Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос :-)

Лок на х2 можно ставить :-) ? А то по пятницам я не попадаю почти никогда, а по вторникам мы достаточно редко ходим. А так хотя бы с пикапом побегать или еще с кем. Оттуда еще пара шмоток нужна и мож пофармить если что потом в будущем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приехали друзья тащат на природу гробить здоровье . с большой вероятностью пропущу сегодня рейд . если будет совсем труба с составом хотя бы локи повесьте и может новичкам с х2 чего выбить. получится вырваться пораньше может успею на вторую половвину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ) с учетом того, что сегодня рейд раньше и нет ни тебя, ни Карсика, ни Лелена... В общем мы решили обнулить ДКП танков и раздать их все остальным рейдерам! :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

в связи с обновлением рейд сегодня 25.08 отменен.

если серверы будут включены вовремя, озаботьтесь раскладкой ОД и украшением шмота.

в понедельник буду карать.

Изменено пользователем Джула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же потренироваться)) у некров жуть как изменили сначала и не понял всего да и сейчас много не ясно так что время есть куда убить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пол дня попасть в игру что волшем что инком - оба в гх сутра стояли и все было ок - после обеда перестало пускать.

Саппорт молчит :-(

Если смогу зайти - буду - если нет то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слако-смелые в башню х2 сегодня пойдем? Отожжем там по-быстрому кому дебаф нужен, кстати, там и голубые шарды теперь падают, кому нужны присоединяйтесь.

Изменено пользователем Альбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы вот инкой сходил бы с удовольствием за шарами и на ласта. Там делов то, в одну пати уже давно фармят. Главное чтобы Ми-Ми пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...