Перейти к содержанию

Гипно или Убийца в МТ Пати?


Рекомендуемые сообщения

Просто если МТ одет хорошо и срывы не происходят то в принципе можно. Но учитывая то что в милипати гинпо будет разгонять ДПСеров очень хорошо.

Гипно же усиляет танку агро, сливает часть своего на него, усиляет ДПС танка.

А так в принципе более эффективен он в плане ДПС конечно в мили.

Где-то мне говорили идеальная МТ патька должна состоять из:

Страж

Осквер

Хран

Менес

Гипно

Убик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, дамаг мт упадет :) Я и так сто лет не видел гипну у себя в пати, а ты и вовсе хочешь его убрать) А мили если у них будет инк и менестрель гипно не нужен. Они скорее обрадуются иллюзу. Гипно дает агробаф и сливает свое агро, дает ацкий бонус на автоатаку (которого мне вчера в отсутсвие менестреля сильно не хватало), дает манареген, насильственное исцеление на хила. А в ячейку пояса при наличии манарегена можно и что-нибудь другое поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одетости танка и хилов в МТ вообще не должно возникать необходимости в 3 лекари зато вот гипно там как раз кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если МТ одет хорошо и срывы не происходят то в принципе можно. Но учитывая то что в милипати гинпо будет разгонять ДПСеров очень хорошо.

Гипно же усиляет танку агро, сливает часть своего на него, усиляет ДПС танка.

А так в принципе более эффективен он в плане ДПС конечно в мили.

Где-то мне говорили идеальная МТ патька должна состоять из:

Страж

Осквер

Хран

Менес

Гипно

Убик

Идеальной мт пати нету) я бы предпочел храну и убийце храма и головореза) Голован потому что дебафер - мт пати часто остается один на один с мобиком, голован был бы полезен, плюс зонтик может в ОД сделать. Ну а храм даст кучу хп, святилище, камнекожа, уворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да святилище маст хэв, хотя хран по сути самый быстрый и лучший хил с кучей маны. Про голована так зачем ему зонтик в ОД если он есть у менесреля? Но в плане ДПС голован уступает убику конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менестрель кинет один раз за бой, ну два. Голован в 2 раза почаще. Иногда важно. Хранитель прекрасно может хилить из другой пати как любой друид. Бафов полезных на танка вижу три - летучая мышь на манареген (при наличии батарейки не очень полезен, баф на навыки оружия - вот этот важен весьма, +к хп, не очень сильно в сравнении с тяжелыми хилами). Другое дело 2 хила нужно когда вся мт пати одета и сыграна. На тяжелых мобиках 3 хила обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одетости танка и хилов в МТ вообще не должно возникать необходимости в 3 лекари зато вот гипно там как раз кстате.

Угу. Это ты Друушку скажи -)))) Он как то против -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ли обойтись? Теоретически у нас будет в рейде или 2 иллюза, 1 гипно и 1 фурия или 1 иллюз, 1 гипно и 2 фурии (в зависимости от задач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав МТ группы на базе стража практически на все случаи жизни это:

Страж

Менестрель

Гипно

Осквер (или мистик, это не столь важно)

Храмовник

Головорез/убийца

Менестрель в МТ группе практически всегда должен бафать на: владение оружием, агро (37% МТ), кожа, дпсмод, парирование (никакого манарегена). Обязательно в КоС +ДА и +крит + авторитет на вардера (толщина щитов +32%) + 8% к скорости каста на группу.

Гипно: ловкость группы (где-то 1% к уклонению у МТ), агро на МТ (15% агро МТ + 15% перенос своей ненависти), 8% деагро всем кроме МТ (пассив), манарег (+ временные бафы на манарег. много много маны), +дпсмод на МТ (78), на вардера +15% к толщине щитов, 15% к касту, 10% к рекасту.

Головорез обеспечивает слив агро и даёт превент от АоЕ (на Среброкрыле очень понадобится), убивец отравляет оружие (где-то +500 дпс для МТ) и сливает агро.

Как может убийца или головорез заменить гипно в МТ группе? Я уже раньше расписывал кто кому что даёт в МТ. Гипно и менестрель там персонажи постоянные и необсуждаемые. В случае с палом в качестве МТ актуальность убийцы в МТ сильно падает, а присутствие головореза требуется разве что на Среброкрыле. Пал может замечательно набирать агро с гипны, которая в этой группе может замечательно дамагать (скрин тут - http://dkpunion.com/forum/index.php/topic,3848.0.html Усенька это гипно в МТ группе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд без убийцы может закрыть все текущие зоны РоК, даже не чихнёт. Так же как и без 2 фурий. Больше 1 фурии в рейде не требуется. Милигруппе гипна не спасет. Им нужны менестрель + инк (если ещё и иллюз - так совсем хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про яд от убийцы. В пати моей он появлялся редко, потому был приятно удивлен я вчера когда смотрел парс по осколку - 9 % дамага от меня дал именно этот баф) А вот отсутствие менестреля очень сильно чувствовалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не дают реформатору развернуться -))) А может Стража убрать из МТ? Вчера вон головорез у нас нормально Осколок танчил -))))) А Рэй будет любимым меником бегать -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав МТ без мификов: Страж Хран Храм(обязательно, лучший мт хиллер, намного лучше храна) Гипно Меник Осквер

С мификами храна можно заменить на головореза(но не в коем случае не на убика) Все мобы в еке проходятся с 2мя хилам в МТ(Оск+Храм) храму лучше не в ушерб хилу поднимать уклон, потому что он дает уклон танку(20-30% ударов по МТ блокирует)

На тему убийцы, убийцу в рейд надо либо в ОТ под аменс(пал+меник+убик+илюз+мистик+храм) либо в маго пати(поверьте наслово у убика в магопати дпс не меньше чем в от=) и намного больше чем в мт;) убику главный бафер это илюз(потому что все остальное у него есть соло, нет по большому счету дабла и хаста) а в МТ он получит ненужный ему мод дпс(который соло 130+) и постоянные станы от ае мобов(в пике убику вообше в мт дпсить нереально, постоянно инвиз или последовательность спелов из маскировки прерывает) если берете в мт скаута, то это должен быть только сваш(во первых там около 26% трансфер с мификом агро) а во вторых вы оч сильно поднимите ему дпс(а соответственно и агро танку) потому что меник+гипно даст головорезу намного больше чем убику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы не забыли то у гипны тоже есть трансфер агро и повышение агро тоесть в пати гипно(15% трансфер и 15 по моему усиление)+меник(37 усиление) + сваш(19% без мифика) будет больше чем убик(19%) + меник

---

А еше оденьте гипне кольцо с птасы(которое с агро) во первых поднимет ему дпс, а во вторых за счет трансфера будет повышать агро танку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если интересно могу описать почти оптимальный состав групп подходит для всех мобов кроме бизолы(для нее еше пару хилов можно будет взять=) тк хило ад это целая проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю с расчетом на треш шмот т1-т3, одетого мт одетый храм отлечивает один на том же дружке-)

---

МТ:

страж

гипно

меник

храм

осквер

головорез(хранитель)

ОТ:

Пал

Убик(чернок)

меник(труба,если под аменс чернок)

илюз

Храм

Мистик

Рого пати:

Берс(Монк)

Бриг

Инк

меник

головорез(2й бриг если головорез в МТ)

илюз(в идеале)\ следопыт

Магопати:

Труба

илюз

фурия

варлок(если чернок в ОТ то вместо него тут убик)

волш

некр\закл(закл нужнее имхо)

---

Вот так примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...