Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Тая траблы с инетом, а с необязательным хз что пока, вчера когда пытались собраться-большинством голосов было желание отдохнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только приехала.

Про пятницу предупреждала что меня не будет, а сегодня вот задержалась(

В связи с этим в выходные отдыхаем. Завтра сообщу про следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на апрель сделаем все рейды понедельник. вторник. четверг. пятница необязательный.

Я уже телефоны оборвал нашей телефонной компании. ( подключен через город телефон - адсл модем)

вели какие то раскопки у соседнего дома - пропала телефонная связь и инет соответственно . якобы работы ведутся . но я никого не видел на раскопках - все закопано . не возьмусь предсказать как скоро восстановят кабель. сейчас выходные - никто не шевелится на неделе дай бог кто нибудь займется ремонтом.

подключение по оптиковолоконному кабелю тоже проблематично - дома хрущевки пятиэтажки край города - мой дом не подключен (((

вы там не расслабляйтесь особо надеюсь все же что кабель откопают и восстановят скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Смелые, разговаривал вчера с Таем. Так как он сегодня не будет в рейде присутствовать - просил поговорить с кем из вас :) и даже сказал что против вы не будете...

У нас есть Йкеша. лок сегодня вечером уже скидывается. ввиду отсутствия дропа четок сами мы его бить не можем...

в общем как обычно за 1 шмотку с Кеши могем Кешу отдать... у троих наших есть четки, так что ежели чего можете рассчитывать на осквера, гипну и черна если у вас будут свободные места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумаем, вроде будет время)

только нужно как нибудь заранее сказать о своем решении) ибо я должен ребят оставить в игре подольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать :)

и гипну кстати если Грей опять там в ночь работу работает...

в общем я буду в игре сидеть стража качать.. ник - Вайер. пишите если решитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логи за 12. 04( видимо из за лагов или хз из за чего) у мну битые несмогу составить отчет там тока 3 вещи нашел из сф торги . в тсо я помню кто что брал про м1 тоже нет инфы отпишитесь кто что брал . составлю отчет по вашей достоверной информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...