Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Павлин,

http://www.eq2flames.com/inquisitors/29942-inquisitor-loot-healing-7.html

Вот нашел на флеймсе хорошую темку в которой чел не поленился и собрал в кучу все более менее интересные предметы для хилов.

TSO Templar Gear Thread

На форуме храмовников тоже отличная тема. Очень помогает на треш дкп не сливать. :)

Вообще на флеймсе лучше гир-темы на всех форумах жрецов смотреть. Храмовники всё равно любую экипировку умеют носить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорь, конечно я спрашивал про сережку, которая Mortal Coil. А то меня убеждали что она один раз срабатывает от удара по танку, и после этого ее надо заново перекастовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. ну вот сегодня пойду - спец бду проверять - и еще хочу узнать - перекидывает ли она цель, если я меняю в пати кого хиляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего перекастовывать, больше того - повесив перехват на танка,

сережку вообще можно сменить на другую, перехват останется пока не сдохнет танк или ты сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, проверил - работает пока не отменишь, или кто-то не помрет, но вот по поводу снимания - не проверил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - тут с етой сережкой как-то ходили на толпу мобов, желтых 82^^, 8 штук, а танковал убик.. так он говорит - удивился, когда они его лупят - а у меня (хила) жисть вниз полезла )) после боя насчитал примерно 130 перехватов урона )

я еле выжил тогда.. хилял то убика ) щитами обвешивал ) потом пришлось и себя полечить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу себя отлечивать - у меня благословление от Марра там 15% с танка перехватываешь тока мне уже 25% достается 10 ударов, так кидал както на именах в рейде..., вобщем больше старасюь не кидать, а еще есть чудо там 55% получаешь, еще думал на друшке испытать, но когда на треше чудом выжил тоже както другие чудеса решил юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос , вобщем взял я тут финалку ТСо хилерскую и немного недопонял. Там она дает бонусы к хилу и минусы к дамагу, в частности написано повышает время сотворения враждебных заклинаний на 20%. Вроде все понятно, но сейчас я ее запустил и обнаружил что у меня наоборот на 20% быстрей стали дамажные и дебафные спелы работать. Это конечно приятно но странно кк минимум. По этому поводу еще вопрос тем кто брал боевую финалку, там сказано что будем дольше касовать заклинания исцеления, вот и интересно по аналогии не будет ли наоборот, а то может я поспешил и стоило взять боевку всеж 30% сорости каста хилок это неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно что урон больше там же 25% даблы. я так понял нету больше никого с финалкой, или скрываются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разная, хотя по поводу скорости должно совпадать в принципе устройства, кстати про даблу я может и напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу.. сегодня погонял - в хилл раскладке сииильно уменьшаетси и дабла, и крит, но вот в дпсе - сразу режется и критхилл, и кол-во хилла...

что про скорость каста- дык сразу же написано - скорость боевых/дамажных раскладок.. а я весь дпс ща в мили только и беру..

вобщем мне ето не интересно :)

что могу скзать - серьга рулит, мили тоже )) а все остальные - марш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут все это )), я про то писал что скорость каста в хилерской стойке враждебных заклинаний увеличилась, хотя по опианию должно быть наоборот, вот и вопрос в боевой тоже скорость хила станет быстрей вопреки написаному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, надеюсь, я правильно тебя поняла, речь идёт о скорости каста дружественных заклов (хилок, реактивов и тд.) в апе ветки в тенях?

я с такой раскладкой бегаю соло. Скорость каста друж. заклов не уменьшилась, однозначно. Не проверяла, стала ли меньше, как написано на 25%, но тоже сильно удивилась, потому что хилила спокойно и без напрягов. Потом пошла в пати с этой же раскладкой и в том же шмоте, и впала в ступор. Даже при наличие на мне насильственного исцеления, я просто "ползала" как черепаха. Инст лёгкий, лвлы в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У меня давно в хил билде хил стойка, в дпс билде дпс стойка. В канале храмовников западном тоже иногда проскакивают про них вопросы. Короче, да, дпс стойка сокращает время каста лечения. Это известный баг. Могут пофиксить в любой момент. Про хил стойку не обращал внимания. :)

От этих эксплоитов толку мало, так как снижается базовое лечение и базовые повреждения от заклинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот этого я иждал ответа, значитса баг, ну кстати хоть там все снижается а это удобные вещи, некая компенсация за потерю дамага в одной стойке или хила в другой. К стати это радует что в дпс сокращает время каста хилок, когда в дпс стойке ходишь в пати, то не тратишь много времени на хилки, больше времени для дамага, а то что хил снижен так и что, во многих зонах это проблеммы не составит.

кстати щас все переделал, теперь моя рейдовая раскладка вобще никак на дамаг не катит, но как ни странно совсем дпс в нуль не ушел, думаю небольшой тюнинг и можно будет хотяб 2к автоатакой давать в рейде, не жертвуя ничем хилерским из Од. Раньше правда 3к можно было, но я принесу эту тяжелую жертву и становлюсь обратна просто хилерром, может правда взять еще в рейдовой дамажную финалку так на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсно да, это зависит от того, что именно считать средним..

мифик, ~900 мудрости, 500 хилболта, Т2 плечи за шарды, М1 реактив, Рука Эроллизи и Тотем Анкезфен

для меня это средний уровень одетости, собсно ничего из перечисленного по-моему не является особой редкостью..

ну и не хотелось, но придется посчитать:

642(М1)*1,08(плечи)*1,17(хилболт) + 300(мифик) = 1,1к , ну собсно что-то похожее у меня и есть, мб немного больше

ну и допустим срабатывает реактив по верхней планке + одновременно прокнули Рука Эроллизи, Тотем Анкезфен + авторитет и всё это критует на 45% (5 ОД в тенях в соло реактив)

1,1к*1,4*1,32*1,45 ~ 3к

так что мб что-то и упустил, но в районе 3к за тик получить более чем реально,

другое дело что все эти меряния макс вардами и макс тиками реактивов имхо глупое занятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...