Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нудноватые если честно квесты на доступ . сделали 4.5 зеркала из 6 . босса на ап 5 зеркала убили до апа квеста. на 3 башню терпения народа нехватило . буим надеяться на ваше зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что на паблике за 20 минут (10 на перемещение и 10 собственно паблик) есть шанс получить пока еще полезный лут (пушки, тушки, руны), может имеет смысл на некоторое время включиться в это безобразии во время рейда? Т.е. собственно рейдом прервать инст и быстренько поучаствовать, а потом назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня Замерзшей Тени

• Игроки больше не смогут использовать Зеркало теней для доступа в зоны Башни Замерзшей Тени, если с ними нет другого игрока, который уже имеет доступ в эти зоны.

К сожалению, халяву прикрыли. :( Теперь кроме зеркала нужен человек с доступом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В х2 еще пойдем? у меня на гипнотезере нету бафа((

А у мну ни бафа, ни талика с красной с х2, ни символа оттуда же .. а туда стока вкусного можно воткнуть :-) Тока я сегодня не смогу, и завтра наверное то ... во вторник было бы клево :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 мая рейд, заходим-записываемся )

Все прискорбно походу ,что вчера успел узнать с форумов, время восстановления срверов СОЕ займет около месяца,какие будут запускать ну даже нет инфы .

Могу предположить ,что это будут сервера отвечающие за приставки так как именно там самая большая аудитория:cray:

Ну будем надеятся ,что ошибаюсь инфы больше узнать не могу всех кто вчера каким либо образом оскорбил ТП Акеллы либо СОЕ забанили:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мысли про месяц наводит цитата из сообщения на сайте SOE: "SOE will grant customers 30 days of additional time on their subscriptions, in addition to compensating them one day for each day the system is down. It is also in the process of outlining a "make good" plan for its PlayStation®3 MMOs (DC Universe Online and Free Realms). More information will be released this week." (SOE будет предоставлять клиентам 30 дней дополнительного времени на их подписки, в дополнение к компенсации их один день за каждый день, пока система не работает. Это также по структурирование «сделать хорошее» план для ее PlayStation ® 3 ММО (DC Вселенной онлайн и бесплатные Realms). Более подробную информацию будет выпущен на этой неделе.) (перевод от Bing)

Изменено пользователем Блурп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинцет полный... Вот вам и каникулы )

Да причем хз на сколько судя по этому сообщению)

Sony планирует восстановить сервисы PlayStation Network и Qriocity до конца мая

Часть сервисов не в полном объеме запланировано восстановить к

воскресенью 8 мая.

Ссылка http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=188320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месяц то вряд ли...

А вот то что восстанавливать будут в первую очередь самые прибыльные сервисы это факт. Либо те которые можно будет быстро поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и EQ II в число более прибыльных не входит,а насчет восстанавливать там нечего сервера не рухнули их взломали ,то есть они латают дыры в ПО ,а поиск этих дыр требует времени и найдя они будут ломать голову как так сделать,что бы себя по максимому защитить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы запуск сервров авторизации приведет к запуску в том числе и ек2.

входит он там в самые прибыльные или нет (а имхо скорее да оО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы запуск сервров авторизации приведет к запуску в том числе и ек2.

входит он там в самые прибыльные или нет (а имхо скорее да оО )

Как бы О читай букафки и думай запуск с 8- 30 мая ну до конца точнее а запускать будут в первую очередь тех кого отрубили в первую 21 чиста))как бы это пользователи PSP и PS3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще радует это)

Инцидент с Sony PlayStation Network обеспокоил законодателей США и Европы: власти стран, где проживает до 90% пользователей игровой сети

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2011/05/03/3601753.shtml

нас там не будет по причине не раскрученности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы О читай букафки и думай запуск с 8- 30 мая ну до конца точнее а запускать будут в первую очередь тех кого отрубили в первую 21 чиста))как бы это пользователи PSP и PS3))

и еще разок

Как бы О читай букафки и думай запуск с 8- 30 мая ну до конца точнее

не, я отказываюсь даже пытаться понимать эту ахинею, мучайтесь сами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще разок

не, я отказываюсь даже пытаться понимать эту ахинею, мучайтесь сами =)

А ты не мучайся ты почитай о чем идет разговор на форуме и поймешь ,а не поймешь то твои проблемы)))я не писсимист я оптимист ,но принимать за должное как есть нет желания)

И серваки включишь завтра хотя СОЕ обещает ,что будет включать поэтапно в плоть до конца мая))))или ты кроме ФОРУМА ДКП Юнион не читает так читай)))

Изменено пользователем Аннели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...