Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Народ на этой неделе поставил много рейдов . тк возникают проблемы с тем , что не смогли даже в х2 собраться- все разбежались , кто то записался донабором в другие рейды.

Так что кто сможет присутствовать в этих рейдах записываемся.

В понедельник начнем с Пика.успеем за 1 раз хорошо - нет плохо.

Если доапаем большей части доступ к Траку - он тоже появится в расписании.

Понедельник, вторник, среда ,пятница, суббота

Среда ,суббота-неофициальные рейды.Х2 скорее всего сходим.Может еще куда Типа Еоф зон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слон, так купи новый..благо тема в Беседке говорит, что всего лишь 154 к рубликов и всё счатсье электронной мысли к твоим услугам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил - сказали, что на этой неделе сделают =))

Может и на следующей... потом все равно в отпуск. пусть работают =)

Пы.Сы.

производитель хто, если не секрет?

ASUS F3S

В этой серии проблема с пластиком была. Появилась трещина через которую пыль попадала. Пыли накопилось столько, что стал перегреваться, система охлаждаения плохо работать стала =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе - обязательные дни понедельник . вторник . четверг.

Необязательный пятница.постарайтесь организовать приличную явку . и не забываем отписываться в планировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда неинтересно... нам мистик напостоянку в рейд нужен а не за одной вещью в одну зону...

ЗЫ мне в осколке две вещи надо и тоже никак не падают хоть и хожу полгода по отлипу туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-мне там всего одна вещь нужна никак не падает)

Зач0тно))

Надо будет ходить только туда где падает что МНЕ нужно, а то как лох хожу во все зоны, а нужно то всего парочка вещей в 2х зонах((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-мне там всего одна вещь нужна никак не падает)

Зач0тно))

Надо будет ходить только туда где падает что МНЕ нужно, а то как лох хожу во все зоны, а нужно то всего парочка вещей в 2х зонах((

чем плохо?я не спросила куда ТЫ ходишь мну это не интересует простите)) про вопрос забудьте-больше неповторитса исправлюсь))удачки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,я понимаю,что никого не интересует что я работаю,но это действительно так-два через два(день-ночь-отсыпной-выходной(короче два выходных)),на этой неделе понедельник и вторник рабочие дни.....я оч люблю EQ,но реал есть реал,семью кормить чем-то надо....при записи либо записываюсь,либо не уверен с комментарием когда прихожу с работы(сразу за комп :) ),либо просто не уверен,если работаю в ночь,но мало ли заболею-тогда точно зайду...конечно,если в больницу не увезут...не дай-то бог конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...