Перейти к содержанию

ОТПУСКА,КОМАНДИРОВКИ,СЛАК....


Деффи

Рекомендуемые сообщения

Записалась в х2, но мб и не приду, комп опять не включается ((( муж говорит надо винду переустанавливать (

мы обидились :cry:

Оль,завтра нас унесут на другой сервер,приходи пофлудить на форум))

Деф, как раз сегодня будем винду переустанавливать, но флудить приду с телефона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

старею я,привыкши к твоему руководству или хотя бы присутствию :laugh2: ))а если серьезно-пока не получаетса у меня,по времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старею я,привыкши к твоему руководству или хотя бы присутствию :laugh2: ))а если серьезно-пока не получаетса у меня,по времени))

А какое у нас нынче время, может и у меня не получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малку в Германию ж надо собирать,так что теперь тебе выбирать не придетса кто тебя будет валять-кроме меня не кому будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малку в Германию ж надо собирать,так что теперь тебе выбирать не придетса кто тебя будет валять-кроме меня не кому будет))

Ну так я то как раз обеими руками за), лучшего мистика я и не видел еще))). Нам в общем-то второй хил почти и не нужен)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малку в Германию ж надо собирать,так что теперь тебе выбирать не придетса кто тебя будет валять-кроме меня не кому будет))

Ну так я то как раз обеими руками за), лучшего мистика я и не видел еще))). Нам в общем-то второй хил почти и не нужен)).

Ах, так!!!!! Вот захочешь рейдить опять осенью, я нипайду тебя хилить :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малку в Германию ж надо собирать,так что теперь тебе выбирать не придетса кто тебя будет валять-кроме меня не кому будет))

Ну так я то как раз обеими руками за), лучшего мистика я и не видел еще))). Нам в общем-то второй хил почти и не нужен)).

Ах, так!!!!! Вот захочешь рейдить опять осенью, я нипайду тебя хилить :cry:

Ну вот, я же Деф вдохновлял, а ты тут...)). И я еще рейжу (рейдю), осенью само собой))), а летом то и весной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я вряд ли смогу бегать,так что если у кого есть желание то через Олю наверное от нашей ги или выберите кого то кто бы рулил нашей кучкой :blush2:

Я вот это имела ввиду, просто повторила словами Деф)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы прошли зону и новую начали,до середины прошли)когда добивать не знаю,но судя по количеству онлайн к моменту сбора у нас и у них то стабильное х3 если не больше получаетса)

п.с.Сережа,надеюсь у вас там все рассосалось и все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Дуче сказал:

И снова в планах отдохнуть))).

с 25-го по 28-е мая в командировке, с 5 по 19 июня в отпуске))).

а заявление на пргулы в ги вам подписали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дуче сказал:

Странно там все,- пишет в итоге, что нас четверо, в бойцах меня не показывает...?

тыж хил)))в бойцах тебя нету,наверное раз ты ставил рейд то просто обязан в нем быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Деффи сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...