Перейти к содержанию

Формирование первого постоянного состава 20:30


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Хм почитал тут ваши посты, и там всего пару слов пор убийцу и места в пати ему нет никогда, голован якобы круче и т.д... Следака ваще убили, тоже в рейды не берем... А как на счет того что это одни из лучших дамагеров в игре?? Читаю тут вас и ошушение что опять ненужного таракана качал... Одни маги млят.. ЗА что нас так не любят то? За то что агру тоннами танку льем и он не парицо? Или за циферки большие в дамаге? Или за первые места в Парсер листах? Или в ЕОФ тактика сводится к тому у кого в рейде баффы круче? Подошел в Эпику, набафал его, тот в шоке умер?

Насчёт убивца думаю ответят, а вот насчёт отдебафить и моб сдохнет в шоке думаю ты не так далёк от истины.... Опять же я не спец, но по всем разговорам, по всему что читала, отдебафить моба - это 2/3 успеха. А Насчёт дамага... Ну если ориентироваться только на макс дамаг, то берём МТ и 3 пачки волшей с трубами.... Ну или наоборот, МТ и 3 пачки убийц с Менестрелями.... Почему то так не ходят и даже не рассматривают подобные варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

я не про это, а про то что конешн круто обдебафали, а бить кто буит? Осквер?))) или Мистик?)) Мистик конечно красавец у него крит 100% )))) но чет я сомневаюсь что он моба завалит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кур, ты б цитату кинул где есть окончательное решение о том что убивца фтопку :)

сказано же: "все нужны" )

по сути топика: перелопатить 2-3 РЛам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да учу.... Ксати ветка помогла, по крайней мере что-то структурировалось и в голове уложилось... Ну мучаю дпльше... Гипно vs Иллюз Гипно понятно - Батарейка, Увеличение Агро танка, Усиление щитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По громиле.

Главный, естественно, рейдовый баф. +20% к агро/деагро скиллам и увеличение урона от всех боевых скиллов на весь рейд (т7 м1 - 89,6, т8 м1 - 112). т8 Ад3 смысла не имеет, т.к. бонус на дразнилки там ниже чем в т7 м1.

Кроме того имеет ряд полезностей: 26 сек. иммун на все эффекты контроля и поглощение 3 любых нефиз. атак. В сочетании с дальнобойным телепортирующим пуллом и фд дает возможность вытягивать мобов с гадкими первыми скиллами. Разряжаясь на бруска и бегая за ним приходят в нежные лапки МТ в нужном месте и "разряженными" )).

В ЕоФ ветке есть скилл, позволяющий таскать за собой моба в течении 4 сек. Основное применение - поймать сорванного зверька и притащить к танку. Можно также затащить моба на пулле в нужное место.

В остальном в рейде - милли дпс. Как даже временный танк на эпиках пригоден слабо, т.к. эпики равного и выше уровня игнорируют уворот, а по коже хватает 2-4 удара. Если обвешать щитами будет проще, но смысла, имх, нет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири прежде чем кому-то говорить что он что-то должен успевать советую попробовать. ;) Прокачивать и гого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое слаый и сильный рейд. Я вроде ясно написал (и раньше уже писал тут об этом не раз). Слабо одетый и хорошо одетый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы говорите про идеальный рейд !? ;D А вы господа и дамы никогда не задумывались о том

1- количество игроков в рейде ?

2- количество классов в игре ?

Это вам ничено не напоминает?, правда на практике никто его на моей памяти не делал.Единственно (но это по слухам такие рейды делала гильдия Ханаду- Руни сервер),и они валили всех эпиков без вайпов ВСЕХ !!! попасть в нее было практически невозможно. так может подумать почему у создателей ЕК так пересекаються цифры 24(рейд) 24(классы)

что скажете по этому поводу ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы успевать в рейде класть дебаффы у оскверна в еоф есть ветка творца проклятий) 50% быстрее каст)

так же у оска на 1 вард больше (уничтожение защиты и его аналоги правда я так до конца и не понял как он работает) и есть аналог дерева хранителя который кладет вард на всю группу раз в 6 секунд, антистун, бешенный манареген за счет пожирания душ и AA в еоф пожирание.

ЗЫ будет время напишу ФАК по оскверну, а то временно по ночам тока играю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, не успел даже на работе договориться о выходных, как всех охотников заняли.... прям хоть иди и докачивай гипно до 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ири прежде чем кому-то говорить что он что-то должен успевать советую попробовать. ;)

Варрлорд, единственным до рока инстовым мобом, которого я не убивал, играя за мистика или осквернителя (весь кос прошелся и тем и тем) есть Вуоши(благо мистиков и осквернителей стало много), так что если я пишу, то я знаю что я пишу, а если не знаю, то заранее приписываю имхо. А ставить можно хоть папу римского, главное чтобы результат был и умение выжимать из класса максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрону, Челдрака, Озката, Тыкву убивал? ;) (это уже просто празный интерес :)).

Не вардером всех кроме Озката, что то тогда после пары пулов забыли совсем про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближе к теме уже всё сказано. Рейд это 24 человека и 24 класса. Нужны все классы, но в некоторых случаях важней усилить рейд по хилу или дамагу. Вот и вся концепция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТ группа

1. Страж

2. Мистик

3. Храмовник

4. Гипнотизер

5. Убийца

6. Головорез

ОТ группа

1. Пал

2. Осквернитель

3. Хранитель

4. Иллюзионист

5. Волшебгик

6. Заклинатель

Милишники

1. Баресрек

2. Менестрель

3. Громила

4. Монах

5. Разбойник

6. Инквизитор

Маги

1. Трубадур

2. Тёмный рыцарь

3. Фурия

4. Чернокнижник

5. Некромант

6. Следопыт

Вполне имеет место быть. 24 класса. Вполне допускается и некоторая перетусовка в таком составе. Всё что угодно и как угодно. Никаких "стандартов" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...