Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Я мистик. Раньше все норм было, кроме того, кнопки не отбражаются на всех персах.

С 26 февраля никто кроме тебя о такой проблеме не писал (ну всегда есть моменты типа "да нам пофиг...", "не знаю где официальный форум мода..." - но эти отмазки меня не волнуют). А это значит, что надо провести следующие действия:
  1. произвести установку модов с нуля, т.е. удалить ВСЕ файлы модов и запустить апдейтер (под 'удалить ВСЕ' я подразумеваю нажатие кнопочки <Del> на папке модов - та что в \UI)
  2. пересоздать профиль настроек интерфейса - тоже с нуля, с чистого листа, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал больше: удалил папку мода, стер игру и отформатировал жесткий диск. Все ставил начисто и насвежо, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал больше: удалил папку мода, стер игру и отформатировал жесткий диск. Все ставил начисто и насвежо, не помогло.

Чего только не сделаешь ради макро-кнопок на себе любимом...

На eq2map@gmail.com пришли папку модов и файлы профилей персонажей (типа такого "Barren Sky_Дейвулар_eq2_uisettings.xml").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

У меня стоит профиль. После майских обновлений заметила такую штуку. Раньше у меня окно перса вызывалось кнопкой "P", теперь "С". И после того, как я вызываю окно перса я не могу персом двигаться о_О Ну то есть на кнопки движения перс - ноль на массу. И также не работает колесо мышки в плане "удалить/приблизить".

Дополнение. Кнопки движения не работают даже если вызываю не само окно персонажа, а тыкаю в брокера. В этом же состоянии не работает функция просмотра вида предмета на ctrl + левое окно мыши.

Хотя сама мышь работает нормально, ну то есть бегает по экрану, тыкает кнопки :))

Изменено пользователем Анехту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки - Управление - Клавиши окон.

За окно персонажа отвечают "окно персонажа" и "окно параметров персонажа", можно с ними по-экспериментировать.

Почему не работает мышь и движение пета - не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку переназначила. Не помогает. Как не могла двигаться при открытом инвентаре, так и не могу.

Тоже самое, после маского отключения, с профитом такая фигня. Открываю окно персонажа, и персом управлять не могу. Повторно открываю и вроде "залип" проходит. С брокером тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пару дней было, что при повторном открытии все как бы проходит. Но последние дня 4 сколько бы я не открывала - блокировка и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Не понимаю что не так! Запускаю апдэйтер - нажимаю "Обновить" - пишет следуюшее:

ModEQU - Обновление модификаций интерфейса...

Ошибка выполнения: System Error. Code: 2.

Не удается найти указанный файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Не понимаю что не так! Запускаю апдэйтер - нажимаю "Обновить" - пишет следуюшее:

ModEQU - Обновление модификаций интерфейса...

Ошибка выполнения: System Error. Code: 2.

Не удается найти указанный файл

Апдейтер устанавливался сегодня?

В папке апдейтера есть файл modequ.log? - содержимое сюда.

Изменено пользователем Fuego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаЛ

у меня xp

Извиняюсь

Список файлов и папок папки апдейтера. Проверить пути в ярлыке (по которому запускаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-EQ2MAP2_[Rus].meu

11-ProfitUI_[Rus].meu

15-InfoCenter_[Rus].meu

eq2.ini

eq2ui_custom.ini

modequ Settings.rar

modequ.ico

modequ.ini

modequ.pdf

modequ.php

modequl.exe

uninstall.exe

И папки

images

php

запускаю не через ярлык а напрямую из папки с апдейтером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускаю не через ярлык а напрямую из папки с апдейтером....

А что так?

Содержимое файла modequ.ini и список файлов папки php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Путь папки с игрой

GamePath = D:\Games\EverQuest II RU

# Название папки для устанавливаемых модификаций

ModsFolder = ModEQU

php

libeay32.dll

php5ts.dll

php.exe

php.ini

php_curl.dll

php_mbstring.dll

ssleay32.dll

не через ярлык, что бы до верного, заработало) правда не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Путь папки с игрой

GamePath = D:\Games\EverQuest II RU

# Название папки для устанавливаемых модификаций

ModsFolder = ModEQU

Объявись, пожалуйста, в eq2map@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуй в полете на грифоне и т.д. по открывать тогда может пройти, но только до следующего входа в игру.

Не помогает, "залипы" как были так и есть, причем. у многих согильдийцев такая же беда.

Есть решение этой проблемы или нет? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня стоит профит.

Сегодня после обновления пропало окно, где расположены основные кнопки - лагерь, настройки, кнопка ночного зрения и т.д.

Как его вернуть? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит профит.

Сегодня после обновления пропало окно, где расположены основные кнопки - лагерь, настройки, кнопка ночного зрения и т.д.

Как его вернуть? о_О

Прочитать документацию к моду. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня случилась такая проблема : у гипны не работал спел -чарм , написал в тп , они посоветовали удалить там файлы с ником перса и еще какие , удалил не все и что я там напутал .... потом зашел в игру , а альтернативные модели персов не отобража.тца , портовых колоколов вообще никогда нет ( там где должны быть ) , 1 перс стал невидимкой , некоторые спелы у многих не юзаютца , пропала куча обстановки из гостиниц , вообщем полный кошмар ..... переставлял игруху уже раз 5 , как ее ставлю все норм , как устанавливаю МОДеку - все вертаетца на круги своя .... тп написала чтоб я просканировал новым лаунчером все , лаунчер все просканировал и пишет что все хорошо , но какое хорошо ?? вообзе не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставлял игруху уже раз 5 , как ее ставлю все норм , как устанавливаю МОДеку - все вертаетца на круги своя .... тп написала чтоб я просканировал новым лаунчером все , лаунчер все просканировал и пишет что все хорошо , но какое хорошо ?? вообзе не знаю что делать(

Ну раз при установке игры с нуля - всё работает, а при последующей установке ModEQU (это кстати апдейтер и к игре отношение у него не самое прямое...) - всё "не работает" -- значит вывод может быть только один!.. Свежий файл отчета апдейтера в студию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...