Перейти к содержанию

Торги, Флуд и другие силы тяготения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) по поводу вишлиста согласен. у когото он уже есть а ктото просто имеет общие представления о том, какие шмотки ему нужны. поскольку прогресс рейда в немалой степени зависит от того, кто во что одет, то я подготовлю проэкт - на весь рейд заведем табличку - кому что и где надо.

2) по поводу флуда и перерывов.

столкнулся с необычной проблемой. недавно у нас был рейд в королевство, где попытались проводить голосовой аукцион и ограничить флуд - зону прошли за час, но было.... скучно :)

вобщем, надо уметь флудить, так чтобы рейд не длился вместо 40 минут аж полтора часа, в тоже время чтобы скучно небыло...

к сожалению, обозначить проблему намного легче, чем ее решить. тем не менее, рейдовый вишлист (надеюсь) нам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык блин нехилые задержки и бывают, когда за топ-шмотку, типа Капюшона манипулятора, или за Амулет с гербом рода Викс торгуются с 10 ДКП, наращивая ставку по 5. :)

Не знаю Ши, торги у нас не так уж и долго тянутся, и стараюсь не ждать вылетевших идем пулить дальше, если конечно вылетел не кто-нить основной. 1 Вайп это примерно минут 5-8 простоя если смотреть по зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умилился от фразы-даже трешовый сет 78 (эпик).Наверное хорошо когда есть из чего выбирать.И желательно из эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78 действительно треш за исключением некоторых вещей ;) вещи из инстов лучше сета. И то что вещь эпик не значит чтио она хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баловник, а ты посмотри на коллег когда они под резисты одеты, вряд ли ты кого увидешь в сете Эпиговом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я про тоже,а так же и про дугое.Это лишь игра и многое зависит от настроения человека идущего в рейд.И если уж начислять премии так не за время прохождения а за честность,Признался человек что у него плохое настроение и он не может идти в рейд-премия.А то какой толк,допустим,с фурии,если у доктора плохое настроение и доктор танковать начнет.Или того хлеще.Поругался(лась)(с мужем,женой) и давай на однополчанах отрываться(танк бьет моба а доктор моба лечит)Извините за флуд,больше небуду.честное октябренское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а ещё премию давать за уход из рейда на полдороге, опоздание на час, приход поломанным без ремнабора, самовольные АФК свыше 20 минут... Ну много еще за что можно. А вот тем кто вовремя пришел и всю зону не слакал штрафчик вкатить, штоб не дай бог кто пример не взял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у РЛ бывает хорошее настроение?

У нашего наверное бывает, хотя по Артэ невозможно понять какое у него настроение по голосу ))))

По Русину попроще, если начинает цитировать баш, значит все нормально, если говорит стоп-флуд и ну е мое значит дело плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про торговлю: прекращение флуда во время аукциона - делает рейд вполовину скучнее. Оптимально когда аукцион в текстовом, а флуд в голосовом.

Про эпик78: Сколько хожу в рейды - на монаха его в глаза не видел! В инстах был меньше чем в рейдах - есть три легенды.

Про шмот: составлять всякие листы и т.п. - ску-у-у-учно. Становится неинтересно бить моба, если знаешь что с него на тебя ничего не выпадет. Можно даже по ДПС-у посмотреть. ДПС на Имзоке у разведов вырастает чуть ли не на порядок ))) Оптимально знать какие параметры хочется увеличить у себя любимого и знать, какие параметры у вещей должны быть для этого. Но скорость обдумывания у всех разная, поэтому минимум минута от начала торгов до закрытия.

Про рейды вообще: Если вы начинаете относится к рейдам как к работе, которую надо сделать быстрее - то ждет вас дальняя дорога в казенный дом ))) (перевожу: рейд-гильдия - это для вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме по поводу прекращения флуда, начался флуд :), а это уже о многом говорит. Меня флуд между боями не напрягает - меня напрягает флуд во время боя, вот с этим надо боротся. Насчёт долгих торгов так ведь мы совсем недавно дошли до зон лут с которых действительно актуален и вполне понятно что народ долго торгуется, ещё не установилась своеобразная шкала ценностей что и за сколько я готов купить - со временем народ привыкнет оденется и всё будет проходить быстрей. Насчёт того что Псы проходят эту зону за 30-45 мин так стоит у них спросить за сколько они её проходили в самом начале? (не думаю что цифры будут так уж отличатся от наших). Ждать или не ждать вылетевших спорный вопрос, моё мнение ждать не долго, но мин 10-15 думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет флуда в том числе во время боя. Если фарм-моб почему бы и не пофлудить???  Это на штурмах сосредоточенность нужна..

Потому что у некоторых инет медленный (в нашем рейде точно знаю что небыстрый инет у Чудьки и Клота), и флуд в войсе в бою вызывает лишние лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сабжу..

вчера весело погуляли по Осколку: да же при килле Птасы и дальнего левого имени флудили при бое кто о чем :-) аннака завалили и довольно быстро...

Так что - фактор флуда дюже зависит от настроения того или иного человека (исключение - АРТЭ :-) он у нас как Стивен Сигал - то ли радостный, то ли опечаленный :-))))

на суровых войнах от левого флуда все же стоит воздержаться по причине слабого И-канала у некоторых рейдеров, иначе сие приводит к печальным последствиям :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - фактор флуда дюже зависит от настроения того или иного человека (исключение - АРТЭ :-) он у нас как Стивен Сигал - то ли радостный, то ли опечаленный :-))))

Баян ))))

У нашего наверное бывает, хотя по Артэ невозможно понять какое у него настроение по голосу ))))

У Артэ наверное так-же -

http://s45.radikal.ru/i110/0811/31/41e41a4e66aa.jpg

Я не могу не флудануть в такой теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в размерах трафика.. большинство (если не все уже) сидят на анлимах когда ОБЪЕМ траффа уже не играет роли..

как показала практика - даже на 4 мегабитных каналах бывают возникают конкретные задержки (лаги) хотя при этом и пинг норма и пакетов потерянных нету.. но задерживается инфа, зараза, что с голосом что без..

я сижу на 1024кб/сек - для рейда вполне хватает и 256кб.. то есть по сути минимум у меня перекрывается четырежды.. ан нет - все равно тормозит иногда

но в целом логично придерживаться тенденции "молчаливого" боя если он достаточно сложен..

те кто играет с ОТКЛ звуко-каналом - в рейдах надолго не задерживается.. что вполне логично кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу на 1024кб/сек - для рейда вполне хватает и 256кб..

256 в жизни не будет хватать для комфортной игры, тем более в рейде где 24 человека, тем более + голос. Мне 256 (стабильных) в свое время еле на вар3 хватало. Поэтому 1мб этот, как мне кажется, как раз минимально комфортный канал. 512 я еще могу понять, но и то минимум вобщем-то. Хотя зависит еще от отдачи. У меня сейчас 6мб анлим, стрим. У меня закачка 650кб\с , отдача 75 кб\с , ибо адсл. Была-бы сетка, была бы уже совсем другая отдача. Поэтому по скорости подключения тоже сравнивать не совсем грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...