Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пробовал на треше в пике брать двуручник из кузницы получалось до 2к при том что еще и хилялки кидал как положено и заклами боевыми почти не пользовался, щас правда мифег его снимать не буду ибо на хил больнохорошие бонусы, а какой дпс будет поглядим, думаю меньше ибо с ним надо активней заклами пользоваиься которые у меня в рейдовой раскладке не прокачаны,потому как автоатака будет поменьше явно чем с двуручем который по 5к+ бьет иногда да еще и с даблами (выходит 10к за удар, а если прокнет вихревая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про дпс создал специально, потому как про хил я и так все знаю ))

думал тут начнут щас выкладывать свои подвиги и все такое, я что один чтоли кто мечтает выдавать 3-4к дпсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя щас смотрю название темы храмовник в рейде ... , хм чето я думал что про ДПС както назвал, вобще чтоли сдал уже путаювсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему про дпс создал специально, потому как про хил я и так все знаю ))

Честно говоря никогда не ставила задачу дпсить в рейде. ДПС у мну низкий, даже по сравнению с инком, и не уверена, что стоит его поднимать. Но, вполне возможно, что я просто ещё очень зелёный храмовник. Может быть мои открытия класса впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никогда не ставила задачу дпсить в рейде. ДПС у мну низкий, даже по сравнению с инком, и не уверена, что стоит его поднимать. Но, вполне возможно, что я просто ещё очень зелёный храмовник. Может быть мои открытия класса впереди))

Мне вот тоже стало интересно:))) Про подобного рода подвиги слышала и раньше, надо будет на трэшеке потестить, только вот палкой приличной обзаведусь:))) Почему бы и нет, в конце-концов, если это только автоатака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вопрос про дпс именно в рейде, то да надо переодеваться хоть немного: любую вещь на скорость атаки 30-35 знаете плащи там пояса, я лично выбрал шардовые перчатки из дробленого гранита 35 скорость (2% каст дружественных заклов делают их не совсем бесполезными в плане хила, в апгрейженых 3% вроде сорость 38), далее какую нибудь вещь где П/С побольше, далее из того хил шмота что есть одевать предпочтиельно с силой, но не в ущерб к хилу ( например менять подарок королевы на чтонить типа 30 силы+2 критхила нестоит). Неплохо прокачать в тсо вихревую, и боевые стойки (, первая иконка во втором ряду из 3-х нам нужна та что дает 25% даблов и есче чтото), далее в КОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло у меня:

Сил: 4-6-8-4-2

Лвк: 4-4-8

Внс: 4-4-8

Мдр: 4-8 (тока не спрашивайте зачем:)))))) шоб было:)))))) Но Логичней вбросить в инту: 4-8

Для рейда и соответственно группы одинаково:

Лвк: 4-4-6-8-2

Внс: 4-4-4-8

Инт: 4-4-6-8-2

Если в рейды не ходишь или не в МТ пати, можно кинуть в силу до упора вместо Лвк.

ЕОФ раскладка имхо вообще без особых вариантов. Триггеры до упора, дебаф до упора. В правую ветку ровно столько, сколько нужно для прокачки святилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло вынос изза крита берется, с прокачкой в тенях вихревого удара и милишной стойки получается неплохая прибавка дпсу. правда без ветки инты по моему не очень увдобная раскладка, нея понимаю что можно ходить и долбить треш колотушкой даже не юзая заклинания, в принципе конечно удобно, но тока для соло, в группе уже некомфортно както получается без скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скоро соберусь напишу абзац про расклад для соло-группы, группы -рейда по КОС - ЕОФ, правда с тенями тут сложней, ибо пока 4 ветка не открыта можно много вкусного брать, а потом придется все же себя ограничивать ибо хоечтя в каждой ветке взять по максимуму а од всего 60 мона вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда без ветки инты по моему не очень увдобная раскладка, нея понимаю что можно ходить и долбить треш колотушкой даже не юзая заклинания, в принципе конечно удобно, но тока для соло, в группе уже некомфортно както получается без скорости

Так речь о соло и есть, в группе инта обязательна:))) Я соло пробовала и так и так, мне колотушкой удобнее, чем заклами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше даже забывал автоатаку включать, тока заклами пулял и соло одевался бывало как маг в халаты с посохами, получалсь неплохо, щас распробовал двуручник со 100% критом и побольще даблов, так скажу уже иногда даже лениво чтото кастовать, ну убью я етого мобика не за 5 а за 10 секунд ну и что зато кроме кнопки автоатаки ниче и не юзанул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал играть храмовником, но игра соло меня убила) не знаю может на высоких уровнях с кучей ОД можно но на мелких тирах я иногда за чаем ходил пока моба убивал) Но без ветки выноса вообще не жизнь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всю игру прошел с основой в ветке инты для ускорения каста и критзаклов, потом добавил ветку силы, потом ветку мудрости иполучалось весьма неплохо, храмвполне жизнеспособен в маговарианте. По крайней мере все что я писал про свои соло достижения были именно так сделаны. 1-2к я выдававал, както на последнем имени в вексаре старом оелся на критзаклы по максимуму и до 3 к разогнался, нотогда не надо было лечить там моба застунили или чтото такое, на треше в осколке 2 к получалось. Щас изучаю новое для себя направление мили. преимущество особенно в рейде и тяжелых инстах. когдавремя только на лечение, кастовать некогда а автоатака проскакивает и в зависимости от бафов свои 1-2 к выдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал играть храмовником, но игра соло меня убила) не знаю может на высоких уровнях с кучей ОД можно но на мелких тирах я иногда за чаем ходил пока моба убивал) Но без ветки выноса вообще не жизнь была.

Рэй, ты не представляешь как меня убивала игра храмом после дамагера. И на низких уровнях, кстати, гораздо проще. После 50го соло бегать полный изврат. Я эпик пушку сделать не могу из-за того, что застряла на битие дрэйков...не могу соло, ломает :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже накопил ОД для открытия 4 линии в ТСО делитесь своими идеями по раскладке рейдовой в первую чередь по ЕО, КОС и ТСО. У меня пока нет столько и я с чистой совестью вкладываю щедро од в 3 первых линии. Хотя понимаю что от многого придется оказаться в 4 ой много необходимого для рейда ( сейчас за счет опустошения ЕОФ ветки я вложил все возможные 60 Од в 3 ветки тСО, прокчал хилы и дпсные вещи, кстати в еоф кроме ветки благословлений ничего критического нет для хила в рейде, кроме продления святилища возможно, но я пощитал возможным некоторое время прожить с ним без прокачки, для группы очень полезны стуны, ошеломления , упрек, но речь сейчас всеж о рейде). Думаю о дпс тоже придется забыть ибо на вихревую и боевые стойки и прокачку грозного говора точно не останется, потому как в рейде всеж от храма ждут мощного хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...