Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

если человек не находит возможности позаниматься своим персом во внерейдовое время или в свободные дни то отмена рейдов не даст результата - за 3*4 = 12 часов в неделю пусть даже за 24 часа в две недели до 90 вряд ли успеют раскачаться имхо все знают что будет аддон и освободить себе выходные и неделю вечеров для плотного кача основного перса может каждый вопрос исключительно желания...

а еслим вспомнить что еще надо в какой-нить шард-сет одеться для рейдоф... аж жутко становиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне лично,из всего предложенного, нрав вариант грея)

А мне наоборот идея не очень,тк подразумевает либо тупой зерг мобов либо выполнение квестов не вникая в их суть,те потеря большого куска удовольствия от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

освободить себе выходные и неделю вечеров для плотного кача основного перса может кажды

нет, Бон, не каждый...

я в свои выходные погуляю с детьми, свожу жену в кафешку, сменю наконец то кран в ванной....

вечером искупаю детей, почитаю им книгу, уложу их спать...

и всё ето - ВМЕСТО плотного кача, будь уверен

и еще - есть Работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Бон, не каждый...

я же написал что каждый - может вопрос только желания... если ты не хочешь этого делать можешь не делать и наверное ты прав по своему но тогда освобождение от рейдов не поможет тебе за эти две недели качнуть 90 лвл и к началу марта твой перс не будет готов пробовать начинать рейдить СФ тогда смысл прерывать рейды?если эти две недели рейдить ТСО там опыт тоже будет идти или на самом деле делиться на 4 пати и бегать по инстам/квестам организованно как Грей предлагает... а так нафига вам освобождение от рейдов если вы в это время будете женам краны менять? :) дело хорошее но персов не улучшит и лвл не поднимет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал что каждый - может вопрос только желания... если ты не хочешь этого делать можешь не делать и наверное ты прав по своему но тогда освобождение от рейдов не поможет тебе за эти две недели качнуть 90 лвл и к началу марта твой перс не будет готов пробовать начинать рейдить СФ тогда смысл прерывать рейды?если эти две недели рейдить ТСО там опыт тоже будет идти или на самом деле делиться на 4 пати и бегать по инстам/квестам организованно как Грей предлагает... а так нафига вам освобождение от рейдов если вы в это время будете женам краны менять? :) дело хорошее но персов не улучшит и лвл не поднимет...

Там ОД не будут идти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панику по этому поводу разводить не стоит . главное . что будет море нового контента для освоения. а рейдить тсо можно хотя бы пару раз в неделю продолжать без перерыва-имхо куча еще актуального шмота там.

ну а если будут аццко слакеры набирающие по уровню в неделю - будут в запасе сидеть до прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет аддон . и для того . что бы своевременно начать полноценно рейдить нам необходимо иметь минимум 24 персонажа 90 лвла.

учитывая количество альтов возникает вопрос необходимости прокачки 1 перса в первую очередь максимальными темпами . а уже потом альтов

поэтому отпишитесь . кто кого будет апать в первую очередь. что бы у нас не получилось 6 танков 3 хила и куча громил.

Я лично первым апаю темного рыцаря.

Мышу рекомендую первым апнуть стража.

Мидос паладина.

Мт пати -те классы которыми рейдите.

Джула . хз -реши сама.

Вилайдж - думаю сначала трубу . но и фурию тоже надо будет обязательно прокачать.

у кого есть какие мысли -предложения(учитывая некоторые изменения в классах)

какие то полезные баффы новые на рейд например-у закла там чего то полезное . хз у кого то может еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тай, на данный момент видимые изменения: 100500 чернов и волшей в рейде не надо. заклы догоняют чернов (а также бафают рейду мити и хп), убики со следаками волшей.

бардов и чантеров надо все также по паре каждого вида)

по части хилов - ничего по большому счету не меняется. то что груп снималка у всех снимает всё - эт замечательно, но мифик у инков не отнимали и дотов они могут снимать в 2 раза больше.

по танкам - эт надо смотреть на мобов. надо ли там 3 танка в начале аддона - вопрос.

мну будет качать стража, т.к. упростится набор шардов а значит набор т2-3 сетов всем персам, тк и танков обычно для похода в груп инст найти сложнее чем дд. для рейда страж полезен за счет добавления плюшек на выживаемость, улучшения текущих.. если будет карать в кашу - будет полезно. нет - вкачать разбоя соло будет вопросом недели думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тай, на данный момент видимые изменения: 100500 чернов и волшей в рейде не надо. заклы догоняют чернов (а также бафают рейду мити и хп), убики со следаками волшей.

Где ты это увидел интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что груп снималка у всех снимает всё - эт замечательно, но мифик у инков не отнимали и дотов они могут снимать в 2 раза больше.

Насчет всем хилам снималку всего незнаю, но друидам точно дадут(финалка в ОД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02 -рейд . надо успеть добить анашти . зарика . и кого еще -посморим будет ли состав.

16.02-накатывают новый аддон. -слакаем.

17.02-все кто купил предзаказ уже будут осваивать новый аддон.

далее по расписанию. посмотрим как будет с посещаемостью- оставим по 2 рейда в неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NB! рейд не в понедельник первый . а во вторник. я сбился со счета. в игре кто будет всех известите.

и -да . записываемся в планировщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...