Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у меня в связи с некотормы изменениями...исчезает возможность посетить рейд в понедельник или во вторник, отсюда вопрос , когда я нужнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слак в рейде надоел. Если раньше на это закрывались глаза, то теперь за невыход в рейд без предупреждения всегда будет -10 дкп.

Предупредить можно на форуме, в планировщике, через участников рейда прямо в игре, по сотовому телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу зайти в игру, пишет что нет подписки. Хотя я платил 4 декабря. Похоже этот баг какой то, на аккеле написано что проблему решают "специалисты". Зашел на статион ком, там в истории платежей все стерто, как бы я не платил ни разу за игру. Вообщем жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу соберитесь только плиз в адекватном количестве. и тактику почитайте . пул( повторить 15 раз )зееерг - лут -это не тактика если что. всем знать чего ждать от моба . чего делать с аддами и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну чего с 4 потихоньку начинаем выползать из слака. по возможности отпишитесь кто когда планирует вернуться в рейдовый режим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клевая штука - планировщик рейдов))

там даж можно записаться в слакающие)

значительно удобнее, чем спустя месяц выискивать кто там когда чего писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та ящеркам остался ток умзок да тирраний, псам - анашти с тирранием.. ночным вообще ток анашти =)

апдейт ящеркам остался тираний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...