Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблемма в отсутствии читаемых диалогов на кнопочках квестодателей (в зонах ДОВ), при удалении мода все работает нормально....................

"При удалении скина к интерфейсу" правильнее будет сказать...

[DragowulfUI] "Enhanced T.King Undead Gothic" Skin [Rus] и [DragowulfUI] "Vex" Skin [Rus] (в особенности!) - не поддерживают данные элементы интерфейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego, здравствуйте.

Надеюсь на Вашу помощь.

Ситуация следующая:

Пользовался старой версией апдейтера на ХP все работало,

переустановил на Win 7, клиента перенес без установки.

Скачал новый апдейтер, проставил все галочки связанные с администраторором, обновилось без ошибок ,запустил Еку,

при выборе персонажа появились черные окна, при входе в игру -вылет.

Убрал из папки UI папку Mod..

Игра запустилась без модификаций.

Но при новом обновление апдейтера стали возикать ошибки.

Отчет прилагаю.

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с отображением ХП и маны над противником - решилась, помогло полное удаление апдейтера и всех файлов, после переустановки, единожды вылетела ошибка при загрузке, но при повторной попытке обновить, все прошло удачно. спс всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа "кривой" файлик.

Новый "блокнот" > копипаст из старого > cохранить как eq2ui_custom.ini - всё влет обновилось.

Я фз что это было; ничего не трогалось и не менялось

Трогалось и изменялось :) Но... Никаких обвинений не будет :)

Сегодня будет обновление апдейтера исправляющее обработку eq2ui_custom.ini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления от 2011.03.04 перестала отображаться карта зоны Крепость Крайтока - в зоне отображается белое поле и все

Возможно это произошло после обновы от 2011.03.02

Изменено пользователем Мэвэрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления от 2011.03.04 перестала отображаться карта зоны Крепость Крайтока - в зоне отображается белое поле и все

Возможно это произошло после обновы от 2011.03.02

В следующем обновлении будет исправлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При удалении скина к интерфейсу" правильнее будет сказать...

[DragowulfUI] "Enhanced T.King Undead Gothic" Skin [Rus] и [DragowulfUI] "Vex" Skin [Rus] (в особенности!) - не поддерживают данные элементы интерфейса.

проблемму решил удалив альтернативные скины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад систематически стала появляться следующая ошибка: при вылете из игры, если персонаж находился в группе/рейде (только в этом случае), после перезахода персонаж оказывается снова в том-же составе, но уже с отсутствующими (и неактивными, сответствено) иконками быстрых заклинаний.

1547728.jpg

при перезаходе с предварительным выходом из пати, все становится на свои места.

modequ-log-000.html

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад систематически стала появляться следующая ошибка: при вылете из игры, если персонаж находился в группе/рейде (только в этом случае), после перезахода персонаж оказывается снова в том-же составе, но уже с отсутствующими (и неактивными, сответствено) иконками быстрых заклинаний.

при перезаходе с предварительным выходом из пати, все становится на свои места.

Ну от меня-то что хотите? Обращайтесь к разработчикам, которые реализовывали логику обновления элементов интерфейса. То что они сделали "полное сохранения состояния" при созданной ими же недоразвитой системы событий (раздел: программирование) и дает этот замечательный результат.

Остается сделать здоровую красную кнопку "Перезагрузить элементы мода" и можно жить дальше... Вообщем всё это очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного вроде не хотел... upset.gif Есть ошибка, в чем причина - не знаю, решил спросить. Откуда мне знать какова ее природа? Знал-бы и спрашивать смысла не имело-б.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного вроде не хотел... upset.gif Есть ошибка, в чем причина - не знаю, решил спросить. Откуда мне знать какова ее природа? Знал-бы и спрашивать смысла не имело-б.

В игре есть команда /refreshuidata - может сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема ModEQU не обновляется переустонавливал не помогает, хелп!!!

------------------------------------------------------ Отчет обновления:

Обновление программы:

Информация: Используемая версия: 0.0.0.42

Скачивание данных по профилям модификаций:    Статус: Из 1 [ +1 ] профиля: Успешно скачано 1

Подготовка списка файлов:

Статус: Обновление модификации не требуется

Статус: Выполнено

Чтение настроек программы:    Статус: Выполнено

Чтение локальных профилей модификаций:    Статус: Выполнено

Обновление модификаций интерфейса:

Информация: Операции по обновлению/удалению модификаций будут производится в 'D:\Games\EverQuest II RU\UI\ModEQU\'

Скачивание данных по профилям модификаций:    Статус: Из 2 [ +2 ] профилей: Успешно скачано 2

Подготовка списка файлов:    Статус: Из 1353 файлов: Необходимо обновить 1353

Скачивание файлов:    Статус: Из 1353 файлов: Не удалось скачать 1353

http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/Core_MapStyles.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404)

  http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/Core_Menu.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404)

  http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/EQ2MAP/Core_Overlay.xml.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код ... и т.д.

Статус: В ходе процесса обновления произошли ошибки…

Создание 'D:\Games\EverQuest II RU\UI\ModEQU\eq2ui_custom.xml':    Статус: Выполнено

Создание 'D:\Games\EverQuest II RU\eq2.ini':    Статус: Выполнено

Изменено пользователем Olbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вышло, скачал файл, закинул в ModEQU, а при обновлении все тоже самое :( может я чего не так делаю?

Изменено пользователем Olbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что речь шла об этом:

Ну вот и настал тот день, когда поддержка модификации EQ2MAP (Rus) прекращена. Иностранцы на нее забили еще с выходом дополнения TSO — перейдя на поддержку новой системы карт. Причина проста как всё сущее: разработчики игры не заботятся, чтобы карты зон подключались под старый интерфейс (здесь, "интерфейс" это не "мордашка", скин или тому подобное, а система взаимосвязи элементов) EQ2MAP.Но не всё так плохо — ведь есть EQ2MAP2 (Rus) — c мини-картой, поиском по ТИ (точки интереса) и другими плюсами...

Изменено пользователем ilyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что речь шла об этом:

<B>Ну вот и настал тот день, когда поддержка модификации EQ2MAP (Rus) прекращена. Иностранцы на нее забили еще с выходом дополнения TSO — перейдя на поддержку новой системы карт. Причина проста как всё сущее: разработчики игры не заботятся, чтобы карты зон подключались под старый интерфейс (здесь, "интерфейс" это не "мордашка", скин или тому подобное, а система взаимосвязи элементов) EQ2MAP.Но не всё так плохо — ведь есть EQ2MAP2 (Rus) — c мини-картой, поиском по ТИ (точки интереса) и другими плюсами...

Это я уже видел, EQ2MAP2(Rus) ставил, не помогает :( может старый файл 10-EQ2MAP_[Rus].meu удалить нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже видел, EQ2MAP2(Rus) ставил, не помогает :( может старый файл 10-EQ2MAP_[Rus].meu удалить нада?

Файл ты удалишь, когда файлы самого мода (EQ2MAP [Rus]) удалишь. Как это делается - написано в документации к апдейтеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу обновить ModEQU:

Из 2303 файлов: Не удалось скачать 2303 http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/images/icons/icon_map3.tga.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/images/maps/map_adv02_dun_drowned_caverns_0.dds.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) ну и все такое...

Нашла выше ссылку

snapback.pngOlbit (15 Март 2011 - 21:27) писал:

У меня проблема ModEQU не обновляется переустонавливал не помогает, хелп!!!

ознакомься

и ничего там не могу понять(

Помогите разобраться что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу обновить ModEQU:

Из 2303 файлов: Не удалось скачать 2303 http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/images/icons/icon_map3.tga.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) http://norrath.ru/modequ/eq2map_[rus]/UI/{ModsFolder}/images/maps/map_adv02_dun_drowned_caverns_0.dds.gz

Ошибка: Не удалось скачать с сервера запакованный файл (Код состояния HTTP: 404) ну и все такое...

Нашла выше ссылку

и ничего там не могу понять(

Помогите разобраться что к чему

Добавил описание в генерируемый отчет.

Обновись апдейтером, открой отчет и посмотри, что в информации о модификации написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже задавал, но, видимо, не очень внятно, поэтому повторюсь. В окне группы не отображаются макро-кнопки для моего персонажа, для остальных норм.

post-3296-0-94110400-1303216405_thumb.jp

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окне группы не отображаются макро-кнопки для моего персонажа, для остальных норм.

post-3296-0-94110400-1303216405_thumb.jp

А ты хто? Может тебе не положено? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...