Перейти к содержанию

Формирование первого постоянного состава 20:30


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Варрлорд

В среду будет видно, у нас расписания нет, идем в зону в зависимости от состава, по идее если на Сафира поведут народ прогресс апать, я могу с вам сбегать. В среду в общем будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду будет видно, у нас расписания нет, идем в зону в зависимости от состава, по идее если на Сафира поведут народ прогресс апать, я могу с вам сбегать. В среду в общем будет видно.

ууу.. слакер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Я слакер?

Я всегда подхожу к началу рейда. Взяли - пошёл, не взяли - не пошёл. И в среду подойду тоже. Если не нужен буду, схожу с ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш РЛ повел нас во вторник в ТНТ, моба мы не убили - таймер я заработал, так что с вами не смогу попасть.

Но есть и позитивный момент - узнали как надо бить. И кое какие приколы.

Майонг вешает стунящий демаг на 6 секунд:

до 9 метров - 1500 (разово).

9-14 - 500 (каждые 2 сек)

14-600 200 (каждые 2 сек).

При хороше защите на магию - демаг поменьше. Какая растановка - все милишники могут стоять под майонгом и бить его. А магам подальше.

И головорезма\разбоям постоянно вешать увеличение времени каста скилов майонга.

Вешает баф на уменьшение маны - снимается бутылочками 70 лвл - стоят копейки на брокере (реально дешевле себестоимсоти, только что смотрел). Бутылок 60 надо на 2 поптыки где-то.

И еще он вешает на МТ баф - понижающий его лвл на 10 (не знаю может-ли его снимать МТ сам с себя?). Вот это и есть самое поганое - если что, он снимается мгновенно лекарями. Но вот если он вешается во время 6 секундного стуна - то с 4-5 ударов МТ умирает.

Поэтому бить его надо 2 танками, а лекарям лечить через Майонга - умер основно танк, второй держит.

Если идет срыв в рейд, стоп ДПС, а на кого сорвался подходит к МТ.

Надеюсь поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Вчера с Минором заговорил, вспомнил что у меня висит таймер от запоротой зоны, так что увы, при всём желании тоже не смогу с вами сегодня сходить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде решили милишников к нему не пускать кроме тех кто время каста режет...

милишников 80 лвл пускать можно, 75 - если не будут складываться с удара - чтобы хилы на них не отвлекались, особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут человек новый...предлагаю свою кандидатуру Грандиса паладин 80 в МА пати в рейд 20-30 по Москве в ранние не получается (работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд в первой постоянке (Псы Войны) Палад уже есть. Пока просто записывайся в рейды, идущие по расписанию в 20:30 (Расисание в Ниндзе на следующую неделю появится завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в 2 рейда ток пишет что там места для меня нету, но приду на место сбора...может найдется местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...