Перейти к содержанию

Командировка, отпуск, работа, хандра


Гость Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в четверг иду на пикник, много пить не собираюсь, к рейду вроде должна вернуться (пикник на работе, но не на рабочем месте).

Чу, а мну на пикник? ))

Хочу сосисок и пиво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сказала - ты же тока в рейд просил сходить? ну раз перезашел - то фигу тебе а не рейд...

пришлось подчинитьси...

Хох, как я тебя понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из рекламы :

- Как я тебя понимаю.

- Нет, не понимаешь.

- Прекрасно понимаю.

- Так у тебя даже жены нет.

- Еще вчера была...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА ребят завтра поступаю на очередную вышку.. сижу сутками зубарю прописные истины :) А еще гранд-ремонт в квартире... уже раз пять ребята в творческом порыве провод выдергивали. :) так что примерно так.. завтра экзамен, если сдаю то в первый же рейд иду, если не сдам то бьюсь об стену и иду когда сдам(уж очень интересный ВУЗ), ну а ремонт может помешать конечно, но не сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх поигратить охота, но сейчас сессия, некокда пока). Но думаю к июлю, августу соберусь. Хотя посмотрим как практика пойдет летняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин нифига не понимаю.. Инет вроде работает(ADSL у мну) сколько угодно. Только захожу в игру начинает разрываться соединение.. что за фигня не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, у меня такое в среду было, совсем не понятно почему, просто отрубается. Потом так же нормально подключалась, зайду в игру-снова бяка.

Но такое было один день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин нифига не понимаю.. Инет вроде работает(ADSL у мну) сколько угодно. Только захожу в игру начинает разрываться соединение.. что за фигня не пойму.

Обычно провайдер объясняет это не очень хорошей телефонной линией\АТС, где большая АДСЛ (в основном АДСЛ 2+) скорость приводит к частым обрывам. Это лечится просто, тебе постепенно снижают скорость, пока обрывы не прекращаются. Проверенный метод, у друзей так было. К тому же, если у тебя внутресетевая скорость 20 мегабит, а на внешний интернет всего 5, то такое снижение скорости на тебе особо не скажется.

Но, может, конечно, у тебя и в другом проблема, ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экраил в том то и дело что у мну скорость не большая :) 1.5М

А провайдер обещает токо в понедельник разобраться.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

И зайди и закажи себе мастер которого нету у крафтера)

Пока ты слакаешь, вернешься-а там бонус)

Относится ко всем, кто в слаке.

Мессхален тоже найди возможность зайти и заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, надеюсь, ты уже восстановил свои навыки до, хотя бы, 1.2? Твои предыдущие 0.7 маловаты будут

Когда бы я их восстановил :) в игре могу находится максимум минут 5, потом вылетаю :(

Чудька.

Заказать это ты о том что 29 дней делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...