Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

записываться надо будет 2 состава. 1 максимально сильный -идет вайпацо .. второй идет фармить то что уже убито ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я правильно сделал что на четверг в совместный рейд записался? То бишь понятно, что меня не возьмут в него но оставшиеся куда-то все равно пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там вроде два состава должны собрать один на дворец к хардам второй туда же на изи или еще куда нить я нинаю

тока смотри там старт чуть позже чем у нас обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про старт спасибо Бон, не обратил внимания. Сейчас пойду гляну.

Посмотрел да на полчаса позже. Ну мне же это и лучше правда уйти все равно придется в 21.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже предупреждал . но напомню . сегодня женится друг . так что меня не будет . Цини говорила . что может так случиться . что ее тоже не будет . -если чего бонацци крайний . не залочены - токса .жив парацельс. можно в нору сходить найдете инвизокрысоубийц . что бы потом с ними не возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий про инвизокрысоубийц)

пришли в 1е крыло, спрыгнули/слезли по стене. сразу пошли налево. в самом углу пасется один. спрыгнули на этаж ниже - нашли 2го) или это один и тот же но палит издали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как спрыгнули идете направо, там где в обычной норе столовая, в уголке сидит один убийца. возращаетесь к спуску, идете налево до конца, там второй. Дальше спрыгиваете на ступень вниз, там в бочках таится третий, дальше идете к центру, по дороге находите 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, Рэй :)

а мы с ними мучались пытались вместе с именем убить всех сразу... потом уже вспомнили про убийц на кеше когда первого убили и на след пул прибежало только три а не четыре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада, мне не дают ввести пин:

Произошел системный сбой во время обработки вашего запроса.

Пожалуйста, попытайтесь позднее.

При этом на обработку уходит 5 секунд

Буду тыркаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорд отсутствие сразу нескольких докторов пугает :( даж на три пати трех хилов маловато... ищите незанятых знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...