Перейти к содержанию

Торги, Флуд и другие силы тяготения


Рекомендуемые сообщения

Черт, как же я играю, в рейде, без отключения голоса, флужу сам на трэше и слушаю флуд других, и все это на канале 192к?

Вообще - для уменьшения времени задержек надо пропагандировать в Союзе здоровый образ жизни. Сэти, даешь лозунг "Бросай курить - вставай на лыжи!!!" в шапку форума крупными буквами. Дошли, правую сторону SoH от трэша почистили (до сестричек), приготовились пулять Д'Сомни. Тут же кто-то вопрос задает - может, перерывчик? РЛ говорит нет. Убиваем Д'Сомни. Аукцион. Идем ко входу, чтобы чистить левую часть до Деметриуса - снова вопрос - ну может быть, теперь хоть перерывчик? :) Моя имха - фарм-зоны Королевство, или Осколок без сестер, надо проходить без перерыва. С сестрами - тогда 5 минут дать на подготовиться, помолиться богу лута, ну и покурить заодно, чтобы сосредоточенно пулять этих красоток. Если без них - то перерыв - строго между зонами. Прошли КЗ, долетели все до входа к Тугги, к примеру, перерыв 5-7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну просто я не курю... в семиминутный перерыв мне как правило нечем заняться, и я за это время успеваю слопать весь заготовленный запас печенюшек, которого должно было хватить на рейд. :) А еще, когда я иду в рейд в полдесятого (по своему времени), хочется лечь спать в час ночи, а не в два - утром-то на работу в семь вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паахааать, *****!!! Солнце еще высокооооо !!!

Рус, ну давай политкорректно выражаться, афроамериканцы. :)

а по поводу всё скушать Шилиэн прав, у меня тоже быстро всё кончается...а жена приносить больше ничего не хочет ибо спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...