Перейти к содержанию

FuegoUI


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Fuego привет.ну кодаже твой профит будет под 43 лу ?
Я не сделал анонс, но он уже есть и давно > FuegoUI StoneWood 1.0.2.

Лучше контролируй раздел мода в файловом архиве - мало ли что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сделал анонс, но он уже есть и давно > FuegoUI StoneWood 1.0.2.

Лучше контролируй раздел мода в файловом архиве - мало ли что :)

ждемс 1.0.3 :)

ЗЫ: есть небольшое дополнение - можно сделать панель поддержимывах заклинаний,

 бафов - как в профите - т.е. комактно и информативно. 

Реализация именно этого окошка оцень удачная в про

фите, а новая версия этого окошка - мм..

 очень громоздкой получается

Изменено пользователем Alex-First
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всегда пользовался только двумя окнами от Fuego, но тут в связи с обновами поставил интерфейс и хочу выразить благодарность за него создателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользовался только двумя окнами от Fuego, но тут в связи с обновами поставил интерфейс и хочу выразить благодарность за него создателю.
Спасибо и пожалуйста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что возможно повторяю чей-то вопрос. Но интересует возможно ли добавить в мод окно в котором все временные баффы, дебаффы, руты и т.д. будут указаны с таймером?(вроде такое есть в профите?) если это сложно и трудоемко, то не надо. Т.к. просто сейчас наслаждаюсь интерфейсом новым. Встроил его в папку с eqmap и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что возможно повторяю чей-то вопрос. Но интересует возможно ли добавить в мод окно в котором все временные баффы, дебаффы, руты и т.д. будут указаны с таймером?(вроде такое есть в профите?) если это сложно и трудоемко, то не надо. Т.к. просто сейчас наслаждаюсь интерфейсом новым. Встроил его в папку с eqmap и все работает.
На скриншоте это окно справа, у самого края?

img-1063-1205422554.jpg

А файл eq2ui_MainHUD_Maintained.xml есть в каталоге мода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скриншоте это окно справа, у самого края?

А файл eq2ui_MainHUD_Maintained.xml есть в каталоге мода?

Да его и имел в виду но у меня справа окно баффов(но без таймеров) и ниже окно вредононосных эффектов . А этого окна нет. Файл есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его и имел в виду но у меня справа окно баффов(но без таймеров) и ниже окно вредононосных эффектов . А этого окна нет. Файл есть.
F10 > Alt+M (может несколько раз, чтобы увидеть где появляется) > растянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Возможно это и не связано с интерфейсом. После его установки я не могу создать персонажа в Бездне Робких, т.к. такого города на карте просто нет и картинки сарнака в выборе расы тоже нет(хотя если кликнуть в пустое окошко он выбирается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Возможно это и не связано с интерфейсом. После его установки я не могу создать персонажа в Бездне Робких, т.к. такого города на карте просто нет и картинки сарнака в выборе расы тоже нет(хотя если кликнуть в пустое окошко он выбирается).
Это как раз относится)

Подправил это дело.

Спасибо за внимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А изменения касающиеся создания персонажа в Горовине там есть(в последнем апдейте)?
Да, есть, так как в этом же файле обновилось кое что по LU45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть, так как в этом же файле обновилось кое что по LU45.

Сарнак появился в выборе, а Бездна Робких нет :0). Т.е. создать перса там можно, если выбрать сарнака, но самого города на карте нет.

Изменено пользователем Strateg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарнак появился в выборе, а Бездна Робких нет :0). Т.е. создать перса там можно, если выбрать сарнака, но самого города на карте нет.
Да вроде и в стандартном тоже самое... Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде и в стандартном тоже самое... Нет?

Да нет. Я помню выбирал город на островке рядом с Кунарком :0). Но это мелочи. А вот возник вопрос(скорее всего я просто не разобрался, но все же спрошу): вчера сделал распеределение лута только лидер и не смог передать вещь нужному персу. Просто не активна кнопка Отдать после выбора ника и все тут. Пришлось ставить Лото и отказываться всем в пользу одного. Не может это от интерфейса зависеть? До Лидера стояло Need-Greed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я помню выбирал город на островке рядом с Кунарком :0). Но это мелочи. А вот возник вопрос(скорее всего я просто не разобрался, но все же спрошу): вчера сделал распеределение лута только лидер и не смог передать вещь нужному персу. Просто не активна кнопка Отдать после выбора ника и все тут. Пришлось ставить Лото и отказываться всем в пользу одного. Не может это от интерфейса зависеть? До Лидера стояло Need-Greed.
Я в смоем моде не произвожу контроль кнопок, т.е. они контролируются только игрой.

Сейчас наконец-то реализовал возможность автоматически отказываться от лута или забирать весь лут. Но и там контроля кнопок на активность нет - просто нажимается соответствующая кнопка для конкретного режима.

Насчет Бездны Робких гляну на стандартном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все точно на месте - подправил. )

Т.е. надо качать? А там не будет надеюсь той обновы, что делает кнопку лечить магию отдельно для жрецов? А то персов-магов у меня нет и проблемы таковой не возникло :0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо качать? А там не будет надеюсь той обновы, что делает кнопку лечить магию отдельно для жрецов? А то персов-магов у меня нет и проблемы таковой не возникло :0).
Ничего качать не надо - т.к. все это только у меня локально. Насчет крестов - я еще даже не делал аналог как в Профите - хочется все же добить эту проблему и тогда уже релизить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...