Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАНИКУЛЫ с 23.12.2010 по 07.01.2011

Возможны сюрпризы в виде необязательных и сборных рейдов.

Следите за новостями на форуме и в планировщике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для полноты картины, конечно, лучше рейды ставить:yahoo: часа за 2-3 до начала.

И, кстати , почему в планировщике не пишутся РЛ и замРЛ?? Ну хоть бы уже приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра часиков после 12 13 мск буду в игре на персе Диакон -кто хочет покачать альтов 50+ или од поапать взрослыми можно чегонибудь замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в субботу неофициальный рейд -для выбивания нужных мт хилу вещей -сердца с сестер сох мунзонг/мирагул. в 18 00 -ну и возможно х2 или хард гук. буду ждать с 18 00 -до 19 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению . неожиданно (буквально вот сейчас) -был приглашен на празднования др жены друга.... поэтому скорее всего рано появиться не смогу. кто будет онлайн. если соберете хотя бы пати -сходите сох за сердцем Таду . если куда еще получится было бы хорошо. как прийду (если не очень поздно) . зайду в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот никак не ожидал, что моё безвинное предложение, написанное в момент, когда мозг ещё не очухался от 3х кружек кофе, может вызвать такое толкование О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сходить 6 марта в х2 надо сделать квесты на зеркала в башне - 6 зеркал. Кто уже сделал? У меня лично пока 2 зеркала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 3 зеркала сделано. причем одно зеркало из фолианта в библиотеки так и не апнул. еще одно зеркало всю заюзано тока имя убить на 6 этаже и последнее где я еще даже не был((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу в гх ветра поставить зеркало-вход, но надо ли мне заводить или всем будет доступен вариант х2 - хз.

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем лучше. зеркало как приду домой - поставлю

по поводу доступов в гх пинать сэда)

Изменено пользователем Слакомыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...