Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, к сожалению, пятница зарезервирована для суетных и мирских дел. Пифка там попить, в настольные игры поиграть и т.д. :-) На выхах надеюсь буду, если увидите онлайн и куда то надо будет - тащите, схожу без проблем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Ми-Ми пошел!

это ты Миня так ласково, на французский манер обозва....назвал? :girl_wink:

если буду в игре - могу следопыточкой пойти :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацко вайпы в пятницу в х2 альто-патькой, тем не менее чо та прошли, осталось 4 имени включая ласта. Сегодня продолжим, я около 19 буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 16.10.11 воскресный день рейда перестает быть рейдовым, и становится днем похода в х2. ответственный за сбор групп Мидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давайте соберемся, сделаем крепкий х2, быстро проскочим Вуул за часок, потом доберем народ и решим куда и как пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы все боялись позора, то в рейды вообще никто не ходил.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня сходим в Трон Бурь, поролим лут на альтов, может Мирела пододенем, если он будет, ну и маунт опять же. Чот давно туда не ходили, если быстро управимся можно будет и в Норе продолжить вайподром. Предлагаю собраться в рейдовое время, т.е. в 19-00 по мск можно раньше, постараюсь не проспать.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение собираю по изи х4, ТБ, КК и прочее, лут на альтов поролим или кому надо на основ.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с серверами сегодня полный развал, в гх не пускают, в инсты многие тоже, не знаю уж точно в какие. Похоже сегодня рейд не получиться, у кого есть оптимистичные планы могут прийти, я тоже попробую зайти в 17-30, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...