Перейти к содержанию

ОТПУСКА,КОМАНДИРОВКИ,СЛАК....


Деффи

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробуйте,я его держала как могла все это время всеми правдами и не правдами,обещаниями всякими и прочим..сорвалси с кручка стоило чуток загулять :cry: Мне бы тоже не хотелось менять начальство,и я всегда была против кого то кроме Дуча РЛом.Но насильно не заставить,он давно пытался удрать и только умело расставленные дучеловки и мышеловки его удерживали...празднеки-зло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе я Дуча понимаю..Ему скорее всего надоело не водить нас а наш общий слак и по большей части полное наплевательское отношение к рейдам и ко всеми что с этим связано.Если я не прав Дуч меня поправит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наш Рл/мт решил забить на игру именно изза слака рейдеров, а не по своим каким-то обьективным причинам, то возможно, передумал бы, увидев 20+ записанных слакеров в планировщике на сегодня. Но, увы, там три калеки записалось ((( кого это вдохновит?! :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какого ответа от меня ждете?) И Бандитъ, и Малка, да и Деф по-своему правы, - да есть набор разных причин (и игровых, и жизненных), по которым не вижу особого смысла тратить свое время и силы, как минимум, на рейды, да и где-то и на игру тоже... Наверное, накопилось что-то... Писать длинно о том, что мне нравится, а что нет, и как и что у нас происходит, - опять же не вижу смысла. Уже писал. Отношение у многих соответствующее, что в общем-то и видно из того же планера, приходов "вовремя", отдаче по шмоту и т.д. и т.п. Мы все в итоге приходим в игру отдохнуть, а для меня последнее время это выглядело скорее как работа с непонятным результатом в конце и без должного ощущения радости... Вот как-то так, книжки почитаю лучше какое-то время))).

Сорри, если как всегда не вовремя, но надеюсь, что соберетесь и продолжите и без меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да книжки это хорошо:))да и все что делаешь должно либо приносить радость либо деньги:)))Дуч если вдруг надумаешь вернуться буду рад рейдить под твоим началом:))а за сим прощаюсь и с этим рейдом на время отстусвия самого рейда будет рейд и буду нужен зовите вернусь с удовольстивем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что никто не говорит-продолжим,поищем....ну как хотите вообщем то.всем спс за рейды значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, тут отписалось всего 5 человек. Остальные 20+ где? С кем продолжать и искать? ( нереально просто сразу найти мт и рл, учитывая, что игра сейчас не так уж многолюдна, а большая часть рейда просто самоустранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так было пожалуй всегда, когда народ просто сидел и ждал что возьмут в патьку, в рейд, отведут за ручку и оденут, не будут наказывать и будут потакать, я Дуча понимаю, поскольку по работе имею много общения в жизни с такими подчиненными которые сидят как птенцы в гнезде с открытым ртом и ждут когда им в клювике все принесут готовое и разжеванное, к сожалению в игре очень мало народу и многие из-за этого просто сели на шею, типо прокатит и так... все мы приходим в игру отдохнуть, а не разборок и уговоров... я отрейдил в свое время достаточно много и долго на ПВП, да и в других играх тоже было дело, и запомнил с тех времен одну вещь РЛ сказал ты сделал, не сделал то свободен на все четыре стороны, нет обсуждений что и как надо делать полчаса давая ненужные советы, спросили ответил... (прям как в армии)))) экономия времени огромная и нервов тоже. Что сделали сами игроки для того чтоб это не произошло? сколько человек одели или поменяли шмот, раскладку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как всегда, когда все завязано на одном человеке при его отказе падаеть вся система.

РЛ предлагаю Макинтоши, а МТ Бейвкость или уже сбежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, как всегда, когда все завязано на одном человеке при его отказе падаеть вся система.

РЛ предлагаю Макинтоши, а МТ Бейвкость или уже сбежали?

ну так никто завязыватьса больше не желал,отсюда и проблема.

Макинтоши тебе так на РЛит что мало не покажетса,слушать пьяный бред в войсе думаю не многие захотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему было и щас осталось))) 3 штуки, есть берсерк, страж и ТР, рейдил когда то всеми, но стражем да верно рейдил в качестве МТ в легионе тьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После начала трудовых будней рейдить действительно тяжело...С режимом дня сложновато, но бросать не хочу.

Дучу предложил бы порейдить волшем.)

По поводу продолжения рейдов - надо продолжать. Тактики более-менее знаем...Хотябы будем пилить то, что можем. Танковать можно убивня попросить.) Если наотрез откажется - танки в принципе у всех есть. Кто-нибудь может пересеть на танка. Главное не расходиться в первые же дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет совсем проблемно с танками - могу на громилу пересесть.

По поводу РЛ - вроде с кепом ходили вполне сносно. Опытные игроки есть, которые могут подсказать если что.

С Макинтоши принципиально не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем то проблема больше в танке,именно в МТ,есть два человека которые и танки и могли бы поводить(в смысле опыта) но одного я вообще не вижу онлайн давно(возможно он на альте а я ника просто не знаю) а второй играет но не могу поймать его(то я есть-он отсутствует,то он есть-я не онлайн))и вообще буду черном играть,начну ее одевать(или заклей Оо).!на выходные возможно выловлю,надо повесить опять перса в игре будет на весь день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дучу предложил бы порейдить волшем.)

Ну я закончил с рейдами в общем-то не потому, что мне надоело играть танком)). Я устал быть РЛом и просто рейдить..., т.к. и работа поднавалилась, и не высыпаться стало тяжело, и домашние ворчат, и... В общем нужен перерыв мне.

Что касается нашего рейда (ну так, мысли вслух), - чтобы был прогресс нужно заниматься более серьезно и рейдом, и рейдерами, и самим рейдерам своими персами). Вопрос же не только в том, чтобы просто всех поводить..., думаю по кругу ходить в одну зону + пара имен еще где-то, - скоро всем надоест..., вопрос в прогрессе, то бишь в разнообразии зон, тактик, мобов и т.д. и т.п. В том, чтобы получать в итоге кайф от того, что прошли очередного моба, какое-то время на нем помучившись...

Ну вот как-то так по-моему...).

З.Ы. А волш я в общем-то никакой(, не мое оно видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа поднавалилась, и не высыпаться стало тяжело, и домашние ворчат

После праздников таже проблема. Вставать рано работы много...Но совсем бросать не хочется. Может правильнее будет снизить количество рейдов до 1 в неделю? В пятницу вполне приемлемо...А то совсем развалиться было бы печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? полный слак скучен...А с рейдами в пятницу - и на работу есть время и на рейды... В тягость это не должно быть по идее...Это ж игра и она должна доставлять удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Деффи сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...