Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

ппц не могу оплатить ключ на гама гама вебманями постоянно при попытке произвести оплату -К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 127.0.0.1:2803.

есть еще где ключи в продаже или какие то может настройки браузера отключить что бы отображалась страницаоплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если не получится оплатить, во время сбора рейда зайди в веник, я оплачу, дам код, потом вернешь. если, конечно, траблы с оплатой не глобальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлагаю для профилактики здоровья печени ( перед новогодними каникулами) сократить ритуальные пятнично-субботние пьянства до чисто субботних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!:) пришло на почту сообщение, об обновлении темы-решила зайти:) Смотрю, все знакомые лица))

Стради и Тайбарс еще играютсяЕ%))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно как-нибудь заранее расписание узнать? совершенно никакого желания нет перекраивать планы в последнюю минуту, а это может привести к моей низкой посещаемости :connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе -понедельник. вторник . четверг.

на след -понедельник.вторник.среда.

затем понедельник вторник . четверг(23.12). затем начало новогодних каникул. возможно будут какие то фан рейды. 1-2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу шпилей гука в это воскресенье. кто желает

я буду ждать в игре с 14 до 15 00. танк есть нужны 1-2 хила. хорошие дамагер\ы чантер бард

кто хочет отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...