Перейти к содержанию

Шарды в TSO


Рекомендуемые сообщения

Глубокая кузница Найены никакого балансу не требует. Кроме стандартного - танк, хилер, дамагер. Прошли вчера в составе паладин, осквернитель, следопыт, головорез, менестрель,волшебник. Без последнего имени, которое не далось вообще, лекаря второго брали для него. Ниче не помогло. Как с ним бороться примерно понятно, но как то малоосуществимо. По моим ощущениям, прошли бы и без менестреля и меньшим числом дамагеров, мнеьше чем 1 лекаря уже не сделаешь, так что с двумя лакарями этот инст вобще проблем никаких не доставит. На одном намеде я спокойно отлечила себя, пока наш единственный лекарь был в неснимаемом стуне. Секунд 30 продержалась. Напишу сейчас прохождение в отдельной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, такое бывает? :)

ты героический крафт-квест на Мара делал? у тебя ни одного неудачного крафта не было? а уровень при этом у тебя не выше 60? я вот пяток героик-крафт-квестов на 60 уровне крафта пахал. жесть. когда качество уменьшается и его не удержать ничем вообще. Ведь ни плаща, ни сережки, ни инструментов - ничего. Сейчас уже 70-ый уровень, полегче, но убейте меня семеро, когда надо варить смазку оружейнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиен, если ты не в курсе, то по героик-квестам для крафтерам, с которого Игарр и добыл этот рецепт именно так и происходит. Приходится варить 55 левела рецепты на все 9 профессий. Так что неудачи просто прут. И к зачету принимается только безупречный крафт. Так что то еще испытание для нервов. По теме беседы, умею варить всю бижу, которая продается за шардики. Ту что немагическая по 5 чтоли шардов за штучку. Варю из 4 шардов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...