Перейти к содержанию

Планировщик рейдов


Фенйкс

Рекомендуемые сообщения

если мы будем сначала качаааааться, а потом только рееееейдить, то мы СФ закроем в следующем после него аддоне.

зы. это я так, просто... у мну три 80ки, которых я буду качать, и еще 1-2 мелких, которых я буду качать до конца после прокачки 80ок, так что не в моих интересах кричать: "го в рейды! го за Смелых!". но и убивать тех 4х мобов-недобитков из ТСО аж на 90м ой как не хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собираю вырезку из постов с оригинальной логикой.

твой туда вошел.

рейдить тсо контент на 80 - это норма? вроде как да. во всяком случае так задумано разработчиками.

рейдить сф (или что ты подразумеваешь под т10?) на 80 - это норма? вроде как нет. разработчики для сф дали 90й лвл.

моя женская логика не может осилить твою. ну никак. может мне какие-нить таблетки помогут?

или ты заходишь в игру только на рейды? и если рейды не отменить, то тебе некогда будет качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну три 80ки, которых я буду качать, и еще 1-2 мелких, которых я буду качать до конца после прокачки 80ок
Ну в рейды-то мы основами ходим или как? Альты - это же когда основе заняться нечем. У меня например нет ни одного альта, которым бы я играл в ущерб основе. И для меня подобная постановка вопроса не имеет никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы будем сначала качаааааться, а потом только рееееейдить, то мы СФ закроем в следующем после него аддоне.

а я вот в этом посте не вижу смысла. ты предлагаешь рейдить, не качаясь - я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну три 80ки, которых я буду качать, и еще 1-2 мелких, которых я буду качать до конца после прокачки 80ок
Ну в рейды-то мы основами ходим или как? Альты - это же когда основе заняться нечем. У меня например нет ни одного альта, которым бы я играл в ущерб основе. И для меня подобная постановка вопроса не имеет никакого смысла.

я вообще никакого вопроса тут не ставлю О.о

и к слову говоря, у меня две основы в рейде. и качать придется как минимум двоих именно для рейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы будем сначала качаааааться, а потом только рееееейдить, то мы СФ закроем в следующем после него аддоне.

а я вот в этом посте не вижу смысла. ты предлагаешь рейдить, не качаясь - я правильно понял?

нед, неправильно.

я предлагаю рейдить и качаться. нам есть куда ходить не имея капа в 90лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты заходишь в игру только на рейды? и если рейды не отменить, то тебе некогда будет качаться?

Да именно так.

и он такой не один если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вернулись к тому, с чего начали. такими темпами мы будем закрывать СФ в следующем после него аддоне.

у нас, конечно, не хардкор рейд. но хотелось бы надеяться, что и не слако...

если заходить только на рейды, давайте посчитаем: 3, нет, пусть будет 4 (хотя 1 необязательный) рейда по 3,5 часа - это 14 часов игры за всю неделю. вы правда намерены взять 10 уровней за такое время? незная зон, прохождений квестов...

зы. надоело спорить ни о чем. имхо, неделя ничего не даст. у кого-то другое имхо, ну и ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты заходишь в игру только на рейды? и если рейды не отменить, то тебе некогда будет качаться?

Да именно так.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираю вырезку из постов с оригинальной логикой.

А много уже в этой вырезке накопилось постов?! хотелось бы поглядеть на них...))

Сорь за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вернулись к тому, с чего начали. такими темпами мы будем закрывать СФ в следующем после него аддоне.

у нас, конечно, не хардкор рейд. но хотелось бы надеяться, что и не слако...

если заходить только на рейды, давайте посчитаем: 3, нет, пусть будет 4 (хотя 1 необязательный) рейда по 3,5 часа - это 14 часов игры за всю неделю. вы правда намерены взять 10 уровней за такое время? незная зон, прохождений квестов...

зы. надоело спорить ни о чем. имхо, неделя ничего не даст. у кого-то другое имхо, ну и ради бога.

думаю сама прекрасно знаешь что есть всякие работы/учебы/семья/друзья и все прочее... некоторые вон в игре и в доп рейдах не бывают по тем же причинам)

можно спорить, не понимать, называть слакерами сколько угодно, но от этого больше времени в эвере эти люди проводить не станут.

для быстрого прогресса, да это печально, но это данность, и надо придумать какое-то решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и вернулись к тому, с чего начали. такими темпами мы будем закрывать СФ в следующем после него аддоне.

у нас, конечно, не хардкор рейд. но хотелось бы надеяться, что и не слако...

если заходить только на рейды, давайте посчитаем: 3, нет, пусть будет 4 (хотя 1 необязательный) рейда по 3,5 часа - это 14 часов игры за всю неделю. вы правда намерены взять 10 уровней за такое время? незная зон, прохождений квестов...

зы. надоело спорить ни о чем. имхо, неделя ничего не даст. у кого-то другое имхо, ну и ради бога.

Даже Сюрреал всегда берет тайм аут от рейдов в период выхода дополнений и качаются максимально быстро, чтобы максимально быстро начать рейдить новый контент.

Когда выйдет дополнение нам уже спешить будет некуда, так как цели стоят закрыть не закрытое до СФ. Осталось чуть меньше двух недель и именно в этом время надо приложить максимум усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олд, я сказала, что мне спорить надоело, какое из этих слов тебе непонятно? или ты посты набиваешь? ну тогда ладно...

Стиви, подборка пока небольшая, когда нарисуется побольше, оформлю в отдельную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Даже Сюрреал всегда берет тайм аут от рейдов в период выхода дополнений и качаются максимально быстро, чтобы максимально быстро начать рейдить новый контент. ...

про Сюрреал не надо говорить, если ты не знаешь.

остальное комментировать не буду, см. мой ответ Олду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу по-другому. не надо ставить в пример Сюрреал, если не собираешься на них равняться. перерыв для них и перерыв для дкп-юнион две большие разницы. не надо ведь пояснять почему, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти прости, но твоя идея мне очень понравилась ))

В общем всё очень просто-мы не отменяем рейды, рейды идут как обычно, с одним условием, мы собираемся и идем КАЧАТЬСЯ!!! Все довольны, 3.5 часа кача спецом для тех кто не может в другое время, но уже будет иметь полноценную пати, в которой по первости будет явно легче качаться! Когда 70-80% рейда капнуться возобносить ТСО рейды, а потом начать СФ ;)

Итого все довольны, кто занятой-получает пати и качается, кто уже капнулся получают дкп, фан и помогают сотоварищам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё очень просто-мы не отменяем рейды, рейды идут как обычно, с одним условием, мы собираемся и идем КАЧАТЬСЯ!!!

А может тогда выбрать промежуточный вариант? Например просто уменьшить число обязательных рейдов эдак до 2 на пару недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд 17 и дополнительные рейды до конца месяца надо отменять 100%.

После за 2-3 рейда пробежать весь РОК и ТСО для набора ОД.

PS все вышесказаное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не находит возможности позаниматься своим персом во внерейдовое время или в свободные дни то отмена рейдов не даст результата - за 3*4 = 12 часов в неделю пусть даже за 24 часа в две недели до 90 вряд ли успеют раскачаться имхо все знают что будет аддон и освободить себе выходные и неделю вечеров для плотного кача основного перса может каждый вопрос исключительно желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще учитывайте лаги ~на 2 недели убивающие все рейды и кач в прайм-тайм на корню)))

вспомните старт тсо када перс в топях вечером быстро становился потерянным персом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...