Перейти к содержанию

Внутренние правила рейда.


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Вообщем решила я узаконить некоторые моменты относительно рейдов Смелых. Здесь оставляйте все свои комментарии, чего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

5) У всех игроков постоянного состава «Смелых» должны быть Ад3 на все скилы(заклы). Тоже есть отклонения если новичок, сразу на все может не хватить денег, постепенно но чтобы все АД3.

Я думаю нужно добавить слово "минимально". А по вышеприведенному тексту получается, что не нужны мастера, должны быть Ад3...

Предлагаю вот так:

5) У всех игроков постоянного состава «Смелых» минимально должны быть Ад3 на все скилы(заклы). Тоже есть отклонения если новичок, сразу на все может не хватить денег, постепенно но чтобы все не менее АД3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

1) Отсутствие записи в Ниндзе за сутки до рейда вне зависимости от причины -5 ДКП (кроме добровольного дня)

У рейда "Смелые", на сколько я знаю, нет добровольного дня...

Цитата:

Уход из рейда до 22:30 МСК (остались в онлайне) -100 ДКП (если с РЛ не оговорено до начала рейда)

Я думаю, что этот пункт надо изложить вот так:

Уход из рейда до объявления РЛ об окончании рейда (если с РЛ не оговорено до начала рейда)

Ко времени привязываться нет смысла, т.к. бывают быстрые рейды. Не ждать же по окончании 22:30...

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Мы уже "полухардкор"... мне это определенно нравится.

По адепт 3 - согласен с формулировкой Мессхален. Минимальный левел абилок - не ниже адепт3. Я бы даже лирическое отступление насчет бедных новичков, у которых нет денег на адепт3, убрал. Если человек не научился на 80 лвл зарабатывать порядка 3-4 платины за вечер - чем, черт побери, он кроме рейдов занимается? Это - проблемы новичка, не рейда. Здесь каждый - член команды. И доставлять рейду лишние проблемы (недостаточный ДПС, крайне низкие резисты, etc) просто потому что у одного человека нет денег - это мне кажется неправильным. Сам каюсь, ходил пару раз в самом начале своей недолгой рейдерской карьеры с абилками ад1, еще в КОС когда ходили. С тех пор стало стыдно за свое ботство - хожу всегда с ад3. Вот на м1 денег нет пока, но я над этим работаю.

А еще не совсем нравится, что текст практически один в один повторяет текст "Псов". Это не упрек Фенйкс, просто в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще кое-что забыл добавить. В соседней теме этот вопрос я поднимал.

Пункт такой:

В постоянный состав входят персонажи, а не люди по ту сторону монитора. Определитесь, каким классом вы хотите ходить в рейды, и ходите в рейды преимущественно им. То, что у вас несколько капнутых и готовых к рейдам альтов - это здорово, и дает возможность пойти в рейд другим классом при необходимости, или если на место вашего основного персонажа есть необходимая замена.

Объяснение этого пункта: а вот представьте, что мы сейчас ходим, выполняем одну из ключевых задач - одевание МТ, одели более-менее, через месяц-два, а Чудька заявляет - у меня альт есть (неважно какой класс), я им хочу в рейд ходить. Ну это ключевой игрок рейда, МТ. Но, думаю, будет больше порядка, если каждый выберет свой класс и будет в рейд приходить этим классом. Одеть ~30 человек проще, чем 60, если каждый будет ходить в рейды попеременно разными альтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у других классов но у меня некоторые м1 Т7 лучше а3 Т8 поэтому я их неменяю до появления м1Т8

наприимер абилка ужасная злоба м1 т7 дамаг 2300 замедление моба 75%--- а а3 т8 дамаг 2350 замедление 64%

какой смысл менять? все которые лучше ессно поменяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопрос может не в тему но я зарегистрировался прикрепил своего перса к своему профилю но в ниндзе в рейд записаться немогу -- пишут нет персонажа подходящего для рейда?

что то еще не работает или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопрос может не в тему но я зарегистрировался прикрепил своего перса к своему профилю но в ниндзе в рейд записаться немогу -- пишут нет персонажа подходящего для рейда?

что то еще не работает или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вопрос может не в тему но я зарегистрировался прикрепил своего перса к своему профилю но в ниндзе в рейд записаться немогу -- пишут нет персонажа подходящего для рейда?

что то еще не работает или

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще кое-что забыл добавить. В соседней теме этот вопрос я поднимал.

Пункт такой:

В постоянный состав входят персонажи, а не люди по ту сторону монитора. Определитесь, каким классом вы хотите ходить в рейды, и ходите в рейды преимущественно им. То, что у вас несколько капнутых и готовых к рейдам альтов - это здорово, и дает возможность пойти в рейд другим классом при необходимости, или если на место вашего основного персонажа есть необходимая замена.

Объяснение этого пункта: а вот представьте, что мы сейчас ходим, выполняем одну из ключевых задач - одевание МТ, одели более-менее, через месяц-два, а Чудька заявляет - у меня альт есть (неважно какой класс), я им хочу в рейд ходить. Ну это ключевой игрок рейда, МТ. Но, думаю, будет больше порядка, если каждый выберет свой класс и будет в рейд приходить этим классом. Одеть ~30 человек проще, чем 60, если каждый будет ходить в рейды попеременно разными альтами.

Вот это мне понравилось, потому как у меня тоже есть хай левелы персонажи, но я играю всегда менестрелькой (за исключением когда уж совсем кого-то недостает из классов, в данном случае друида-хила). Одеваю меньку, и считаю что лучше 1 хорошо одетый персонаж в рейде чем 2 полуодетых. Я думаю все хотят продвинуться дальше Т1.

По поводу однотипности с правилами Псом:

Да))). Просто это черновой набросок можно так сказать, сейчас обсудим, и я переделаю уже со всеми обговорами

Мессхален мне твои коррективы понравились, исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у других классов но у меня некоторые м1 Т7 лучше а3 Т8 поэтому я их неменяю до появления м1Т8

наприимер абилка ужасная злоба м1 т7 дамаг 2300 замедление моба 75%--- а а3 т8 дамаг 2350 замедление 64%

какой смысл менять? все которые лучше ессно поменяны

я точно неуверен, но помоему у абилки более высокого уровня меньше шанс резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна по поводу вхождения в состав персонажей, а не людей.

Ведь и в постоянке у нас не Фен и Споем (допустим) а именно Споем.

Потому, вариации с хождением идут от небодора, но никак не должны становится закономерностью.

Зы: Стражик, мой любимый перс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу выходов из рейда не вовремя - из-за проблемы в реале - тоже наказуемо?

просто иногда ребенок проснется, или провайдер глюкнул - и то и другое уже случалось, вот и спрашиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 100 дкп штраф это когда психанул и ушел, остался в онлайн ну или сказал что-то что вдруг стало ясно. А так у всех бывает риал, естессно предупреди об этом меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ввела изменения в правила рейда:

Лут.

1. Торги за лут в рейде ведутся всеми членами рейда за ДКП, в соответствии их классам.

2. Если в рейде во время аукциона на лут никто не претендует он за ДКП разыгрывается альтам. Единственным условием должно быть:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Волк а по правилам ДКП теперь нельзя шмот альтам отдавать))

Только если Альт назначен официально Второй основой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так этоже давно уже... чего до сих пор не подкорректировали? :) требую чудьку назначить ЗамРЛ по юридическим вопросам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...