Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Я могу только предположить, что оставалось 2587 жизни после первого удара на 8911. То есть парс можно объяснить такой гипотезой: Покаяние лечит не больше запаса оставшейся жизни. Возможно, разработчики заложили такое ограничение, чтобы Покаяние и правда не было бесконечно большим.

Таким образом действует три ограничения. Когда цель получает повреждения, выбирается наименьшее число из следующих, и цель отлечивается на эту величину.

1)Величина входящего урона

2)Запас оставшегося здоровья на данный момент

3)Предел лечения до максимума

Я сам тестировал его сегодня на големах 82х2 у входа в Корша. Оказалось, это неудачный выбор, так как бьют они только двойной атакой 7-8к при моей защите 5к и запасе здоровья 14к. Всё время убивало первой или второй двойной атакой. Был только один удачный пул, когда я парировал. Моб меня ударил на 8к, я скастовал покаяние, следующий удар поглотил вард примерно на 4500, далее покаяние отлечило приметно на 6к, следующий удар убил. Парс не сохранил, так как он не очень показательный. Надо искать мобов, которые не бьют двойной атакой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну там же видно удар после поглощения щитом прошел по мну на 9к-3,5к=5.5к, отлечило на 2500 почему то только, хотя я ожидал хотяб равного щиту значения. получается 3к я отхватил, если посомтреть что следующим ударом на 9к меня убило, то все верно как раз 3+9=12к гдето так у меня соло и есть. както так

ты не обратил внимание что в парсе отхил стоит ДО удара? он там и должен по идее быть - у тебя неполные хп, тебя бьют, он вардит, потом превращает полученный урон в исцеление, потом уже по тебе проходит удар

согласись если бы удар проходил до просчета всех вардов было бы хуже?)

да там написана одна и та же секунда но эти действия были именно в том порядке который зафиксировал парс

покаяние не отлечило 9к потому что оно лечило ДО удара - ему НЕЧЕГО было лечить на 9к в тот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю оно как реактив лечит одновременно с ударом, просто происходит замещение урона на отхил одновременно. вобщем ничего удивительного реактивы именно так и делают, там нет никакого до и после. Незнаю придумайте может как можно ето солопротестить чтоб всем стало все понятно, просто часто хожу соло и ну никогда покаяние не было тем читом для меня который вы тут пытаетесь нарисовать. Повторюсь что для себя я все понял, ну немогу это доказать что поделать. Вы своими теоретическими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто часто хожу соло и ну никогда покаяние не было тем читом для меня который вы тут пытаетесь нарисовать.

и часто тебя в соло бьют на 10к+?

Вы своими теоретическими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенность Раскаяния такова, что вардящая часть ограничена ресурсом заклинания, а реактивная часть не имеет предела. То есть если если на цели наложено Раскаяние с любым ресурсом (хоть уч1), то цель будет с каждым ударом отлечивать точно на величину удара. То есть, ударили МТ на 1к — он отлечится на 1к, ударили на 20к — он отлечился на 20к.

ну если хотите считайте, что храмовникам дали такой чит с рекастом в 30 сек, под которым умереть невозможно и который отлечивает любые повреждения, то флаг вам в руки. осбенно меня порадовал Райс, который выводы делал только на осоновании описания спела, это +500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хотите считайте, что храмовникам дали такой чит с рекастом в 30 сек, под которым умереть невозможно и который отлечивает любые повреждения, то флаг вам в руки.

ты тупой или прикидываешься?

осбенно меня порадовал Райс, который выводы делал только на осоновании описания спела, это +500.

угу, это гораздо хуже чем логическая цепочка "мне не хватает до фулл хп 2.5к хп, я получил 10к урона и ПЕРЕД этим покаяние конвертнуло в хп всего 2.5к, оно лечит на стоко же на скоко вардит!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати у храмовника уже стоко чит спелов что я уже не удивлюсь если в след аддоне он будет кастовать неуязвимость на танка где нить на минуту с реюзом 1.5 мин без колпака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой или прикидываешься?

очень мило, спасибо, нет я не прикидываюсь, такой какой есть

ну если хотите считайте, что храмовникам дали такой чит с рекастом в 30 сек, под которым умереть невозможно и который отлечивает любые повреждения, то флаг вам в руки.

ну сформулируй тогда свою мысль, вроде это и доказывалось тобой

з.ы. незнаю ниодного чит спела у храмовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) умереть реально под ним потому что от ударов оверхп никто не застрахован

2) не уверен что будет если ударит больше чем на вард + оставшиеся хп, возможно перс тупо сдохнет, хотя возможно и нет, хз отработается ли в этом случае перед ударом отхил

3) эта фигня работает ОДИН раз т.е. когда перс получает урон один раз конвертит его в хп и спадает, на сложных мобах это как правило будет либо 500 урона проехавшие сквозь тучу вардов либо 100 урона от ответки какой нить

на чит как то слабо тянет, особенно на фоне остальных спелок храмовника

для примера есть перс у которого 10к хп и на нем висит покаяние с вардом на 5к, макс хп перса 20к

перс получает 30к урона - перс дохнет

перс получает 20к урона - не знаю как при этом отреагирует покаяние возможно сначала отлечит а потом пройдет 15к (5к поглотит вард) возможно тупо сдохнет

перс получает 10к урона - отлечивает на 5к после чего перс получает 5к урона (еще 5к в варде)

перс получает 4999 урона + 100 урона + 11к урона - отлечивает на 100 - перс дохнет

1 раз в 30 секунд повесить вард который при прекращении подлечит на от 1 хп до дофига хп, сомнительный чит

моя фраза относилась именно к "под ним нельзя умереть"

хотя нерфить вас все равно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаяние не слетает после первого прошедшего удара, а держится пока не кончится ресурс щита.

может расскажешь как может ПРОЙТИ УДАР (по персу, т.е. по его хп) ДО того как кончится щит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покаяние слетает когда перс получает урон - ПЕРС а не его варды, т.е. пока ресурс варда есть перс по определению не может получить урон, именно это я и имел в виду и хилит он тоже полученный ПЕРСОМ урон а не то что улетело в варды каменную кожу уклонение и прочую фигню

и че в последнем примере было непонятно что это и имелось в виду?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) эта фигня работает ОДИН раз т.е. когда перс получает урон один раз конвертит его в хп и спадает, на сложных мобах это как правило будет либо 500 урона проехавшие сквозь тучу вардов либо 100 урона от ответки какой нить

на чит как то слабо тянет, особенно на фоне остальных спелок храмовника

Смутила вот эта фраза, понимать ее можно по разному.

Если перс зеленый, то да, отхилки от покаяния не дождешься. Вот только неужто кто-то кидает ее по отлипу? Лично у меня покаяние держится на случай проседания танка при слетевших щитах вардера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там правильная фраза )

"перс получает урон" - пока на персе висит вард от покаяния урона он получить не может ) все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глубокая теория только однако выведена она чисто теоретически, я так понимаю начальный парс в этой теме не имеет к Райсу отношения. весьма интересно получается требовали парс, его мягко говоря прочитали как хотели, ну а свои выводы почемуто рождены чисто теоретически видимо. просто смешно читать прям все по пунктам, так вроде солидно, многие даже подумают что правда, ведь знающий чеовек писал. только откуда выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя теория состоит в чем?)

ты кинул парс который тебе же противоречит - сначала сказал хилит столько сколько вардит кинул парс где отхилило меньше, не смог объяснить

и видимо вывод состоит в том что "оно хилит! скоко я хз но не стоко скоко говорит райс"

это твой вывод?)

з.ы. будет закл незанят проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала сказал хилит столько сколько вардит кинул парс где отхилило меньше, не смог объяснить

но признать что лоханулся и отхилило тебя тупо до 100 кишка тонка видимо )

з.ы. расскажи свои выводы ) послушаемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще можно обороты сбавить , а то что то часто тебя тянет на грубости.

хилило оно меньше щита и не раз, и не до 100%, это откуда взяли я хз. к примеру пуляя красным отхиливало гдето на 800 и тупо убивало, по разному было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще можно обороты сбавить , а то что то часто тебя тянет на грубости.

хилило оно меньше щита и не раз, и не до 100%, это откуда взяли я хз. к примеру пуляя красным отхиливало гдето на 800 и тупо убивало, по разному было

2. если хп меньше 100% хоть чуток то при первом ударе слетало Покаяние и происходил отхил на величину отработавшего Покаяния причем прям один к одному.

и правда откуда это взяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати у храмовника уже стоко чит спелов что я уже не удивлюсь если в след аддоне он будет кастовать неуязвимость на танка где нить на минуту с реюзом 1.5 мин без колпака

хм, какая хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...