Перейти к содержанию

Мистиками и всем шаманам в пользу


Рекомендуемые сообщения

В титанических усилия последних недель Колесо Далнира таки признало мну своим и выдало за награду штаны, жмут малясь, а в целом ниче, ))) помимо всего у меня еще есть 3 ценные шмотки на отягощяющее лечение, я балдею лечу по сущьности только танка а остальные сами рактически отлечиваються так изредко памагаю групп хилом, в общем с моими тригерами этот реш шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

К вопросу о проках отягащающего лечения, тут уже где то писали, что в ТСО это счастье фиксят и прокать они будут только на цель лечения при одиночном касте и только на ОДНУ цель лечения при групповом. А не так как сейчас, с одной масс хилки до 6 проков висит. Скорее всего и шапочку шаманскую любимую, рунный шлем так же фиксанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, иногда такие люди в канале добирают недостающие классы, бывают и адекватные люди, но бывают и такие капризные и распальцованные... это что-то...

И тот пикапчик, про который говорит Осс, только подтверждение моим словам. Мало того, что тот танк чуть не об%@*-ся от страха, увидев, что его идет лечить один хил, да еще и без мифика (хотя с такой защитой и уворотом его может отлечить и аццкий слако-нуб), так он не удосужился снять с меня одну из сестер, при этом нагло утверждая, что меня убил дескать дот, который я такая секая не сняла, хотя все доты были сняты, да даже если бы он на мне он и висел - ну не убивает он меня там никогда.

Вообщем, было очень неприятно такое отношение к обычным игрокам.

А Осс я просто сказала, и сейчас могу сказать, что с отлечиванием соло в Ч2 при адекватной пати у меня ни у фурии, ни у миситка нет никаких проблем, так что спасибо за помощь, но она мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...