Перейти к содержанию

Инст для шардов - Таинственная кузница (The Deep Forge)


Рекомендуемые сообщения

я не вижу смысла писать такие подробные прохождения - уровень сложности зон явно не тот. указать особенности имен, а также где брать квесты на шарды - всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, если ты не видшь смысла писать прохождение, не пиши его. Информация где эти зоны широко доступна. Форум Акеллы - полный перечень. Квестодавы стоят там же. Если тебе эта информация по прохождению не нужна, не читай его. Зайди в зону и изучи все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видишь - не пиши. Я благодарен Гите за подробное прохождение.

А самым легким мне показался инст Филактерия Мирагула: Исчадие льда. Прошли в одного хила, то есть меня, сегодня утром. И это при том, что был пикап и танк отжигал напалмом. :) Кузница, на самом деле, тоже несложная. При двух разных лекарях проблем, думаю, не будет вообще никаких - мы изначально пошли в два хранителя (группа спонтанно пошла за шардами после прохождения Ч2 на храновский эпик) и имели некоторые проблемы как раз из-за этого, я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу символов в кузнице - последовательность их нажатия написана на воротах которые должны открыться. Пять светящихся рун. Сверху вниз. Кузнеца пробовали бить сначала вырезая молоточки, но они респятся со страшной скоростью, поэтому оставили это дело и просто пульнули имя. На 12 процентах кинули превент и добили без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа - тр, след, гипно, мистик, фуря, голован.

били, как выше написано, стоя у пандуса.

после пулла заслали следа самому за спину имени забегать, чтоб танк на развороты не отвлекался.

хиллы и гипно - поотдаль за спиной танка.

при каждой бомбе танк делал несколько шагов назад, хиллы тоже отдвигались когда могли, соответственно.

вот так без суеты и убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В огненной кузнице можно получить до 4 шардов. Один - за квест перед входом, там такие крошечные и распиханные по углам идолы собирать. Два - за квест, который дает НПЦ в зоне прилета дирижабля в Топях, на убийство вроде главного босса зоны. Вполне возможно, что этот квест можно сделать всего один раз, и в дальнейшие походы число осколков с зоны снизится до двух. Ну и один осколок с сундука, как обычно. Если разобраться и действовать без суеты, то зона несложная. Разве что я, слакер, не думаю, что один отлечу танка. :) А в паре хранитель и еще один тяжелый хил - думаю, проблем не должно возникать вообще при последующих прохождениях. Пульнули - бьем. Появилось магмовое озеро - танк с мобом быстро вышел из зоны его действия, хилеры отодвинулись тоже назад. Бьем дальше. Так, короткими перебежками "от меня до следующего дуба", имя и запилится. Единственное - я не понял по какому принципу оно портует. Танка тоже может портануть? Тогда вот не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танка последнее имя не портует вобще никогда. Проверено неоднократно. Причем слова про порт в адрес танка Имя говорит, но порта не происходит. Может это конечно баг такой и разрабы потом поправят, тогда бой станет тяжелее. Сейчас единственно работающая тактика, это непрерывное движение вместе с именем, чтобы уходить с луж. Танк пятится вместе с Именем, пати отбегает и держится сзади него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танка последнее имя не портует вобще никогда.

Портовало один раз. может не посчитало Тра танком?))

Самое смешное что в первый заход, не зная про лавовые озера, храм с мистиком смогли отхилять монаха который стоял на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу НПС стоящего в топях на площадке прилета - раз в день оно дает квест на 2 шарда рандомно в любой инст тсо,

по поводу обелиска акзула - всё таки это зона с шардами - так как вчера например нпс именно туда давал квест - на убиение палача - на 2 шарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу обелиска акзула - всё таки это зона с шардами - так как вчера например нпс именно туда давал квест - на убиение палача - на 2 шарда

Там сундука нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундука нет, а за сданный квест два шарда то отхватил )) так что прмерно раз в неделю она становится зоной с шардами :)

да и проходится в пикапе, зергом, в одного хила - причем я был в солораскладке, не под хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...