Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

вообще странно, сколько лет играю, с этой проблемой столкнулся только сейчас, после лу 57

Действительно странно :)

Может ты не в EQ2 играл и данной операцией не пользовался (именно клонировать с установок существующего персонажа)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я клиент ек никогда не сносил, настройки интерфейса персонажа соответственно тоже оставались на своем месте:) и "данной операцией" пользовался стопицод раз, но такая фигня у мну впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытки обновиться возникает такая вот проблема:

на всякий случай присоединюсь к оратору.

Вин 7 х64. Лаучер ласт версии, запуск от администратора. Закачать всё с нуля (заново) не удалось - такая же ошибка при прогрессе закачки в разных местах промежутка 0-60%. Переустановка лаунчера тоже не решает проблему... Не смертельно, ибо все равно обновилась, хоть и "неправильным" способом, но беспокоит.. хотя есть легкое подозрение что это проблема ОС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай присоединюсь к оратору.

Вин 7 х64. Лаучер ласт версии, запуск от администратора. Закачать всё с нуля (заново) не удалось - такая же ошибка при прогрессе закачки в разных местах промежутка 0-60%. Переустановка лаунчера тоже не решает проблему... Не смертельно, ибо все равно обновилась, хоть и "неправильным" способом, но беспокоит.. хотя есть легкое подозрение что это проблема ОС..

Нужна симуляция: какие профили используются с апдейтером? Их настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна симуляция: какие профили используются с апдейтером? Их настройки.

Все профили с настройками по умолчанию, кроме 11-ProfitUI_[Rus].meu:

<inc>

</inc>


<exc>

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Maintained.xml

</exc>


<var>

UTF8

</var>

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профили с настройками по умолчанию, кроме 11-ProfitUI_[Rus].meu:

<inc>

</inc>


<exc>

UI\{ModsFolder}\eq2ui_MainHUD_Maintained.xml

</exc>


<var>

UTF8

</var>

Кое-что покрутил в апдейтере - может полегчает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления не открывается окно инвентаря персонажа, пробовал удалять нужные файлы, но итог никакой,+ файлы восстанавливаются при запуске лаунчера. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления не открывается окно инвентаря персонажа, пробовал удалять нужные файлы, но итог никакой,+ файлы восстанавливаются при запуске лаунчера. Что делать?

Предъявить отчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявить отчет.

Обновление программы: Информация: Используемая версия: 0.0.0.38 Скачивание данных по профилям модификаций: Статус: Из 1 профиля: Успешно скачано 1 Статус: Из 1 профиля: Успешно скачано 1 ModEQU Подготовка списка файлов: Статус: Обновление модификации не требуется Статус: Выполнено Чтение настроек программы: Статус: Выполнено Статус: Выполнено # Путь папки с игрой

GamePath = D:\ProgramData\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II

# Название папки для устанавливаемых модификаций

ModsFolder = ModEQU

Чтение локальных профилей модификаций: Статус: Выполнено Статус: Выполнено 10-EQ2MAP2_[Rus].meu 11-ProfitUI_[Rus].meu 15-InfoCenter_[Rus].meu 20-[DragowulfUI]_Enhanced_T.King_Undead_Gothic_Skin_[Rus].meu Обновление модификаций интерфейса: Информация: Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в 'D:\ProgramData\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\ModEQU\' Скачивание данных по профилям модификаций: Статус: Из 4 профилей: Успешно скачано 4 Статус: Из 4 профилей: Успешно скачано 4 EQ2MAP2_[Rus] ProfitUI_[Rus] InfoCenter_[Rus] [DragowulfUI]_Enhanced_T.King_Undead_Gothic_Skin_[Rus] Подготовка списка файлов: Статус: Обновление модификаций не требуется Статус: Выполнено Создание 'D:\ProgramData\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\ModEQU\eq2ui_custom.xml': Статус: Выполнено Статус: Выполнено <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>

<Page IgnoreTab="false" ismodule="true" Name="Custom" PackSize="1,1" Size="1024,768" Visible="false">

<include>_ProfitUI_custom.xml</include>

<include>_ProfitUI_InfoCenter.xml</include>

</Page>

<Namespace Name="ProfitUI_Styles">

<include>_ProfitUI_Styles.xml</include>

</Namespace>

Создание 'D:\ProgramData\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\eq2.ini': Статус: Выполнено

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

Проще было бы сам файл прикрепить.

Какие файлы восстанавливаются и что ты удаляешь? Инвентарь+ про кнопке <P> в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было бы сам файл прикрепить.

Какие файлы восстанавливаются и что ты удаляешь? Инвентарь+ про кнопке <P> в игре.

\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\Default\eq2ui_mainhud_persona удаляю, он восстанавливается.

\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\Default\eq2ui_inventory_inventory удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мб из-за того, что мод твой установлен в

Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в 'D:\ProgramData\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\ModEQU\

...А его файлы ты удаляешь из

\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\Default\eq2ui_mainhud_persona удаляю, он восстанавливается.

\Sony Online Entertainment\Installed Games\EverQuest II\UI\Default\eq2ui_inventory_inventory удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. У меня клиент не установленный, а скопированный вместе с Profit'ом. Из-за этого походу какие-то файлы не перенеслись и в игре он стал работать криво. Я подумала установка Апдейтера это дело решит. Поставила его в Програм файлз, указала

путь игры C:\EQ-2. На рабочем столе появился ярлык загрузки Лаунчера. Запусила, вроде начало обновляться, но сбросилось на данном месте, вот скрин. Отчет не выводит: открывается в браузере пустое окно...

Вроде все тут прочитала. Играю только месяц, чистого клиента не видела и не знаю. что можно удалить, а что нельзя. Думала таким способом исправить интерфейс и настройки, чтоб их можно было сохранить, а то в игре у меня в окне настоек Профита нет кнопки Сохранить... =(

post-6165-1282575824,82_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. У меня клиент не установленный, а скопированный вместе с Profit'ом. Из-за этого походу какие-то файлы не перенеслись и в игре он стал работать криво. Я подумала установка Апдейтера это дело решит. Поставила его в Програм файлз, указала

путь игры C:\EQ-2. На рабочем столе появился ярлык загрузки Лаунчера. Запусила, вроде начало обновляться, но сбросилось на данном месте, вот скрин. Отчет не выводит: открывается в браузере пустое окно...

Вроде все тут прочитала. Играю только месяц, чистого клиента не видела и не знаю. что можно удалить, а что нельзя. Думала таким способом исправить интерфейс и настройки, чтоб их можно было сохранить, а то в игре у меня в окне настоек Профита нет кнопки Сохранить... =(

Судя по скриншоту, путь указан не C:\EQ-2, а C:\EQ-2\Everquest II... чего-то там... (на скрине обрезается окном).

А вот установку клиента я бы посоветовал - еще не известно какой давности переданный тебе клиент и сколько в нем мусора - так что здесь, в самом низу есть линки на скачку 6 томов архива "EverQuest 2: Sentinel's Fate" - самая полная инсталляция игры. Только не ставь поверх того что у тебя есть, пожалуйста. Потом переустанови апдейтер, с учетом нового пути папки игры, и, если у тебя Windows Vista|7 - не забудь установить на ярлыке запуска апдейтера "Выполнять эту программу от имени администратора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scratch_one-s_head.gif У меня тут проблема с обновлением один файл никачает!

После попытки обновы пишет:

240801.png Uploaded with ImageShack.us dash.gif

Отчёт пишет вот что

240802.png Uploaded with ImageShack.us umnik.gif

Ну и значение ошибки 200 тут)

240803.png Uploaded with ImageShack.us

Как от этого избавиться? HELP MI PLIZ! help.gif

Изменено пользователем engel27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scratch_one-s_head.gif У меня тут проблема с обновлением один файл никачает!

Код ошибки выдает модуль cURL - файл скачался - и на это выдан код операции.

Проверь работу этого скрипта (самообновление отключено):

modequ.rar - распаковать в папку апдейтера

P.S. Ctrl+Alt+PrintScreen - скриншот только текущего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня апдейтер до конца не обновляется,комп выдаёт ошибку CLI.В чём может быть причина?

Выше пост посмотри - возьми оттуда апдейтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...