Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

+ к боевым умениям храмовнику не дает ничего, у храма боевые умения только по ОД можно взять но на них эта прибавка не распространяется

двуручка хорошая очень по наследию Книга текс, а также в кузнице в лавасторме падает с последнего босса весьма интересная колотушка, правда с огромной задержкой 8 сек., поэтому с ней очень актуален разгон скорости атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бернар говорит про треш) На серьезных мобах действительно не до дамага и там к нему никаких претензий нету:) но на треше и простых именах все равно заняться нечем) вон он и изучает возможности своего класса)

Как пример, в Осколке я одна Рэя без щита с 2 мечами держу не напрягаясь, а в МТ ещё 2 Хила, им или спать или дамажить в меру сил (у меня то дамаг по любому ноль - выше 700 крайне редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример, в Осколке я одна Рэя без щита с 2 мечами держу не напрягаясь, а в МТ ещё 2 Хила, им или спать или дамажить в меру сил (у меня то дамаг по любому ноль - выше 700 крайне редко)

на Бизолке?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О я вообще люблю на танка садиться и ездить)) это чё я исчё и дамажить должен.. не не для того я хила качал)

Дамажить это под страхом вайпа и тока в соло, а так просче убежать.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал наследку Книга Текс в награду Весьма забавный двуручник, очень мне понравился, для соло и легких инстов самое то, тем более если например еще нет мифика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал наследку Книга Текс в награду Весьма забавный двуручник, очень мне понравился, для соло и легких инстов самое то, тем более если например еще нет мифика

Шо, уже пропил? ? ? Ужась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавлялись в СА т вот на одном имени забавный парс , я понимаю зона трешьполный но забавно всеже:

Харбрингер Фреглор 00:14 14557,43 | 14557,43 [203804] Аэлор-Смертельный клинок-7454

Бернар - 5167,58 | 4429,36

Аэлор - 4613,70 | 3295,50

Сэмюэл - 5496,00 | 2355,43

Габор - 2024,00 | 2024,00

Храб - 2845,14 | 1422,57

Даханавар - 1202,33 | 1030,57

Тут два ДПс Ехтдпс и просто дпс я парюсь какой правильный поетому оба сделал в прасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела свой парс в Осколке на треше. В шмоте на ДПС около 800-1000, но, резко падает хил, в шмоте на крит хил дпс 400 (приблизительно, +,-). Естественно раскладка рейдовая на хил.

Посмотрела парс инка: дпс от 2500 до 4500, хил отстааёт, но терпимо, я б даже сказала не существенно при таком дпс. Одет он конечно по- другому, нежели я, но всё же...разница более чем существенна. У мну складывается ощущение, что я вообще не владею персом. :-[

Бернар, если не сложно, выложи свой парс на дпс в рейде, и перечисли в чём одет, какая раскладка ОД.

И ещё вопросик. В отдельную тему нет смысла выносить. На кого кидать баф Исцеление маной в рейде и в пати (если можно, варианты по нисходящей для пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня рейд, выложу парс сразу как смогу с ОД и одежкой, только такой как у того инка в рейде не думаю что будет, ну может близко только на треше в осколке. как я неоднократно писал как не смешно но несмотря на то что ухрама нет ниодного боевого умения именно урон мили дает возможность хоть както дпсить в рейдах и инстах. Автоатака наше все, хотя я сам большую часть игры мили составляющюю игнорировал, но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так я надеюсь что оно все же работает, точно сказать сложно непонятно дебаф спал сам или его сянло исцеление, сейчас у меня его временно нет, будет попробую его всеже отловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо Да Бернар mol:mol: ты есть папко храмов))я вот вчера тока 500 в са выдал , да и то не поимени))

Пожалуйста шмот одежку выложи и бижу.. может хоть чтониьь пойму((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышеизложенный парс я вложил скорее ради смеха ведь понятно что просто удачно сработала пару-тройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще скоро думаю смогу полностью заполнить до финалки ТСо ветку и вобщем невижу за счет чего в тенях можно в чисто хиловском рейдовом раскладе раскачать хоть немного дпс. Так что возможно буду тут писать как и положено про достижения в ХПС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, если не сложно, выложи свой парс на дпс в рейде, и перечисли в чём одет, какая раскладка ОД.

Выкладываю парсы урезанные, а том ного получится, оставляю себя и певрое место, общее и свои лучшие выбрал

Осколок ненависти

All 52:56 158961513 | 50050,86 | Келин-Ледяной болт-51857

Тэкьеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бернару, интересный топик и очень хорошие показатели для Храма (к слову сказать, на Нексусе таких результатов ни у одного Храма не видал) :)

К стыду своему ещё столько своим Инком не выдаю (разьве что в Осколке), хоть и затачивался под мили с самого начала.

А кстати, вопрос, какой баклер юзаешь щас в МТ под защиту союзника? И какие показатели скажем по Гробнице Крестоносца от твоей прикрывашки?

Мы тут сунулись пару дней назад туда, Храма не было, я в МТ стоял своим Инком вместе с Осквером, вобщем трэш канеш легко вычистили, но первое же имя отказнило МТ примерно за 10 сек... щиты в хлам, ОТ легли вообще на раз-два-три...

Понятно, тут не про дпс вопрос, а про рейдовую раскладку в новых рейд-зонах. Помню цифру что-то типа 46к пробило имя... Вобщем, посоветуй что взять для таких случаев в руки :)

Крит-хил вроде у обоих нас в МТ разогнан неплохо был, до 90-100% доходило, хпс тоже выдавал под 1.5 к, но что-то уж больно быстро рейд складывало... Всё это после Тугги, которую всю с первого пула без вайпов пробежали за час с перекурами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу с баклером Защита материальной светотени из осколка.

Если брать процент от общего чисал предотвращенных ударов, то по Гробнице вышло около16% ( гдето 50/50 блок с парированием), репорт выложить не могу потому как из своего парса, там вручную можно выщитать правда надо быть уверенным что тебя не били напрямую.

Тут вобщем конечно больше про ХПс логичней писать, так что все верно спрашиваешь. по первому имени тут сморя когда вы на него ходили, такое ощущение, что стало оно много проще, в первый раз мы его хоть и убили но повайпались от души, а сейчас ничего особенного, но лечить конечно активно приходится, поглядел хпс входящий в МТ (если смотреть так то и щиты шаманов и мои видны, а в общем хпс они прописываютя в ункноун хилер) так вышло 2К, причем с осквером отхиляли почти поровну ( я чуть больше ;-) тока это секрет, всетаки РЛ осквер).

А Тугги ну что тут скзать полным рейдом за 15 минут проходится, я думаю что с Гробницей они в разных весовых категориях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не выложу скрины, ну незнаю это по моему слишком большая заморочка, так напишу, что я одеваю на ДПС в рейде сейчас:

- МК72 кольцо силы

- Плащь доблести (подарок от бога Марра)

- перчатки дробленого гранита за шарды (это для сорости атаки)

- талисман из поместья мистмура с мощным вампирическим проклятьем

- второй талисман немпоню какаята ерундовина с +3 к сорости атаки, +3 к П/С или както так

вобщем и все, иногда беру Дубинку по наследию книга Текс, но если чесно автоатакой в рейде с нейвыходит почти стока ж сколько с мификом, так что смысла особого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я решил никакую не брать, както накопилось вещей неплохих и менять их на шардовые не особа хочется, хотя символ есть с 2 критхилом, если ничего стоящего неупало можно его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...