Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не могу никого собирать, во-первых лаги продолжаются и заходить в игру нет желания, а во-вторых мне в понедельник рано вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проивет всем!!! Вчера рубануло инет, утром перед работой глянул инета нет.

буду пинать провайдера.

Прошу прощение за такой вылет из рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресение свободен, так что могу собрать кого-нибудь куда-нибудь: изи х4, башня х2, драндер х2, или еще какой-нибудь треш - вот мой ассортимент,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалку в х2 драндере предлагаю норм составом во вторник добить, соберу народ в рейдовое время, т.е. 19-нуль нуль. Не забываем что с неё может упасть маунт, такой же как и с Тормакса, ток не летучий, так чта не слакает и приходим.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не скачал так как жена комп выключила. а скорость моего инета очень медленная. а если до 22.00 продление то и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока они все не закачают - ничего. а вообще, похоже на то, что дальше запускать надо будет только через него... но - дождемся установки, увидим)

PS привет Смелым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите лучше где его взять, этот новый лаунчер? :blink:

он самоустановится вместо старого или его нужно скачать откуда -то, вытащить из папки игры?

(всегда заходила в игру через ру-лаунчер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг совместный рейд с гильдией "Дети". Так как у них начало рейда в 18-00, очень прошу всех, приходите пожалуйста пораньше, желательно хотя бы к 19-00, чтобы максимально эффективно провести рейд.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, отмена паники инсты начинают работать - го все в рейд!

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие сегодня порейдить подтягиваемся к 18-00, можно немного позже, есть возможность чего-нить пофармить с рейдом "Дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно сегодня собираю в какой-нибудь мега-инст, типа Черной норы, всех желающих и не желающих. Время сбора 17-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто уже протрезвел от новогодних праздников собираемся сегодня в рейд.

во сколько? если как обычно,то я не смогу(уежаю в питер на несколько дней), а если раньше то можно и то неуверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...