Перейти к содержанию

ОТПУСКА,КОМАНДИРОВКИ,СЛАК....


Деффи

Рекомендуемые сообщения

Для основной массы народу 1 раз в неделю будет очень мало...

у нас всегда все начинаетса с 1-2х рейдов,всегда потом летело по наростающей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, да. Сначала один раз, потом два и так далее. Так меня Деф обычно и рекрутировала))). Хотя разок, конечно, можно и поМТшить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем мы вообще если в рекрутах висим только я и Хеш когда онлайн,никому ничего не надо как всегда. :pardon:

Да, Деф, ты как всегда права. Никому ничего не надо... и мы говорим о рейдах, о походах хотя бы один раз...))). И кому нужен РЛ спрашивается при таких раскладах))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем мы вообще если в рекрутах висим только я и Хеш когда онлайн,никому ничего не надо как всегда. :pardon:

Я не ставлю галку только из-за того, что не в курсе политики набора. Привык всю работу скидывать на ГМ и офицеров.;) Если разъясните кого набирать и по каким критериям - поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кому нужен РЛ спрашивается при таких раскладах))).

РЛ нужен тем,кто хочет рейдить,как и танки которые могут водить по инстам тех,кому не интересно пикапить или сидеть в ГХ.вот поиском таких людей я в данный момент и занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно вообще видите товарисчи-только слакеров,а игроков которым интересно и надо,которые занимаютса персами вы не замечаете))это говорит о том,что вам самим ничего не интересно и всегда под боком причина на кого можно свалить-на слакеров))

Это ты сейчас в кого кинула каку... :blum3: Я вроде на слакеров не кивал еще))). Ну если про сложившийся рейд, то могу написать пару слов:

1. Да, есть игроки, которым интересно и которые занимаются своими персами. Примерно половина точно. Остальных, возможно, не видно или я подслеповат)). С другой стороны видно - это когда есть хороший (не какой-то, а именно хороший) прогресс в рейде. Такой прогресс был не у всех. Не плохо было у Бандита на убике. У Дзинтаро с Аматерасу в последнем х2 прорвало. У Тифозы был определенный прогресс...

2. Касаемо выполнения требований РЛа, - написал на форуме у кого и что должно быть, и что? Да кто-то сделал, а кому-то по фигу. Уговаривать или сразу с вещами на выход? Я подумал, что лучше я с вещами))).

3. Я в общем-то в своем уходе никого не обвинял и не говорил, что ухожу потому что кто-то плох). Все играют как могут... Я просто устал РЛить и рейдить. И не только потому, что не высыпаюсь. Я считаю, что как РЛ - я не достаточно хорош, если не сказать больше (и быть РЛом я в общем-то никогда и не стремился)! На мой взгляд, РЛ должен больше заниматься рейдом, а именно, контролировать кто и как прогрессирует, помогать рейдерам в этом прогрессе, объяснять зачем и требовать наличия определенного шмота у рейдеров и так далее... Да, конечно, есть рейды, в которых РЛ рассказывает тактику и просто водит, но (!) при этом кто-то другой из офицеров рейда занимается тем, о чем я написал. Сами рейдеры, к сожалению, не все могут грамотно развивать своего перса, и это не только у нас. В нашем рейде человека, который хорошо понимает все тонкости игры и может и хочет объяснять что-то рейдерам, не нашлось... Возможно, я слишком серьезно отношусь к теме рейдов и надо быть проще..., но лично мне хочется прогресса и грустно смотреть на то, как мы ходим в одну и ту же зону... Опять же постоянные проблемы с составом... Да такие проблемы есть у всех, но видимо у меня накопилось...

Надеюсь, что нам удастся найти РЛа, который сможет продвинуть наш рейд дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лично мне хочется прогресса и грустно смотреть на то, как мы ходим в одну и ту же зону... Опять же постоянные проблемы с составом...

а зачем ходить в одну и ту же зону?может кому то тоже это надоело и народ перестал заходить?))а вообще во время новогоднего слака требовать от народа посещаемость бессмыленно,так все отмечают и им не до игры :blum3: РЛ был найден но я забыла ник,альтов не помню его но пытаюсь через знакомых найти.он водил рейды и он играет танком,так что возможно это еще не конец главное победить склероз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же хотелось бы узнать что по поводу пятничных рейдов...они сохранятся?

хотелось бы очень сохранить хотя бы 2 рейда в неделю для начала,что бы народ подтянулся а там может и найду добровольца но у нас беда с танками-никто не хочет МТшить,боятса ответственности :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из слов Дуче я понял, что он не против сохранить 1 рейд день...Поэтому и сросил про пятницу.

Меня пятница честно говоря не устраивает на данный момент, оптимальным для меня было бы понедельник среда.(Какое то время могу побыть МТ ТыРом, еще раз подчеркиваю первое время 2-3 недельки, а потом "бистом" согласен во:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись не из-за него, а из-за отсутствия ДПС. Первое имя мы бы осилили...А вот дальше даже с Дуче во главе без ДПС бесполезно. А тебя я тоже инвайтил но ты не присоединилась...Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться не было возможности, прошу прощения. На данный момент много других дел появилось, так что я пока что по не понятному графику буду появляться, если вообще буду. Прошу на меня особо не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться не было возможности, прошу прощения. На данный момент много других дел появилось, так что я пока что по не понятному графику буду появляться, если вообще буду. Прошу на меня особо не рассчитывать.

:sad: надеюсь нич серьезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели на неопределенный срок (надеюсь недолго) меняется график работы, в связи с чем если и буду, то ближе к 23-00 по мск

У Галюни пока возможности вернуться в игру нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Записалась в х2, но мб и не приду, комп опять не включается ((( муж говорит надо винду переустанавливать (

мы обидились :cry:

Оль,завтра нас унесут на другой сервер,приходи пофлудить на форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Деффи сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...