Перейти к содержанию

Проблемы онлайн у Таньзи


Рекомендуемые сообщения

Таньзя сменил работу и теперь работает то ли 2 через 2 суток то ли трое через трое. Вобщем сможет быть далеко не на все рейды. Предлагаю открыть дублирующую вакансию. Просто сразу человека предупредить. Таньзя, А Ты отмечайся обязательно в Ниндзе, когда не идешь, что-бы и я знала и твой будущий дублёр (если такой найдется)

Теперь вопрос номер два. На дубль кого искать? Может быть не храмовника и вообще не доктора? А Например 4-ю. батарейку в рейд или четвертую музыку?. что думаете? Справимся без клирика в ОТ периодически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю два через два но график не стабилен!!! В конце месяца 6 выходных будет!!!!

Если надо уступлю место в рейдах!!!!! Хотя и не с охотой(

Насчет регистрации!!! Постораюсь отмечаться вовремя!!! Просто первую неделю месяца формируется график замены не всегда вовремя могу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сэти в идеале ОТ должен тянуть один хил(инк с востока к примеру справляется, но он как одет), так что 2 хила если средне одеты и не слакают думаю вытянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё инк с Востока? Этих инков мы раз в сто лет видим. Слакеры. :) А в ОТ у нас как правило храмовник. Инк обычно тусит в сборной солянке в 4 группе, там же где обычно обретаюсь я. ;) На моей памяти не было случаев чтобы один инк в ОТ держал танка. Храм в лице Океаны - было дело, и даже ОТ был я тогда, но инк - это тебя кто-то дезинформировал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рез то? =))) Не, он хороший инк. Только в рейде бывает раз в сто лет. На моей памяти ситуаций когда Рез один держал танка не было. Одна держала танка Океана, это было и не раз. Чтобы Рез и один в ОТ пати - не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...