Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Код ошибки выдает модуль cURL - файл скачался - и на это выдан код операции.

Проверь работу этого скрипта (самообновление отключено):

modequ.rar - распаковать в папку апдейтера

P.S. Ctrl+Alt+PrintScreen - скриншот только текущего окна.

Если честно то та-же беда и та-же ошибка сделал всё так как Вы мне посоветовали!

27081.png Uploaded with ImageShack.us

2708m.png Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то та-же беда и та-же ошибка сделал всё так как Вы мне посоветовали!

Отчет апдейтера на eq2map@gmail.com пришли, раз ты так трясешься, чтобы никто не узнал где у тебя EQ2 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня апдейтер до конца не обновляется,комп выдаёт ошибку CLI.В чём может быть причина?

По прежнему-актуально, скрипт выше не помог. Хочет обновить 1593 файлов, "затыкается" на 60% (Win7 x64)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто работает с

данным апдейтером - обновиться!

что то после обновления,у меня пропала шкала вихревой атаки в окне персонажа(((

там было две шкалы на точность:1я- точность попадания по мобу,2я - собственно вихря...

что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то после обновления,у меня пропала шкала вихревой атаки в окне персонажа(((

там было две шкалы на точность:1я- точность попадания по мобу,2я - собственно вихря...

что теперь делать?

"Ты вообще кто?"

Представляться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как ты мне это предлогаешь?Ф.И.О.,серия/номер паспорта и т.п.?))

Наверное имеется ввиду инфа о персонаже (класс и тп) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду - какой мод используется. Я не телепат, чтобы, в разделе форума про моды, знать кто что использует. Можешь приобщиться к поколению Next и прописать что надо в подписи данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используется мод ModEQU(ProfitUI+EQMap2)+некоторые доп.модификации...

до обновление автоапгрейдера(да и сейчас) все работает норм,вот только пропала 2а шкала точности(где отображается вихревая атака у убийцы)

так сойдет?)просто я с телефона и мне сложно писать много букв(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используется мод ModEQU(ProfitUI+EQMap2)+некоторые доп.модификации...

до обновление автоапгрейдера(да и сейчас) все работает норм,вот только пропала 2а шкала точности(где отображается вихревая атака у убийцы)

Ну мне не так повезло - так что напишу побольше...

ModEQU - не мод (модификация). Понимаю, слово Mod в названии сбивает с толку, но если почитать его описание, то там сказано что это "Скриптовая программа для автоматического обновления (далее по тексту – 'апдейтер')". ModEQU = обновлялка модификации EverQuest'а.

"Шкала" - звучит клёво, но ни о чем мне не говорит... А про "2-я" я вообще молчу... Когда что-нибудь свое придумываешь - прилагай скриншоты -- обычно если они удачно сделаны и относятся к теме - это экономит время на понимание.

P.S. О! У меня всплекс психокинетической энергии! Я понял! Я вижу! Ооо!.. Нет! О 'вихревой' разработчики не позаботились - ведь окно, которое ты вызываешь по <P> - стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появилась проблема с апдейтером ModEQU: modequl,при обновлении и нажатии на клавишу"Открыть последний отчет" отчет вылезает в текстовом файле через "Блокнот"(это на домашнем компьютере после переустановки ОС Win 7 Про х64),а на ноутбуке(с ОС Win 7 HP х32) все открывается через браузер (Опера или Гугл хром,как поставить)на домашнем в папке где стоит апдейтер в свойствах открытия файла лога стоит"открытие через браузер(если нажать на сам файл то он спокойно открывается через браузер),можно узнать решается эта проблема.Апдэйтер открывается с правами администратора.

и еще при обновлении у меня файлreadme ProfitUI.pdf отличается от того,что есть на ноутбуке (отсутствует заголовок "НАСТРОЙКА МАКРОСОВ В ФАЙЛЕ _ProfitUI_Cures.txt")или так надо,потому что при обновлении на ноутбуке это файл не меняется,а на домашнем меняется

readme ProfitUI.pdf

readme ProfitUI.pdf

modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема с апдейтером ModEQU: modequl,при обновлении и нажатии на клавишу"Открыть последний отчет" отчет вылезает в текстовом файле через "Блокнот"(это на домашнем компьютере после переустановки ОС Win 7 Про х64),а на ноутбуке(с ОС Win 7 HP х32) все открывается через браузер (Опера или Гугл хром,как поставить)на домашнем в папке где стоит апдейтер в свойствах открытия файла лога стоит"открытие через браузер(если нажать на сам файл то он спокойно открывается через браузер),можно узнать решается эта проблема.Апдэйтер открывается с правами администратора.

Сделай настройки открытия .html-файлов такими же как и на другом компьютере.

при обновлении у меня файлreadme ProfitUI.pdf отличается от того,что есть на ноутбуке (отсутствует заголовок "НАСТРОЙКА МАКРОСОВ В ФАЙЛЕ _ProfitUI_Cures.txt")

Где-то используется ключ UTF8, а где-то нет - файл для этого варианта другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай настройки открытия .html-файлов такими же как и на другом компьютере.
сделать где в браузере или еще где то?

Где-то используется ключ UTF8, а где-то нет - файл для этого варианта другой.
да точно посмотрел не стоит строка UTF8 в файле 11-ProfitUI_[Rus].meu,на этом файле надо ставить галочку "только чтение",а то не помню ,под рукой ноута нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай настройки открытия .html-файлов такими же как и на другом компьютере.
Не знаю все у себя поменял но все равно текст открывает, в закладке "Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Задать сопоставления" стоит открытие файлов .html Оперой.

post-997-1283957293,06_thumb.png

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю все у себя поменял но все равно текст открывает, в закладке "Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Задать сопоставления" стоит открытие файлов .html Оперой.

Назнач IE и посмотри что будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назнач IE и посмотри что будет

Назначил все равно открывает в блокноте,может удалить и заново поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначил все равно открывает в блокноте,может удалить и заново поставить?

В реестре (regedit.exe), по ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\.html смотришь значение (Default). По этому значению, в этой же ветке, смотришь ключ (пример: HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\FirefoxHTML\shell\open\command -- здесь FirefoxHTML - значение параметра (Default), определенное выше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реестре (regedit.exe), по ключу HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\.html смотришь значение (Default). По этому значению, в этой же ветке, смотришь ключ (пример: HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\FirefoxHTML\shell\open\command -- здесь FirefoxHTML - значение параметра (Default), определенное выше).

У меня нет таких параметров в этой строке

post-997-1284037428,72_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на компьютере, где открытие работает нормально.

Не понял а я где смотрю я на компьютере и смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВТОРОМ!

второй это ноутбук там другая Ось стоит Win 7 HP х32

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...