI_ButtonStyles.xml
    • FuegoUI_CommonElements.xml
    • FuegoUI_FrameStyles.xml
    • FuegoUI_IconStyles.xml
    • FuegoUI_SpecialElements.xml
    • FuegoUI_TextStyles.xml
    • FuegoUI_WindowElements.xml

    [*]в, уже имеющийся в каталоге Профита, файл eq2ui_Custom.xml, добавить следующее:

    <include>FuegoUI_ButtonStyles.xml</include>

    <include>FuegoUI_CommonElements.xml</include>

    <include>FuegoUI_FrameStyles.xml</include>

    <include>FuegoUI_IconStyles.xml</include>

    <include>FuegoUI_SpecialElements.xml</include>

    <include>FuegoUI_TextStyles.xml</include>

    <include>FuegoUI_WindowElements.xml</include>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Недавно поставил этот профит-очень понравилось внешне теперь на нем только и сижу.

Но возникла одна небольшая проблема-после установки профита не отображаются плащи на персонажах. Возможно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно поставил этот профит-очень понравилось внешне теперь на нем только и сижу.

Но возникла одна небольшая проблема-после установки профита не отображаются плащи на персонажах. Возможно ли это исправить?

Это не относится ни к Профиту, ни к FuegoUI - в игре нажми <P> - последняя закладка - "Спрятать плащ" или около того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Модами пользуюсь в минимальном объеме. Поэтому вопрос.

Какие элементы нужно установить, чтобы использовать возможность вкл/выкл титулы/имена/гильдии.

Вроде мод называется start_menu, а что к нему прилагается?

И второй вопрос. Этот мод встроен в главное меню. А нельзя ли вынести его отдельной панелькой (может уже есть такой, тогда плз ссылку)

Спс))

Зы Это все есть в Профите, но сам Профит юзать не хочу - не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Модами пользуюсь в минимальном объеме. Поэтому вопрос.

Какие элементы нужно установить, чтобы использовать возможность вкл/выкл титулы/имена/гильдии.

Вроде мод называется start_menu, а что к нему прилагается?

И второй вопрос. Этот мод встроен в главное меню. А нельзя ли вынести его отдельной панелькой (может уже есть такой, тогда плз ссылку)

Спс))

Зы Это все есть в Профите, но сам Профит юзать не хочу - не нравится.

Необходимо взять из FuegoUI:
  • каталог \Images
  • файлы:
    • eq2ui_MainHUD_StartMenu.xml
    • FuegoUI_ButtonStyles.xml
    • FuegoUI_CommonElements.xml
    • FuegoUI_FrameStyles.xml
    • FuegoUI_IconStyles.xml
    • FuegoUI_SpecialElements.xml
    • FuegoUI_TextStyles.xml
    • FuegoUI_WindowElements.xml

Насчет второго вопроса - специально внес его в существующее "окно" (в данном случае - меню), чтобы не городить нового.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

перестал работать мод с выходом GU43. :)  

- не берется лут из мобов :)

Сразу хочется, чтоб поправилось заодно:

- крестик закрытия окошка редактирования (просмотра) макроса не работает

- иногда слетает отображение циферек процентов ХП и маны у окошке цели и подразумеваемой цели. Воспроизвести 100% не могу, но часто бац - и уже не вижу процентиков :)

Хелп..

Изменено пользователем Alex-First
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хотелось узнать - как прикрутить к твоему моду еще и отлечивалку как "кресты" - т.е. я Залинатель - поэтмоу сам могу снимать магические дебафы, и ношу с собой еще колбочки на снятие физики, болезни. Как мне рассказывали - в профите реализовано так - что в окошке отображения статуса моего чара если 4 кнопки - они и есть отображения же что на мне висит гадость - нажимаешь на них - гадость снимается. Я попробовал передрать из Провита _профит_курес - таким образом стало сниматься, но только магические - т.е. используется мое заклинание родное, а физика-яда не снимаются, колбочки не пьются - приходитсся юзать из инвентаря их (горячих кнопок не хвататает, а еще один 6-й ряд - уже черезчур будет).. Можно как-то это поправить, чтоб нужные колбочки пились по нажатию на кнопочки-отображения наличия дебафов?

и это.. фикс будет по предыдущей проблеме? :)  Пока я просто грохнул этот файл - инвентори_луут.. но хочется чего-то завершенного :) Профит всеже тяжелый и слишком сильно пахабит внешний вид ЕК :) Твой мод - наиболее удобен и без излишеств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хотелось узнать - как прикрутить к твоему моду еще и отлечивалку как "кресты" - т.е. я Залинатель - поэтмоу сам могу снимать магические дебафы, и ношу с собой еще колбочки на снятие физики, болезни. Как мне рассказывали - в профите реализовано так - что в окошке отображения статуса моего чара если 4 кнопки - они и есть отображения же что на мне висит гадость - нажимаешь на них - гадость снимается. Я попробовал передрать из Провита _профит_курес - таким образом стало сниматься, но только магические - т.е. используется мое заклинание родное, а физика-яда не снимаются, колбочки не пьются - приходитсся юзать из инвентаря их (горячих кнопок не хвататает, а еще один 6-й ряд - уже черезчур будет).. Можно как-то это поправить, чтоб нужные колбочки пились по нажатию на кнопочки-отображения наличия дебафов?
Система из Профита уже давно реализована - править файл _Cures.xml, используя таблицу.

и это.. фикс будет по предыдущей проблеме? :) Пока я просто грохнул этот файл - инвентори_луут.. но хочется чего-то завершенного :) Профит всеже тяжелый и слишком сильно пахабит внешний вид ЕК :) Твой мод - наиболее удобен и без излишеств :D
Релиз уже есть - 1.0.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. бага вылезла - не работают кнопки сохранить и загрузить в окне настроек :) не ооборажается список файлов сохраненных настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...