Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да все красиво все смотрится,

2 од смысла в групреактив нет кидать лучше резисты поднять тогда уж

по поводу еоф ветки, с хилстойкой по моему пропадает смысл в дамажной ветке, там такие щтрафы на заклы идут что грустно, может стоит вложить уже все по максимуму в исцеления, что останется в прокач деагрилки ибо больше некуда, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хилстойкой по моему пропадает смысл в дамажной ветке, там такие щтрафы на заклы идут что грустно

мм.. а что мешает отключать ее на треше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди вы тут небожители конечно, а начинающему то раскажите подробно про кос и еоф)), вроде ведь обесчали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОС базовая для меня рейдовая раскладка:

инта 4-4-6-8-2

вынос 4-4-4-7

ловка 4-4-8-8-2

ЕОФ чисто хил раскладка

ветка исцелений (правая) все по максимому до финалки

ветка благословлений (левая) все по макисмому до финалки, кроме посмертного исцеления ее не трогаем

ветка дебафов упрек 5, аое деагрилка 5, ошеломление 5, ну и вроде 1 остается можно в стун

воббще против эпиков стуны и ошеломлялки не работают но посмертное исцеление по моему вобще ниочемный спел , так что считаю лучше по ветке благословлений идти через ошеломление

а вот второй вариант еоф универсальный так сказать в нем и все необходимое хилу есть и подамажить можно хоть в группе хоть соло хоть в рейде

ветка исцелений (правая) все исцелялки по 3, групписцелялка 5, святилище 5, финалка 1

ветка благословлений (левая) берем по минимому чтоб только хватило до финалки, режем все что можно по вашему вкусу кроме камнекожи ее обязательно вкачиваем

ветка дебафов упрек 5

ветка боевая первая 5, мученич. удар 5, божест. войны 3 (или 4), показная вера 4(или 3), кара за грехопадение 3, финалка 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не совсем так, с рейдовой КОС вполне можно ходить и соло, например сейчас я хожу с такой как написал выше (ну или почти такой) и соло, но зачастую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты в в етке выноса берешь 100% крита то на миликрит одежку подбирать смысла нет, тут скорее повреждения в секунду (п/с), скорость атаки, ну и сила конечно не помешает, ну и в зависимости от выбранной раскладки если даблов маловато то и на даблы конечно. Кстати совет простой способ получить неплохое количество П/С это безупречно заклатое тинониевое кольцо силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я соседнюю ветку инквизиторов, то же дпс дпс, незнаю по моему в рейде в мт пати все одно сильно неподпсишь в серьезных зонах, так может ну его этот дпс, выдавать 1-1.5к автоатакой да и норм, лишь бы все живы были

правда жаль что у храма нету ничего на поднятие дпс пати, вон у инка аналог эголизма П/С дает а у нас + к дробящему ит.д, так что тока ломая броню можем помочь рейду, всетаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я если чесно иногда с двуручкой бегаю на треше в пике, потому как боевой ветки нет и 90% урона от автоатаки, вот и пробую, конечно защита союзника страдает... хотя на длинных мобах я заметил мифик почти не уступает по автоатаке всяким двуручным дубинам и смысла видимо нет его менять, главно чтоб меник был в пати я заметил сильно влияет на милидпс он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... я всегда думала, что подвиг храмовника - отхилить свою пати в критической ситуации, а вовсе не ДПСить по полной программе. Для ДПСа есть маги, скауты, даже танки... Не спорю, что от хила будет прибавка к общему дамагу пати, но все же, господа храмовники, если вам нравится дамажить, что ж вы забыли на чисто хиллерском классе? Мастерство храмовника не оценивается дамагом. А в некоторых рейдах и вовсе запрещается... И не смотрите на крики папок или их парсы: а вот, я там-то выдал аж 5к, какой я папко! Я прекрасно знаю, как они делают в парсе эти пресловутые 5к, хотите, расскажу? Лучше попробуйте пройти "школу выживания"... Например соло отхилить фулл пати с чокнутым и чокерным черноком и не менее чокнутым танком (вкупе с волшем, следаком и каким-нить чокернутым мезером) Око, проходя нон-стоп, без передышек, пауз и прочего. Вот это подвиг, я вам скажу=) Ну и ТСО ласт инсты соло хилить (самые сложные) чем не подвиг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар говорит про треш) На серьезных мобах действительно не до дамага и там к нему никаких претензий нету:) но на треше и простых именах все равно заняться нечем) вон он и изучает возможности своего класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи а кто с каким баклером ходит в пати..соло?

Из тех которые можно по инстам , кроме тсо найдти??

В соседней ветке про защиту союзника описан стандартный набор храма МТ пати, там указан баклер Защита материальной светотени, из того что я видел в том числе и в ТСО (по крайней мере доступные сейчас дроплисты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если защита союзника то также и еду и вставки ....

З.Ы. предлагаю защиту союзника и все с ней связанное обсуждать в соседней теме Проблеммы с парированием после ТСО (вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про богов раскажите кто кому поклоняется. Лично я давным давно когда в Норрат вступило всего несколько богов выбирал из Тунаре и Марра, больше не было никого для клирика, выбрал Марра и вполне им доволен менять не буду по соображениям ролевым, но хотелось бы узнать предпочтения коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бернар, ты знаешь, до Рока бога брали из-за плащика...Сейчас же, это скорее чистый отыгрыш ну и немного поднять статы. Хотя я брала нового бога ТСО тоже из-за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще чудеса бывают неплохо помогают, не сказать что сильно все ж время отката серьезное, но бывает иногда они незаменимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а у храмовника в мили есть боевые умения?? если на броньке +50 к боевым умениям--это что-то даст нам к дпс?

и есчё вопрос для начало какую двуручную оружию лучьше взять для дпсе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...