Перейти к содержанию

Формирование первого постоянного состава 20:30


Гость Sarinita

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже не понял по поводу Следака. У меня он пока меленький (60 уровень), может я что-то еще не видел. Какое деагро ?? У следака селф-бафф на деагро, он точно не групповой...

У следопыта боевой ястреб(не помню уровень абилки) переносит на себя около 15% агро группы, причем если раскачать его в ЕОФ, то он будет висеть на мобе почти все время( если от АОЕ не сдохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ
А почему бы им не оправдывать себя там? Основную задачу они там выполняют, дамажат что есть сил. Чем больше дамажат, тем больше агро сливают МТ.

Хочу воткнуть свое глупое не умное убийцевское словечко)))

Дело в том что убивец льет агру через скилл, который сливает агро на танка, вешается на танка как бафф и торчит там до смерти или снятия... Так воть собственно я думаю у голована так же, но тут загвоздка выходит... Два скилла НЕЛЬЗЯ вешать на 1 перса (в данном случаем МТ) всегда останется 1 тот у которого слив агро больше... Тоесть если скилл одинаков то 1 будет просто рядовой ДПС в МТ пати( тоесть не вижу смысла) если все же скиллы разные то Убивец и голован могут лить на МТ СТОЛЬКО агро что даже если танк уснет то с него моб не слетит ну никак ваще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эларианель

Может,а толку?Головорез будет набирать агро убийцы и не факт что он будет по цепочке сливать это же агро танку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред.... Убивец или голован, сморя кто на кого льет, получит слишком много агро. обычно одного вполне хватает, зачем мудрить. Или у нас на столько аццкие ДПСеры что 1го разведа не хватает в сапорт танку? Пока если чесно не видел таких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Транзига
Кисуля, когда будет Мистик?

Алексар, когда будет Головорез?

1)Я видела-она качет!=)

2)Он ваще ЕСТЬ уже...вроде как?=)При чем вполне классный голован получился=)В пижонской классной шляпе=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не заметил или у вас в рейде нете разбойника? В идеале чуть-ли не двух разбоев берут в рейд, а у вас не одного - как-то странно, или я просто не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Без разбоя в РоК будет очень тяжело. Да и рейды в ЕоФ с разбоем из рутины превращаются быстрокил всего и вся. Разбой в рейде обязателен, его не может не быть. Крайне желательно чтобы он был в группе или с осквером или с менестрелем, чтобы мог кинуть на них усиление на 40% дебафов. Одно это увеличивает дамаг рейда существенно, не считая того, что в арсенале разбоя куча дебафов и ни одного ненужного, не говоря уже о бреши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландинн.... Может того... К нам в фрипорт? Разбой действительно моя головная боль.... С АД3 поможем, мастеров думаю еще не так много... Варр еще забыл упомянуть о такой "мелочи" как увеличение времени мобикам между АоЕ и уменьшение дистанции этого АоЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Вопрос с дистанцией на сложных мобах в РоК стал не таким актуальным, как в ЕоФ. Обычно жесткие АоЕ имеют такую дистанцию, что сколько их не реж, всё-равно все попадают (как Левиафан, например, просто накрывает всю зону хоть куда убеги, хоть в самую дальнюю щель спрячься - накроет), поэтому народ подзабил на вопрос уменьшение дистанций. Хотя в Королевстве, например, можно было бы резать АоЕ, но его всё же проще джастить, поэтому народ уже нашёл куда ОД закинуть и ничего кроме сопения и пыхтения в ответ в ТС не слыхать. Не знаю, может в ПВ без резки дальности не обойтись, зайдем когда, посмотрим, я скажу. Но пока и правда не актуально это. А в ЕоФ когда ходим за счёт резистов уже всем наплевать на то, что раньше сносило по полрейда. От тех же Мистмуров я так и не отбегаю даже, магию снял бутылкой и дальше пилю, а раньше особо не забалуешь.

Что касается рекаста, то КоС у разбоя и головореза одинаковый, это оттуда юбер из ветки силы. А у вас я погляжу с головорезами проблем нет.

Разбой опять же интересней тем, что может Ралоса Зека взять богом, головорез - увы.

Дело даже не только и не столько в бреши. Задваивание классов приводит к меньшему количеству дебафов на мобе, так же как не складываются одинаковые бафы в группе, на мобе дебафы от двух одинаковых классов тоже не складываются. В РоКе это сразу чуствуется, когда идешь сбалансированным составом на Оверкинга, закидали его дебафами и хилеры МТ спокойно его держат пока весь рейд с аддами и шариками "развлекается", а когда идёшь с задвоениями сразу видно, что хилам тяжело. МТ роняют, все нервничают, ругаются друг на друга. Убивается он конечно, но на глаз видно что нагрузка сильно возрастает, особенно на хилов. А когда у человека фан превращается в нервы что происходит? Правильно, положительных эмоций ноль, зачем человеку геморой вместо приятного вечера? И хилы начинают потихоньку слакать и пропадать под разными предлогами, и как в рейд Королевство так вся гильдия в сборе и очередь в рейд, а как на Оверкинга или там Лаполома (хотя Лапа совсем не сложный, но не любят его хилы), то интернет упал, то дела, то ещё что-то, в общем находятся дела, а кода и просто без объяснений не появляются в игре и все.

Дебафы Сари в рейде это всё. Не бывает мало дебафов. И любые задваивания это плохо, потому что даже у волша есть дебафы и у берса, у всех что-то да есть. И получается как в притче с веником. Один прутик легко сломать, а много очень трудно. Так и здесь - много дебафов - моб слабый, больше дамага, он слабже бьет, вайпов нет, все довольные после рейда и в приподнятом настроении (даже если это 45 поход в ММИС, не важно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тех же Мистмуров я так и не отбегаю даже, магию снял бутылкой и дальше пилю, а раньше особо не забалуешь.

А вот тот же мистмур вешает баф холодом - стун, на 6 секунд всего вроде, но за эти 6 секунд МТ падает.

Был у нас черно с 20% резаньем аое, и демагеры были не в стуне и спокойно резали.

А вот разбоя с 30% не было и лекари не могли лечить МТ - все в стуне, а баф не снимаемый и не резистится.

И за то время пока лекари были в стуне МТ падал - как этого избежать без разбоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд
И за то время пока лекари были в стуне МТ падал - как этого избежать без разбоя?

Разгонять жинь у МТ. Дебафать Мистмура хорошо на дпс, силу, оружие и скорость атаки, чтобы мазал, бил реже и слабже.

Лекари джастят АоЕ по команде и быстренько потом снимают стан.

Ещё есть печати и реликвии в городе. Я всегда перед рейдом закупаюсь по полной программе (они стоят сущие копейки) и по мне это АоЕ проходит в крайне редких случаях. На общем фоне затрат на химию, стоимость печатей и реликвий просто смехотворная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но печати одноразоавые, на минуту и больше 1 не унесешь... А бой длинный.. Правильно выбрать критичный момент применения - это уже из серии высшего пилотажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ вампиров 20 минут, снесли за 10. За 5 минут боя сенсли 40% - лучший результат, потом не удержали.

какие печати, когда бой идет более 10 минут? Какой дпс когда 70+ лвл и это первые чары?

Жизнь у МТ разогнана для этого рейда максимально.

Что значит лекари джастят АоЕ?

Была придумана тактик, после расхода: лекари МТ держат МТ вечно. 2 быстрых хила стоят вне зоны поражения. Когда идет команда - стун - они подходят и лечат мт - есно, абилки должны быть на готове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, это раз. И Два - пилить как и в МИСС нго - издалека. впритык только Орландинн с резалкой времени АоЕ. Джастят в смысле смываются подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Варрлорд

Сейчас похоже особо больше в ЕоФ никто не горит желанием ходить, схожу пожалуй с вами в ТНТ как-нибудь, посмотрим на месте в чём там у вас проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю прибьем в следующий раз. Просто были там только 2 раза, Мэйонга популяли только 1 раз - пула 4 или 5 было, точно не помню. Сейчас вроде всё в голове уложилось... Вобщем должны по идее закрыть зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...