Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставите храмовника в 1 лицо на Мирагула (что-нибудь веселое в общем), одеваете перчи из СоХ, смотрите парс. Прибиваете к персу гвоздями перчи в случае солоотхила. В случае в 2 хила уже не так радостно (см. ссылку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варрлорд как всегда высказался по теме - осталось только выяснить какой шмот нужно одевать паладину использующемуся как хилер танка, инквизитору как трансферу агро для пала и других "гениальных" вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного в том что я написал нет, даже для твоего понимания. Суть написанного - храмовник соло. Прок с перчей даёт до 20% отхила, в зависимости от жесткости энкаунтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, сложного ничего нет.. сложнее уловить связь между вопросом в такой формулировке:

Что есть лучьше для мт 6 шмоток сета или 5 шмотин и перчи сох?

и ответом про храмовника соло на Мирагуле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ответом про храмовника соло на Мирагуле..

Кто сказал что это ответ? По моему абсолютно недвусмысленный комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет шапки... :'(

Но есть перчи! :)

Ношу 6 ТСО + перчи СОХ. Очень доволен ими. Парсят они дай Боже каждому! Обычно не меньше 10% моего ХПС, когда я соло работаю на любом ТСО имени с заметными АОЕ.

Конечно, я играю инком, но принцип остаётся тот же.

До того как упали перчи, носил 6 ТСО + штаны ВП у которых вард прок.

Логика очевидна. Если есть полный сет, то он оставляет выбор для одного постороннего предмета. Когда нет сета, можно носить и шапку и плечи вместе. Без бонусов перчатки и шлем ТСО не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть лучьше для мт 6 шмоток сета или 5 шмотин и перчи сох?

Ношу 6 ТСО + перчи СОХ.

когда я соло работаю на любом ТСО имени с заметными АОЕ.

художник как обычно высказался по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика очевидна.

Когда нет сета, можно носить и шапку и плечи вместе. Без бонусов перчатки и шлем ТСО не очень.

чот у мя мозг ломаетса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу 6 ТСО + перчи СОХ. Очень доволен ими. Парсят они дай Боже каждому!Обычно не меньше 10% моего ХПС, когда я соло работаю на любом ТСО именис заметными АОЕ.

можно угадаю, еще один "недвусмысленный комментарий" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать на 100% ничего небуду, так как перчей в деле невидел. По ощущением могу сказать что пригодились бы на энкаунтерах где идет постоянный дамаг (та же Анашти). На энкаунтеры, где "много аоешек" надевал бы 6-ую шмотку. Перчи хорошые, но групп хилку незаменят.

Шапка всё ровно лучше! Ваш К.О. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С условием если мт стоит нормально, тогда можно и перчи взять, если мт светофорит перчи понижают хпс в танка однозначноgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...