Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Что не понятного - посмотри на нем!

Фиг знает что произошло но заработало после того как я откатил на другую точку восстановления,щяс стало открываться в браузуре.Проблема снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет други ! Подскажите , если возможно . Дано : файлики eq2ui_journals_quest.xml , eq2ui_journals_active.xml и eq2ui_mainhud_target.xml , не из ModEQU , в коих прописаны кнопочки на поиск по базам во внутреннем браузере из журнала квестов , активных квестов и из окна цели . Научить его лазить на норрат вместо импортной вики я его научил , а вот как сделать , чтобы он вставлял в поиск русский текст , а не белиберду ( коды символов , насколько я понимаю ) ? Вставляет он чушь независимо от того , куда адресован запрос .

Заранее спасибо .

И кстати , если это заработает , почему бы не прикрутить эту фичу к ModEQU ? Достаточно удобно , на мой взгляд .

Изменено пользователем LongJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , хорошо , а по телу вопроса ? :)

Кстати , ещё вопрос - можно ли сделать так , чтобы макрос забирал содержимое буфера обмена ?

Изменено пользователем LongJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , хорошо , а по телу вопроса ? :)

Ну если ты пропустил, что такое UTF8-вариант клиента - то ответ = нельзя.

Кстати , ещё вопрос - можно ли сделать так , чтобы макрос забирал содержимое буфера обмена ?

Здесь тоже = нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по второму вопросу связан с первым , или этого сделать нельзя по определению ?

По первому ответу - ткни меня , пожалуйста , где про всё это почитать , а дальше я уж сам попробую разобраться , а то ответ неоднозначен , а мне бы хотелось , чтобы это заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по второму вопросу связан с первым , или этого сделать нельзя по определению ?

Разработчики об этом не позаботились.

По первому ответу - ткни меня , пожалуйста , где про всё это почитать , а дальше я уж сам попробую разобраться , а то ответ неоднозначен , а мне бы хотелось , чтобы это заработало :)

Технологии уже скоро как год исполниться - так что "помоги себе сам". Поиск еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе . Всё заработало . Выскочила , правда , ошибка с msv..... .dll , но вроде как без последствий .

UPD / Ан нет , пришлось вставить msvcp71.dll :)

Изменено пользователем LongJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что то не хочет моя фура хилить через групп окно сегодня... ни хилить... ни ресать.. токо кьюрить... через рейд окно норм, а через групп фиг...<br>-------------------------<br>всё пасиб вылечилось полным сносом модов и новой установкой<br>

Изменено пользователем Witch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не хочет моя фура хилить через групп окно сегодня... ни хилить... ни ресать.. токо кьюрить... через рейд окно норм, а через групп фиг...

Сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: вроде настроил все как написано в инструкции, открываю «От имени администратора» (Win 7), но все равно, когда нажимаю Обновить пишет:

ModEQU — Обновление модификаций интерфейса...

Ошибка обновления: System Error. Code: 5.

Отказано в доступе.

Логи выложить не могу, т. к. нечего выкладывать...

в файле modequ написано: GamePath = D:\game\EverQuest II (игра находится там)

ModsFolder = UI\ModEQU (как я понял путь для установки профита)

Из за чего может возникать такая проблема с обновлением ?

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файле modequ написано: GamePath = D:\game\EverQuest II (игра находится там)

ModsFolder = UI\ModEQU (как я понял путь для установки профита)

Из за чего может возникать такая проблема с обновлением ?

Из-за не правильного значения параметра ModsFolder. В инструкции что написано? Указать путь? Или всё же название папки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за не правильного значения параметра ModsFolder. В инструкции что написано? Указать путь? Или всё же название папки?

Поменял сроку с ModsFolder = UI\ModEQU, на ModsFolder = ModEQU, но ничего не изменилось..

ошибка такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сроку с ModsFolder = UI\ModEQU, на ModsFolder = ModEQU, но ничего не изменилось..

ошибка такая же

Скриншот окна апдейтера выложи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот окна апдейтера выложи

14a106e1c0fb51f74cfec137d801894d.png

пробовал поставить ModEQU на тот же диск что и EQ, но не помогло (

ну и на всякий случай, в modequ у меня написано:

GamePath = D:\game\EverQuest II

ModsFolder = ModEQU

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь, напишите пожалуйста, что у вас находится в modequ.ini..а то ужас какой то, уже третий день пытаюсь поставить профит, но неполучается =(

Кстати, возможно, что моя проблема в том, что у меня Windows 7 х64 или операционная система с этим никак не связана ?

Изменено пользователем Gizmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь, напишите пожалуйста, что у вас находится в modequ.ini..а то ужас какой то, уже третий день пытаюсь поставить профит, но неполучается =(

Заархивируй свой modequ.ini и пришли на eq2map@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С недавних пор процесс обновления зависает на создании eq2_cutom.xml (последний этап). Php в процессах загружает проц по максимуму. Лечится только убиванием процесса, после чего окно modequ "отвисает" и его удается закрыть. Изменений в системе/игре/каталогах не делалось, как-то началось "само-собой". Win7 х64, всё от имени администратора. Хелп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите плз не могу установить профит на Win 7 x64( вылетает с крит ошибкой( без профита заходит...

Установить ты его установил - ты играть с ним не можешь.

Отчет апдейтера прикрепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить сталкивался с проблемой когда у тебя не изучаются коллекции после установки дополнения ДоВ?

может это проблема профита, ? версия после самообновления - 0.0.0.40

подскажите как вернуть возможность изучать коллешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить сталкивался с проблемой когда у тебя не изучаются коллекции после установки дополнения ДоВ?

может это проблема профита, ? версия после самообновления - 0.0.0.40

подскажите как вернуть возможность изучать коллешки

Еще раз для одаренных - в ProfitUI (а если вы называете профитом любой мод - это ваши проблемы) НЕТ ОКНА ЗАДАНИЙ [файл eq2ui_Journals_Quest.xml] (в нем раздел коллекций).

А вообще-то действия при разного рода багов и т.п. такой:

  • загружается игра без модификаций (файл eq2.ini в папке игры куда-нибудь переносится или переименовывается)
  • если при этом (на стандартном интерфейса, стало быть) баг не проявляется - это еще не значит, что виноваты моды, устанавливаемые апдейтером - вполне может быть, что у вас "помойка" в папке мода, т.е. в ней присутствуют файлы, которые апдейтер не устанавливает, но которые не совместимы с игрой -- выход: выпонить "чистую" установку модов - удалить папку мода и обновиться апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименование вышеуказанного файла(ini) не откючило установленный мод. Клиент загрузился с модом.

после того как удалил [файл eq2ui_Journals_Quest.xml] из UI все встало на свои места, тоесть коллы изучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...