Перейти к содержанию

ОТПУСКА,КОМАНДИРОВКИ,СЛАК....


Деффи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Извиняюсь за вчерашний вечер, отвалился второй хард и до сих пор не могу запустить его. Или шлейф или хард не знаю. Без меня опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с компом так и не решился вопрос + еще куча проблем (обидно - оплачено) но пока до решения в слак.... по возможности буду выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму я пропускаю много интересного))) а по факту ввиду большой загруженности приходится констатировать факт, что до воскресенья меня скорей всего не будет в рейдовое, ну как минимум буду опаздывать (на сколько не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра очень хотелось бы закрыть зону и убить два имени во второй зоне(дальше мы не пройдем просто изза дпса и эвента).А эти три имени мы очень даже можем,они проще чем то что мы убивали в х3,щас нас больше))А там,если мы успеем,то может Дуч нас затащит в третий инст где еще веселее чем в предыдущих.Даже если опоздаешь-приходи,без музыки помирать не по феншую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы понять, что у нас с рейдами на длинные Новогодние праздники?

Кого-то не будет, надолго ли и т.д. Отпишитесь, плиз, кто уезжает и не сможет рейдить, чтобы понимать что делаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня 25.12 может не быть( пока не знаю, насчет праздников такая же ситуация, могу быть, а могу не быть, так что в праздники там будем поглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня днюха, я в рейд не пойду... еще не решил бухать или не бухать )

для бухать не обязательно днюха, а так с прошедшим тебя, счастья .. ну и другие пожелания..

с 29.12.2015 по 07.01.2016 не буду в игре...уезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 27 декабря по 10 января могу отсутствовать, так что буду по возможности заходить к 21-00, поэтому в рейды в этот период времени пока не записываюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 точно нас не будет, с 1-3 тоже под большим вопросом, а с 4 есть большая вероятность что будет дома отдыхать от праздников и гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Деффи сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...